Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ой Ленчик, ты нас идеализируешь ))))))))

Если дефффки на горизонте и я упустила момент, то орать потом приходится долго-долго и громко-громко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,орать долго,но в итоге-то докричишься :) Я вчера могла наверно оччч долго стоять орать,проще было подойти и трясануть его как следует :thumbup: На Майка вчера хозы той лабруши-бестолкуши говорят "Какой он у вас умный!Такой послушный."...я прям чуть не упала на месте :ok: Если ЭТО "послушный")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,орать долго,но в итоге-то докричишься :gleam: Я вчера могла наверно оччч долго стоять орать,проще было подойти и трясануть его как следует :clap_1: На Майка вчера хозы той лабруши-бестолкуши говорят "Какой он у вас умный!Такой послушный."...я прям чуть не упала на месте :clap_1: Если ЭТО "послушный")))))))))))))

ну а что? может Майкушка решил исправиться и не огорчать больше мамку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему скоро нос откушу просто напросто :thumbup: Я уже угрожаю!Над моими "стрррашными" угрозами уже хозы наших хвостатых друзей смеются :clap_1: Особенно когда он уже наказаный идет рядом,а я все приговариваю "жопа новогодняя,бессовестный парень а,ноздри тебе на макушку натяну!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, прости за не скромный вопрос.. а Майк, всякие каки любит? Наш, просто к собачим и кошачим ровно дышит, а вот человечьи :thumbup: , его интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи,желательно свежак :thumbup:И не всякую съест,выбирает!

А у меня встречный вопрос,вот все говорят,что едят человечьи ,пардон,а где вы столько человеческих на улице находите??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что мы -то вообще думали, что наш к какулькам равнодушен, потому как, встречая на улице собачьи или кошачьи он брезгливо фукал и проходил мимо, но..однажды, мы пошли гулять в старый парк и..О, Боже! там он нашел...ЕЁ!!!!

В общем туда мы больше не ходим.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "слабости" :clap_1: Мы сегодня пойдём в бетховен за намордником. Позвонила,вроде появились в наличии...пойду с "мордой",чтоб сразу на него мерить :thumbup: Заодно игрушечку новую купим,а то как бедный родственник-все игрушки сожрал,ниче не осталось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "слабости" :clap_1: Мы сегодня пойдём в бетховен за намордником. Позвонила,вроде появились в наличии...пойду с "мордой",чтоб сразу на него мерить :thumbup: Заодно игрушечку новую купим,а то как бедный родственник-все игрушки сожрал,ниче не осталось :clap_1:

потом покажите нам ваше приобретение :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!Главное ,чтоб они там были и подошли нам!

И заодно надо будет денег взять с властей,за то что мы поля все перепахаем в парке! :thumbup: Не любит Майкуша намордники,землю сразу роет носом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,орать долго,но в итоге-то докричишься :clap_1: Я вчера могла наверно оччч долго стоять орать,проще было подойти и трясануть его как следует :thumbup: На Майка вчера хозы той лабруши-бестолкуши говорят "Какой он у вас умный!Такой послушный."...я прям чуть не упала на месте :clap_1: Если ЭТО "послушный")))))))))))))

Аха! Пока орать будешь - глотку застудишь. :gleam:

Последний мой крик "Если Я подойду хуже будет! Иди сюда, а то боксера из тебя сделаю!" ))))))))))))))))

Кстати со стороны всегда кажется, что другие собачки умнее и послушнее. Вот даже тебе говорят, что Майкуня послушный. Наговариваешь ты на него )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну по сравнению с той "бестолкушкой" он правда может выглядит послушнее,ещё и в свете того, что наш друган вис у неё на попе...а так-то...дубинушка моя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас услышит он тебя и решит "Дубинушка так дубинушка, вот так и буду себя вести" ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пряяяяям :clap_1: Ниче он не слышит,он только "кушать" слышит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кушать" и "Гулять" это святое! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,это ощущение безнаказанности :gleam: Мол,вот ща побегаю за километр от тебя,а потом уж можно получать люлей,уже не страшно!

Я ,конечно,своего добьюсь :thumbup: Сейчас у него естессно в поле ветер,в попе дым,но я не собираюсь ждать пока он поспокойней станет с возрастом, с кобеляками надо строго :clap_1: А то они вон че тварят! Для меня Рафушка шоколадный наш пример :insane: Вот уж кому сказали "ко мне", вот мальчик слышит Ксюшу, ттт на него.Хочу добиться,чтоб и мой оболтус так ко мне подходил :clap_1:

Я ему скоро нос откушу просто напросто :clap_1: Я уже угрожаю!Над моими "стрррашными" угрозами уже хозы наших хвостатых друзей смеются :nonono: Особенно когда он уже наказаный идет рядом,а я все приговариваю "жопа новогодняя,бессовестный парень а,ноздри тебе на макушку натяну!" :clap_1:

Лен, нос откусывать не неадо, :ranting: куда потом целовать будешь... А раз ты решила добиться послушания и поставила цель, так тому и БЫТЬ. Все наладится!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "слабости" :clap_1: Мы сегодня пойдём в бетховен за намордником. Позвонила,вроде появились в наличии...пойду с "мордой",чтоб сразу на него мерить :thumbup: Заодно игрушечку новую купим,а то как бедный родственник-все игрушки сожрал,ниче не осталось :clap_1:

Да, игрушечки новые мы любим, кушать в основном, так-что ждем фоточек вместе с Ленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а за что наказываешь щас??? Неужели он умудряется "вкусняшкой" полакомиться??? Или из-за того что не сразу команду выполняет?????

А насчет человечьх экскрементов... у нас недалеко парк есть... там аллея а с двух сторон кустарник... Так вот зайдешь за кустарник в говне будешь по колено... особенно эта тема актуальна летом.... Так что от людей дерьма и грязи больше чем от собак.. но людей редко штрафуют... Они хитрые и изворотливые... и потерпят пока милиционеры мимо пройдут...

И немного юмора....

У нас на работе энергетик все время поет песенку: Шаланды полные фекалий................. (в оригинале кефали- рыбки такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,да у нас с попеременным успехом все-вот сегодня опять идеально погуляли :clap_1:

Валюш,купила ему ёжика пищащего...пусть хоть чуток поиграется.Пока жив ёж,что странно :insane:

Юль,наказываю за то,что не слышит!За какаши-ругаю оч сильно...

Про "шаланды и фекалии" я сама так напеваю :clap_1:

Мы наконец-то купили намордник и....уже сломали его :nonono: Когда встретили друга на радостях схватил его в зубы и тот треснул немного,но ничего,носить можно :gleam:

Вот собственно фоточки:

ccf7cf4295cc.jpg

Валяем любимого другана

4cb4997bb549.jpg

Мой пупсенок любимый :clap_1:

efa024f74c41.jpg

Уххх,поймаю за попу!!!

e3eed8951d78.jpg

А это надо срочно в "стрррашные фото"!!!! "Уничтоооожуууу!" :ranting:

1237ef9c9241.jpg

Ну и вот так мы охотимся на друзей :thumbup:

abc3a6937e5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно фоточки:

ccf7cf4295cc.jpg

Валяем любимого другана

4cb4997bb549.jpg

Мой пупсенок любимый :gleam:

efa024f74c41.jpg

Уххх,поймаю за попу!!!

e3eed8951d78.jpg

А это надо срочно в "стрррашные фото"!!!! "Уничтоооожуууу!" :clap_1:

1237ef9c9241.jpg

Ну и вот так мы охотимся на друзей :thumbup:

abc3a6937e5c.jpg

Класс!!!!!!!!!!! Мы тоже так охотимся на друзей... а еще можем проползтись чуток... чтобы к цели поближе подобраться!!!!

ДА Майкуха - напугал :clap_1: !!!!

Намордуленник прикольный... прым что называется - ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.... туда и муха не пролетит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!!!!!!!! Мы тоже так охотимся на друзей... а еще можем проползтись чуток... чтобы к цели поближе подобраться!!!!

ДА Майкуха - напугал :thumbup: !!!!

Намордуленник прикольный... прым что называется - ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.... туда и муха не пролетит :gleam:

Мы охотники ещё те! :clap_1: Он потом подрывается и сносит с лап всех :clap_1:

Да!И этот намордник он нормально воспринял!Ходит и почти не пытается снять его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно фоточки:

ccf7cf4295cc.jpg

А это надо срочно в "стрррашные фото"!!!! "Уничтоооожуууу!" :clap_1:

1237ef9c9241.jpg

вот эти фотки вместе-просто :gleam::ranting::thumbup:

прям Джек потрошитель нервно курит в сторонке :insane:

А Майкушенька красавееецц!!!! :nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш,купила ему ёжика пищащего...пусть хоть чуток поиграется.Пока жив ёж,что странно :clap_1:

Мой пупсенок любимый :clap_1:

efa024f74c41.jpg

А это надо срочно в "стрррашные фото"!!!! "Уничтоооожуууу!" :thumbup:

1237ef9c9241.jpg

С обновками вас!!! А фотки суперские!!! Про пупсенка Женька сказал что просто красавец, а вот про страшное фото сразу и не поймешь что это лабрик. А кто это чернявый, друган ваш?

А вот шарик-ежик у нас был. Мы его очень любили и плавали с ним, он долго жил (наудивление) и его Нику прям в магазине подарили (видимо чтобы ниче другого не съел), но вот в одие прекрасный момент он решил что шарик слишком долго жив, да у новые игрушки давно не покупали и разодрал его наполовину скушав. Потом еще несколько дней его выкакивал (извеняюсь за подробности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то купили намордник и....уже сломали его :clap_1: Когда встретили друга на радостях схватил его в зубы и тот треснул немного,но ничего,носить можно :thumbup:

Вот собственно фоточки:

ccf7cf4295cc.jpg

Мой пупсенок любимый :clap_1:

efa024f74c41.jpg

Ну сломали так сломали, они ж теперь совсем рядом есть ))))))

На первой фотке такой сУрьёзный... типа "Идти к ним, не идти... Показать намордник, не показать."))))

А на второй такой заинька.ba8633492dca1c3946575aa5279982eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...