Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Оль,спасибо :) Да,потрошитель тут явно рядом не стоит :blush2: Их надо было на видео снимать,фото не запечатлит тех "ужаааасных" видом и зуков , которые они издают когда играют и "уничтожают" друг друга :doh:

Валюш,спасибо :blush2: Да это наш друган и соратник,любимый объект валяний-лабрадор Лорд :)

Ксюш, их там кстати вообще кот наплакал...намордников этих ;) ниче в этом нормально походим!Хоть землю так не роет,идет нормально в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаааааааааа, лапулечка новогодний! чудо не иначе! :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он булкин на этой фотке :blush2: Прям сидит такой "Плюшку вызывали?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ЦобакА ;)

ddc1cbc77862.jpg

:blush2: красотулькин!

со снежком сливается прям :doh:

красиво сделала Ленк))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Пасиб!

А я смотрю сейчас на нашу фотку и на твою аву :blush2: Сидят одинаково :blush2: Ох,родственнички белоснежные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ЦобакА ;)

ddc1cbc77862.jpg

Вау, помошник Деда Мроза :blush2: А подарки раздавать будете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым послушным обязательно :blush2:

Если б у Деда Мороза был такой помощник,дети бы остались без подарков...ну или с лохмотьями от подарков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым послушным обязательно :blush2:

Если б у Деда Мороза был такой помощник,дети бы остались без подарков...ну или с лохмотьями от подарков :doh:

Ох, не наговаривай ;) , он прелестный и такой лапуля :blush2: ...ну как такая мордашка может деток без подарков оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может может :blush2: У нас от игрушек ни-че-гошеньки не остается! Вот вчера перебирала его вещи,раскладывала на его полочке-ошейники,поводки,все в порядке...а от игрушек какие-то части тел :doh: Еле живой волейбольный мяч...точнее кожаная тряпочка,в прошлом мяч ;)

В воскресенье прибудут подарочки к новому году для Майкуши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может может :) У нас от игрушек ни-че-гошеньки не остается! Вот вчера перебирала его вещи,раскладывала на его полочке-ошейники,поводки,все в порядке...а от игрушек какие-то части тел :sorry: Еле живой волейбольный мяч...точнее кожаная тряпочка,в прошлом мяч ;)

В воскресенье прибудут подарочки к новому году для Майкуши :blush2:

Подарочки это классно :blush2::doh: :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccf7cf4295cc.jpg

Мой пупсенок любимый :roflmao:

efa024f74c41.jpg

Ну и вот так мы охотимся на друзей :blush2:

abc3a6937e5c.jpg

Лен,Майкуха такой статный,такой уже взрослый мужчинка!!) :sorry::roflmao::roflmao: :) ;) :blush2::doh: а мордаха просто необыкновенная!! :) :roflmao: красавец!!! :roflmao: дай Бог вам воспитаться и быть ещё и послушными и никогда мамку не огорчать!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лерчик :blush2: Твои б слова, да Богу в уши!!!! Будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может может :blush2: У нас от игрушек ни-че-гошеньки не остается! Вот вчера перебирала его вещи,раскладывала на его полочке-ошейники,поводки,все в порядке...а от игрушек какие-то части тел :) Еле живой волейбольный мяч...точнее кожаная тряпочка,в прошлом мяч ;)

В воскресенье прибудут подарочки к новому году для Майкуши :blush2:

Готовила место под новенькие? :) Будут вам в воскресенье подарочки. )))

А как это ты так открыточку смастерила? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!Расчищала место под новую красоту :blush2:

Про открытку в аське шепну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,Майкуха такой статный,такой уже взрослый мужчинка!!) :blush2::blush2::blush2::gleam::blush2::blush2::blush2: а мордаха просто необыкновенная!! :) :blush2: красавец!!! :blush2: дай Бог вам воспитаться и быть ещё и послушными и никогда мамку не огорчать!!! :)

Да все наладится у вас :) И Бог Лерочку услышит :) Сил тебе на то чтобы довести это до конца!

кстати как успехи?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все наладится у вас :blush2: И Бог Лерочку услышит :gleam: Сил тебе на то чтобы довести это до конца!

кстати как успехи?????

Тьфу тьфу тьфу...гуляем терь сначала в наморднике,потом снимаю и постоянно подзываю...кароче,работать негры,солнце ещё высоко :blush2: Учиться,учиться и ещё раз учиться...жду уже скорей бы воскресенье!На площадочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...гуляем терь сначала в наморднике,потом снимаю и постоянно подзываю...кароче,работать негры,солнце ещё высоко :blush2: Учиться,учиться и ещё раз учиться...жду уже скорей бы воскресенье!На площадочку :blush2:

Ну вы молодцы!!! ТТТ на вас :blush2: Мы вот сегодня впервые сходили на площадку.... устала как лошадь на пашне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...гуляем терь сначала в наморднике,потом снимаю и постоянно подзываю...кароче,работать негры,солнце ещё высоко :blush2: Учиться,учиться и ещё раз учиться...жду уже скорей бы воскресенье!На площадочку :blush2:

Умнички, все у вас получится!!! Упорство победит! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...гуляем терь сначала в наморднике,потом снимаю и постоянно подзываю...кароче,работать негры,солнце ещё высоко :blush2: Учиться,учиться и ещё раз учиться...жду уже скорей бы воскресенье!На площадочку :blush2:

Ни нуче, так еще пару лет и все будет хорошо...шучу конечно, все еще наладится, научится, он же вон какой молодец и красавчик!!! А уж какой дед мороз то, ждем от него подарочков в Новый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы!!! ТТТ на вас :) Мы вот сегодня впервые сходили на площадку.... устала как лошадь на пашне....

Ох,Юлёк,поверь мне,оно того стоит!Мы с Майкухой вообще на площадку ездием на двух автобусах,тоже устаем,и я,и он,но оно того действительно стоит :blush2: И обязательно все дома повторять!

Умнички, все у вас получится!!! Упорство победит! :blush2:

:blush2: Мы верим в это!

Ни нуче, так еще пару лет и все будет хорошо...шучу конечно, все еще наладится, научится, он же вон какой молодец и красавчик!!! А уж какой дед мороз то, ждем от него подарочков в Новый год!!!

А шутки шутками ,но до 3 лет все равно держать нужно в тонусе,постоянно :gleam: Ибо моСК формируется,потом уже будет легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шутки шутками ,но до 3 лет все равно держать нужно в тонусе,постоянно :blush2: Ибо моСК формируется,потом уже будет легче...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Юлёк,поверь мне,оно того стоит!Мы с Майкухой вообще на площадку ездием на двух автобусах,тоже устаем,и я,и он,но оно того действительно стоит :blush2: И обязательно все дома повторять!

Лен только понимание того, что это полезно... особенно если хотя бы периодически он будет спокойно идти, а не волочить меня по земле (скорее всего так и будет если с этим не бороться) заставило меня найти эту площадку. А я пол города обежала в её поисках, причем без телефона т.к. его я успешно потеряла, без часов т.к. они были в телефоне и вместе с ним канули в лета....Я боялась опоздать.... И реально просто бегала по тому району и спрашивала у всех сколько времени и где эта школа!!!!!!!!!! Да еще и деньги за занятие на радостях отдать забыла. Теперь в воскресенье пойду каяться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :blush2:

Да,да :blush2: А у нас с вами ,дЭушки ,ваще кобелины,с ними ащщщще надо строго :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да :blush2: А у нас с вами ,дЭушки ,ваще кобелины,с ними ащщщще надо строго :blush2:

А у кого черные кобелины так совсем не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...