Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ленусь, фотки суперские, Майкуха просто чудо!!!!!!!!!!!!

:clap_1: Пасииииба!

ой ну какие же вы хорошие)))я вот вас сразу заприметила, не знаю почему.

наверное из-за вашей аватарки))

ну прям..аааа.. :) :baby::baby::baby::clap_1::thumbup::clap_1: :) :thumbup:

Ой,как приятнооо-то :thumbup:

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы сегодня погуляли :) Погода была шикарная!!!

Майкуша с любимым папкой все лобызаются :clap_1:

e06747c2a297.jpg

1643f306d09a.jpg

И тут пришла грозная мать и давай приставать "Дай пяяять,дай пяяять!" :thumbup:

84ccfad5b810.jpg

"Мааа ,ты меня задушишь ща!"

52c67499c6c6.jpg

Подлетел неожиданно прям к объективу: "Па,а че это ты тут делаешь?а?" :clap_1:

b211ecd1970d.jpg

"Мамкааааа,лечу к тебе!"

73d25ff05557.jpg

5be34b757736.jpg

Вечнонесчастная и голодная БаБака :dribble:

7eb57082308c.jpg

Отдай мне все что у тебя есть....всееее... :clap_1:

a0d30f5e91d2.jpg

Просторы парка

8d4f5b3a9de6.jpg

b4aa56dae312.jpg

19bc3b6b2223.jpg

Догонялки

292e59bb01b0.jpg

СуперПЁС,невозможно догнать :thumbup:

6cfc22cbbedb.jpg

И на мой взгля кадр дня.Казалось бы обычное фото?Нет!Отображена вся "соль" настоящей "собачьей жизни :thumbup: Пока собака мышкует,я смотрю по сторонам,а вдруг враги? :thumbup:

b03e9e44f9d7.jpg

А ещё мы нарядили ёлку уже :) Так что всем привет от настоящей новогодней собаки :baby:

ae8c1f092e55.jpg

Ленк, супер-прогулка!!!!!!!!! Наконец-то много фотографий! Сижу с улыбкой, такой он у вас сладкий :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотки!!!! Погодка у вас отличная!!!!!!!!!! Тоже ждем такую :baby:

Снега вам туда чтоль выслать :baby: Ща отсыпем чуток)))))

Ленк, супер-прогулка!!!!!!!!! Наконец-то много фотографий! Сижу с улыбкой, такой он у вас сладкий :clap_1: :)

А спасиба :clap_1: Да уж седня нафоткались от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега вам туда чтоль выслать :) Ща отсыпем чуток)))))

А спасиба :1st: Да уж седня нафоткались от души :nyam:

Ваша тучка должна дойти... горе-синоптики говорят так: в выходные возможен снег!!!!!!!!!!!

У меня муж уже спрашивает: когда же снег будет... а он автомобилист... чистить по утрам машину не любит, но тоже уже хочет снега!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаемся немножко обновками

abbaebc9eba4.jpg

Майкуша весь деловой сегодня гулял позвякивая цепочечкой полуудавки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не честно! Даешь фото Майкухи в обновках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновки шикарные..., агде супер парень в обновках :nyam: . Фотки плиззззззззззззззззззззззззз :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьёрт побЭри (с) Ну уже сегодня вечером тогда фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаемся немножко обновками

abbaebc9eba4.jpg

Майкуша весь деловой сегодня гулял позвякивая цепочечкой полуудавки :blush2:

а главное лапки какие трогательные))) Ох, Майкуше наверное жуть как идёт! Ждём фотооооооок :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мы в ошейничке новом ещё не гуляли,а в полуудавке гуляли-ну оооч ему идет она :blush2: Такой мачо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкухе синий цвет к морде ))))

А это синий такой яркий... должно быть красиво - синий на блондине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаемся немножко обновками

abbaebc9eba4.jpg

Майкуша весь деловой сегодня гулял позвякивая цепочечкой полуудавки :blush2:

Обновки хороши!!!! А где же фотка в обновках? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,ему оч идет,на фото цвет даже не такой насыщенный как в жизни :yes: ну ты видела :)

Наташ,фото вечером сделаю...домой прийду и щелкну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,ему оч идет,на фото цвет даже не такой насыщенный как в жизни :sorry: ну ты видела :clap_1:

Наташ,фото вечером сделаю...домой прийду и щелкну :blush2:

ЖДЁМ,ЖДЁМ,ЖДЁМ :yes: :) :thumbup::thumbup::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такие мы деловые :blush2:

988f19e5d63e.jpg

c6891ce78a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша, суперский!!!!!!!!!!!! Как ему идет синий цвет!!!!!!!!!! Моднявый парнишка :blush2::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такие мы деловые :ok:

988f19e5d63e.jpg

c6891ce78a91.jpg

Ну Майкуша,красавец!! Аж слюньки текут :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,Ирина,спасибо вам большое! :ok: А у нас от хорошего к плохому...и уже, увы, от нас не зависящему...

Вышли с Майкушей гулять вечером, а я забыла ему намазать лапы защитной мазью (у него как я думала мерзли лапы и он подгибал их,то одну ,то другую). Вспомнила об этом когда уже вышли : "Ну замерзнем,сразу пойдём домой"-подумала я и мы двинулись дальше. Чтоб попасть в парк нам всего лишь нужно обойти наш дом и перейти проезжую часть...стали мы переходить дорогу, и тут,когда нам осталось уже метра 2 до тротуара Майк потянул меня назад,я подумала,что он увидел кого-то и потащила его скорее к тротуару,но обернувшись я поняла что моя собака просто падает на землю...

Кое-как я дотащила его до входа в парк и там он лег на землю окончательно,поджав под себя все лапы и хвост...Я не понимала что с ним происходит и готова была разреветься на месте...

Но до меня быстро дошло,что с ним-РЕАГЕНТЫ!!!!Господи,да чем надо сыпать дорогу,чтоб собаке стало ТАК больно???????

Приподнимая его под живот,я дотащила его до снега и обтерла все лапы ему.Майкуша сразу ожил...Так мы кое-как прошлись по парку,он сделал свои дела, но каждые 5 минут поджимал то одну,то другую лапу,а я обтирала ему их своими перчатками...

Обратно через дорогу мы "перелетали" и все равно опять прижался весь к земле...Мальчику было так больно,а я уже готова была тащить его на руках...еле доковыляли до дома...

Дома отмывались в ванне с шампунем и уже там я заметила-на яйичках шерсть как-будто подпалена!!!!!!Как-будто сожгли кусочек!!!!!!

Что ж нам делать...мазь уже наготове,но вдруг не поможет...ботинки?Комбез?А зима ведь только началась...

Знаете,я раньше не особо задумывалась,когда мои зимние сапоги облезали и каждую зиму я покупала новые,а то и две пары за сезон,чем же это надо дорогу сыпать ,чтоб так облезало,а сейчас я просто в тихом шоке...

Берегите своих соб....

249e3a953260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,Ирина,спасибо вам большое! :ok: А у нас от хорошего к плохому...и уже, увы, от нас не зависящему...

249e3a953260.jpg

Бедный мальчик!!! Это что же за уроды это делают, самим бы это на яйца посыпать (извеняюсь за свои высказывания, но ужержаться не могу). Береги Майкушу!!!! Леночка, ты тока не расстраивайся!!! А у вас нет другой дороги в парк, только через дорогу?

А вообще он такой красавец и ему так идут обновки, влюбилась бы, если бы была лабродевочкой!!!

И че это он в маечке? Это его домашняя одежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик!!! Это что же за уроды это делают, самим бы это на яйца посыпать (извеняюсь за свои высказывания, но ужержаться не могу). Береги Майкушу!!!! Леночка, ты тока не расстраивайся!!! А у вас нет другой дороги в парк, только через дорогу?

А вообще он такой красавец и ему так идут обновки, влюбилась бы, если бы была лабродевочкой!!!

И че это он в маечке? Это его домашняя одежда?

У нас одна дорога,да и около дома все таки сыпят видимо...просто не так сильно...

Будем думать,что делать :)

Он в маечке после ванны ходит,чтоб оставшуюся влагу впитать и не ходить сырым :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Ужас какой!!!!

Согласна с Валей на весь 1000000!! Им бы не только на яйца, но и на ..... посыпать!!! ну все поняли!!!!!

Ботинки однозначно!!! Доковыляете до снега и можно снять, а через дорогу только в них!

Майкуху чмокни в нос, пусть поправляется!

В обновках он просто красавец! С цветом не прогадали. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна дорога,да и около дома все таки сыпят видимо...просто не так сильно...

Будем думать,что делать :)

Он в маечке после ванны ходит,чтоб оставшуюся влагу впитать и не ходить сырым :ok:

Ну значит тока ботинки. Мне кажется и крем на все 100 защитить не может от такой заразы. Но ведь у них все от лап отскакивает когда они идут, так как быть с тельцем?

И он спокойно ходит в этой майке? Классная идея! Постараюсь тоже попробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Ужас какой!!!!

Согласна с Валей на весь 1000000!! Им бы не только на яйца, но и на ..... посыпать!!! ну все поняли!!!!!

Ботинки однозначно!!! Доковыляете до снега и можно снять, а через дорогу только в них!

Майкуху чмокни в нос, пусть поправляется!

В обновках он просто красавец! С цветом не прогадали. ))))

Ксюш,я уж хотела тебе звонить в панике че нам делать...я была просто в шоке...я думала он не встанет сам...да,скорее всего нам ботинки помогут,только сможет ли он в них ходить :ok: завтра посмотрю в магазине,а пока мазь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое :ok: разве так можно....неуж-то нельзя применять каки-то иные средства помимо химии :) :) :) :) Лен, только ботинки, однозначно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...