Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ну значит тока ботинки. Мне кажется и крем на все 100 защитить не может от такой заразы. Но ведь у них все от лап отскакивает когда они идут, так как быть с тельцем?

И он спокойно ходит в этой майке? Классная идея! Постараюсь тоже попробовать!!!

Да я уже в панике,нам нужно одеваться по полной :lol2: это ужас какой-то...яйичко прям красное...хлоргексидином его протерла,посмотрим че завтра будет...

А в майке ходит спокойно,он привык, я его так с детства наряжаю, особенно когда часто мыли летом да и осенью,боялась экзем от того что постоянно влажный.

Да что же это такое :) разве так можно....неуж-то нельзя применять каки-то иные средства помимо химии :) :) :clap_1: :) Лен, только ботинки, однозначно!!!!!!!!!!!!

Да ужас :ok: Завтра буду смотреть ботинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже в панике,нам нужно одеваться по полной :ok: это ужас какой-то...яйичко прям красное...хлоргексидином его протерла,посмотрим че завтра будет...

А в майке ходит спокойно,он привык, я его так с детства наряжаю, особенно когда часто мыли летом да и осенью,боялась экзем от того что постоянно влажный.

Не паникуй, надо одеваться, значит надо!!!!!!!! Если краснота до завтра не спадет, обращайся к вету!!!!!!!!!!!! А маечка Майкухе очень идет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже в панике,нам нужно одеваться по полной :) это ужас какой-то...яйичко прям красное...хлоргексидином его протерла,посмотрим че завтра будет...

А в майке ходит спокойно,он привык, я его так с детства наряжаю, особенно когда часто мыли летом да и осенью,боялась экзем от того что постоянно влажный.

Ну он хотябы не грустный, ему не больно? Яички это не шутки! Хорошо что больше никуда не попало! Дурдом какой-то :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй, надо одеваться, значит надо!!!!!!!! Если краснота до завтра не спадет, обращайся к вету!!!!!!!!!!!! А маечка Майкухе очень идет!!!!!!!!!

ДА уж я теперь слежу пристально за ним :) Майк уже на меня смотрит странно,мол "мать чего тебе ТАМ от меня надо-то??")

Ну он хотябы не грустный, ему не больно? Яички это не шутки! Хорошо что больше никуда не попало! Дурдом какой-то :) :ok:

Да вот спит...спокойный как обычно,папку радостно встречал...посмотрим что завтра будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж я теперь слежу пристально за ним :ok: Майк уже на меня смотрит странно,мол "мать чего тебе ТАМ от меня надо-то??")

Да вот спит...спокойный как обычно,папку радостно встречал...посмотрим что завтра будет...

Да, понаблюдай за ним, главное чтобы никакого воспаления не было, ТТТ. Спокойной ночки красавцу-мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... вот прямо злость разбирает :ok: , этож надо так над животыми издеваться... у наших хоть мы есть, а предстаьте, что с бездомными твориться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш,спасибо большое!

Инночка,да бездомные в большинстве привыкшие и не к такому...а вообще я сегодня у метро рядом с палатками видела такую картину:на земле лежит толстая такая диванная подушка(как часть,которая разбирается у дивана),а на ней лежит пёс,укрытый пуховиком и пледом...в такую погоду заботятся даже о бездомных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш,спасибо большое!

Инночка,да бездомные в большинстве привыкшие и не к такому...а вообще я сегодня у метро рядом с палатками видела такую картину:на земле лежит толстая такая диванная подушка(как часть,которая разбирается у дивана),а на ней лежит пёс,укрытый пуховиком и пледом...в такую погоду заботятся даже о бездомных...

Как хорошо, что есть не только такие гады, но и очень хорошие люди. Я после появления Ника стала какой-то не такой, уж больно мне жалко теперь всех соб, хорошо что у нас нет бездомных собачек, а то бы не смогла проходить мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки по любому! Как бы он в них не ковылял, так хоть ложиться не будет и не спалит себе еще чо нить. ттт Через дорогу перешла и сняла, на обратном пути опять надела. И думаю надо смотреть какие нибудь не скользкие, потому что эта жижа на дороге в такие морозы имеет свойство замерзать, а нам совсем не надо, что собанюка подскользнулась и плюхнулась всем пузом по среди дороги в эту мерзость.

А звонить можешь в любое время если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ленчик! Наш вариант! Шнурочками можно привязать как надо. :ok:

8f0d9e974897.jpg

Кстати тоже рассматриваю вариант покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ленчик! Наш вариант! Шнурочками можно привязать как надо. :ok:

8f0d9e974897.jpg

Кстати тоже рассматриваю вариант покупки...

Супер!Я тоже ищу,смотрю везде,почем нынче опиум?Я видела за 300 рЭ,но там без такой классной подошвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя уже 2 дня лапы поджимает и скулит, а я дура думала, что они у нее замерзли((( Майкуша поправляйся!!! ЧМОКните от нас в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк

+10000 у нас сегодня тоже так лапы замерзли кошмар :) :ok: ..!! будем наверно ботиночки покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, только увидела твоего сообщение.

3cad824031fb.jpg

afb914f296b2.jpg

Ну еще шампунька для лап - "Четыре лапы" или "Башмачок"

В Бетховене все это стоит меньше 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя уже 2 дня лапы поджимает и скулит, а я дура думала, что они у нее замерзли((( Майкуша поправляйся!!! ЧМОКните от нас в носик)))

Спасибо!Следи за своей малышкой,может ей тоже больно не от холода... :ok:

Лена и Майк

+10000 у нас сегодня тоже так лапы замерзли кошмар :) :) ..!! будем наверно ботиночки покупать)

Да у нас явно не от холода,вон уже подушечки порозовели даже...сегодня после работы побегу в бетховен за ботами :)

Лена, только увидела твоего сообщение.

3cad824031fb.jpg

afb914f296b2.jpg

Ну еще шампунька для лап - "Четыре лапы" или "Башмачок"

В Бетховене все это стоит меньше 100 рублей.

Вик,мы наверно лучше ботинки купим,сегодня утром намазались другим правда кремом,пошли гулять и все равно тоже самое... :) обратно через дорогу его Димка на руках переносил...так что только боты на дорогу до парка нас спасут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в эти дни будет просто фурор по покупке ботинок. Наша вообще наотрез отказалась из подъезда выходить. Вот поеду сегодня покупать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы!Я на Флейкином месте ещё бы и пальцем у виска покрутила :ok: Ребенка в такой холод и химию тащить)))))Бери на вырост боты :) А я что-то пока не могу найти-ни в инете,ни в магазах наших нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя уже 2 дня лапы поджимает и скулит, а я дура думала, что они у нее замерзли((( Майкуша поправляйся!!! ЧМОКните от нас в носик)))

Ксюх, вы тоже давайте, ботинки покупайте, а то так лапки сжечь можно...

Прелесть маленького города в том что никаких реагентов не сыплют, у нас старый дедовский метод используется - посыпают щебеночкой... хоть в этом нам повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитала и офигела.... эти реагенты это ваще жесть.... у меня однажды сапоги с 38-го размера уменьшились до 36-го......у меня даж рука в них не помещалась.... а у знакомой шуба на 20 см уменьшилась с длину, ооо как........а что говорить о голых лапках наших собанек???? у меня пищит постоянно и лапки жмет к себе.... фсе, надо ехать покупать боты....а то собака не охотно как-то гулять стала ходить :ok: Майкуша, держись там и поправляйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,да вам повезло,а у нас химия одна....

Маш,ты лучше ей носочки сваргань как-нить,а то вырастет щас в миг и боты не налезут уже через месяц на нос даже )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,да вам повезло,а у нас химия одна....

Маш,ты лучше ей носочки сваргань как-нить,а то вырастет щас в миг и боты не налезут уже через месяц на нос даже )))))))))))

Вот я тоже уже об этом думаю, хотя бы до снега ей носки одевать, ну и в подъезде, ведь народ на сапогах тоже химию несет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,до места выгула в носках,а там снимать...

Это жесть какая-то,я боты нигде не могу найти,только на "собак-завтраков" есть,полно для мелочи всего,а для крупных-фик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в эти дни будет просто фурор по покупке ботинок. Наша вообще наотрез отказалась из подъезда выходить. Вот поеду сегодня покупать :ok:

Лен, конечно покупай, а тож Флея совсем малышка... негоже лапки ей портить...

Вот я тоже уже об этом думаю, хотя бы до снега ей носки одевать, ну и в подъезде, ведь народ на сапогах тоже химию несет..........

А носки мокнуть от реагента не будут??????? а то если они быстро намокать будут, то думаю толку ноль от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,всем по красным черевичкам :)

В носки че-нить затолкать или....а детских носков прорезиненных не бывает? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,до места выгула в носках,а там снимать...

Это жесть какая-то,я боты нигде не могу найти,только на "собак-завтраков" есть,полно для мелочи всего,а для крупных-фик :ok:

вот-вот, во всех магазах для милюзги полно всего...........

Вот нашла ссылочки, посмотри http://www.elephant.ltd.su/main/index-1321.html

http://www.tov-g.ru/catalog.html

http://www.titbit.ru/?id=939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...