Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ещё бы!Я на Флейкином месте ещё бы и пальцем у виска покрутила :) Ребенка в такой холод и химию тащить)))))Бери на вырост боты :) А я что-то пока не могу найти-ни в инете,ни в магазах наших нет...

да я пока тож в магазах не видела, одни комбезы висят, вот сегодня поеду смотреть бутсы на вырост. В сосновом бору-то нормально, но до него надо через кашу реагентов пройти :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,до места выгула в носках,а там снимать...

Это жесть какая-то,я боты нигде не могу найти,только на "собак-завтраков" есть,полно для мелочи всего,а для крупных-фик :ok:

Была щас в ближайших магазинах, "Зорьку" покупала, так та же фигня, Лен. На малявок есть, на нас под заказ... И ценаааааа на малявок 850 рэ, скока ж наши будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,спасибо за ссылки,2 из них видела,интерсно сколько стоят такие? :)

Лен,ты лучше в магазы звони сначала,а то промотаешься зря,я уже в 2 магаза звонила-фигушки там ,а не боты для крупных собак... :)

Ксюх,а наши будут стоить мильёёёёны мильяяяярды :) :ok: Я видела за 1200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,всем по красным черевичкам :)

В носки че-нить затолкать или....а детских носков прорезиненных не бывает? :ok:

бывают... с пупырками резиновыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,спасибо за ссылки,2 из них видела,интерсно сколько стоят такие? :clap_1:

Лен,ты лучше в магазы звони сначала,а то промотаешься зря,я уже в 2 магаза звонила-фигушки там ,а не боты для крупных собак... :lol2:

Ксюх,а наши будут стоить мильёёёёны мильяяяярды :) :ok: Я видела за 1200...

От еще посмотри http://www.zooplus.ru/shop/catalog/idcategory1124/animal0/

Если будет время зайду сегодня в Бетховен, гляну там обстаконовку по ботам :)

А вообще я решила вот так собаню нарядить :) самое действенное :)

15b192296dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ты лучше в магазы звони сначала,а то промотаешься зря,я уже в 2 магаза звонила-фигушки там ,а не боты для крупных собак... :)

мне всё равно туда сегодня надо, Флейке подарки нужны :ok: так что, как говорится, не в лом))))

а Машкин вариант кстати тоже подойдет ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,точно...одену на своего резиновые и пусть переходит так дорогу!!!

В бетховене в марьино и на нагатинской есть только высокие легкие боты...я тока что звонила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,точно...одену на своего резиновые и пусть переходит так дорогу!!!

В бетховене в марьино и на нагатинской есть только высокие легкие боты...я тока что звонила :)

От блин емае :ok: ну в общем, чем смогу помогу, зайду и гляну в зоомагазы и тебе вечерком отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не было печали, так еще одна забота появилась ---- РЕАГЕНТ :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси в баку :) А я пока ищу ищу...нам сегодня все таки как-то надо будет гулять...если ниче не найду,носки на него нацеплю :ok: невозможно же смотреть как собака мучается...мазь нам не помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси в баку :) А я пока ищу ищу...нам сегодня все таки как-то надо будет гулять...если ниче не найду,носки на него нацеплю :ok: невозможно же смотреть как собака мучается...мазь нам не помогает :)

Лен, посмотри детские носки, с пупырками резиновыми на подошве, они поплотнее,чем обычные, и скользить не будут...

обычно они бывают на маленьких деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн пасиба за наводку,поищу детские))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а ещё лучше не носки,а....ПИНЕТКИ!!!!есть же с разными подошвами,а не только вязаные...сегодня пойду по детским магазинам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4303fb46d88.jpg

bbe1b27d9edc.jpg

И то правда! Человеческий детский как раз НАШ собачий размер!

Только и правда не проболтайся продавцам для кого покупаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и ногу лапой не назвать бы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили, собак на прогулку как маленьких детей одеваем. Жесть. Надо Лужкову и прочим чиновникам устроить прогулку по улицам босяком. Тогда может через пятки мозгов добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,я тоже "лестным, добрым " словом вспоминала всех этих козлов,когда мы ползли до дома вчера...

Так и будем теперь перебегать все дороги-одетые... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,я тоже "лестным, добрым " словом вспоминала всех этих козлов,когда мы ползли до дома вчера...

Так и будем теперь перебегать все дороги-одетые... :blush2:

а куда деваться то, нельзя же позволить нашим пёсам мучиться!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девченки,ща умерете :ok:

Пошла я покупать пинетки,а купила ботинки...да ещё какие...опасные :blush2::dribble::ranting::dntknw: с черепами!!!

Мой рокер итить :doh:

2ee7a66f31b3.jpg

А если серьёзно,то боты хороши,но держаться как-то фиговенько...как ни фиксирую на липучку...

А Майк в них ходит натурально как коровка из мультика-поднимая попеременно каждую лапу :dntknw: ой не могу

Даже не знаю сдавать их обратно или нет...ща пойдем гулять,проверю...

"Вот это ты учудила,мать,не ожидал я подвоха :hmm: "

855ff99a4b6b.jpg

Мож если на носок одевать не будет сползать? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девченки,ща умерете :dribble:

Пошла я покупать пинетки,а купила ботинки...да ещё какие...опасные :blush2::ranting::dntknw::nonono: с черепами!!!

Мой рокер итить :doh:

2ee7a66f31b3.jpg

А если серьёзно,то боты хороши,но держаться как-то фиговенько...как ни фиксирую на липучку...

А Майк в них ходит натурально как коровка из мультика-поднимая попеременно каждую лапу :dntknw: ой не могу

Даже не знаю сдавать их обратно или нет...ща пойдем гулять,проверю...

"Вот это ты учудила,мать,не ожидал я подвоха :hmm: "

855ff99a4b6b.jpg

Ну отлично что наконец-то хоть что-то нашла!!! Лен, а есл и носочки еще поддевать, на случай если ботик слетит в самый неподходящий момент.

Вот девчонки пишу и думаю, докатились, а уже как ребенку советую носочки поддеть. Что это за ужас?!?!?!??! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично что наконец-то хоть что-то нашла!!! Лен, а есл и носочки еще поддевать, на случай если ботик слетит в самый неподходящий момент.

Вот девчонки пишу и думаю, докатились, а уже как ребенку советую носочки поддеть. Что это за ужас?!?!?!??! :blush2:

Во во Валюш,мысли читаешь про носочки :doh: Завтра докуплю ему носочки...

Да не говори,как детям,докатились...эти сволочные реагенты теперь жизни не дадут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а что сделаешь, если вокруг одни опасности, и будешь носочки поддевать, он ведь на самом деле ребенок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во Валюш,мысли читаешь про носочки :blush2: Завтра докуплю ему носочки...

Да не говори,как детям,докатились...эти сволочные реагенты теперь жизни не дадут :doh:

Злости не хватает, они совсем не хотят думать или просто нечем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девченки,ща умерете :doh:

Мож если на носок одевать не будет сползать? :dntknw:

Лен, классные топки прикупила... теперь за лапки можно быть спокойной... Майкуха, ты в этих ботах такой клевый:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а что сделаешь, если вокруг одни опасности, и будешь носочки поддевать, он ведь на самом деле ребенок :blush2:

Ещё какой :dntknw: единственный и любимый!Сейчас пойдём проверять как они на морозе...мне кажется носочки нас спасут,т.к по шерсти боты наверно сползают как по маслу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...