Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ещё какой :doh: единственный и любимый!Сейчас пойдём проверять как они на морозе...мне кажется носочки нас спасут,т.к по шерсти боты наверно сползают как по маслу :blush2:

Лен, Попрбуй сначала без носочков, а потом с ними... видно же будет как лучше... Самое главное ребенок, мучиться от боли не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Попрбуй сначала без носочков, а потом с ними... видно же будет как лучше... Самое главное ребенок, мучиться от боли не будет...

Да вот он по квартире ходит без носка-сползают потихоньку... :blush2: хммм...сегодня с носками уже не получится пойти,надо купить детские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот он по квартире ходит без носка-сползают потихоньку... :blush2: хммм...сегодня с носками уже не получится пойти,надо купить детские...

До места прогулки дойти хватит???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До места прогулки дойти хватит???????????

Вот ща и проверим :blush2: Госпидя,мы как шоу уродцев ща пойдём,Майк ноги выше крыши задирает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща и проверим :blush2: Госпидя,мы как шоу уродцев ща пойдём,Майк ноги выше крыши задирает :doh:

Самое главное что РЕАГЕНТ до лапок не доберется!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, Ленка это ржак...... я тут просто валяюсь пацталом :doh::dntknw::hmm: Хде прикупила? а как же пинетки?)))))))))) :blush2: Надо было зайти и прикупить детские носочки в ДМ))))))))) Майкуха теперь как коровка буит ходить, я уже представила))))))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мы погуляли :blush2:

ПРохожие смотрели на меня как на живодера,не меньше,а на Майка очень сочувственно!!!

Сначала он шел как коровка,но потом привык,но боты сползают :ranting: мне каждые 5 метров приходилось их подтягивать,надо че-то придумать :ok:

Перешли злосчастную дорогу и вуаля-парк!!!Но там Майкуха все равно иногда поджимал лапуси,ну уже понятное дело-мороз стоит жуууткий...скока там ща по Цельсию???Я боюсь смотреть...у него очень быстро образовалась ледяная борода,сделал все дела и мы оделись и пошли домой :dribble:

Встретили 1 собаку!!!!!Всего 1!!!В это время в парке всегда полно собак...все вымерли))))))И главное встретили-то кого-мексиканскую голую собаку ё моё...этот парень не промах-утеплен по полной(пуховик с капюшоном,боты) :hmm:

Маш,купила их в "Кэтс энд догсе",а в детские магазы позаходила-по цене одно и тоже получалось,что утепленные пенетки,что боты,но боты хоть спецом для собак сделаны все же :dntknw: Решила их взять!Завтра куплю носки)))))

Но,блин,цокает он в них....как-будто со мной какая-то тётка рядом ходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может с носками лучше будет... а если попробовать какие-нибудь дополнительные липучки или резинки пришить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с носками лучше будет... а если попробовать какие-нибудь дополнительные липучки илил резинки пришить?

Да завтра посмотрим,что будет с носками,если тоже самое,то будем думать о доп.липучках,потому что сдавать их не хочется-очень хорошие боты и подошва у них прям как надо,и размер наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра посмотрим,что будет с носками,если тоже самое,то будем думать о доп.липучках,потому что сдавать их не хочется-очень хорошие боты и подошва у них прям как надо,и размер наш...

Пенетки промокнут, т.к. у нас на дорогах то слякоть...Попробуй и правда носки, будет поплотнее, ну или придумай липучки или какие-нить резиночки мягкие :doh: Ой, главное, что соба будет в порядке, а остальное детали! Но цокающая коровка Майкуха-это ржака :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенетки промокнут, т.к. у нас на дорогах то слякоть...Попробуй и правда носки, будет поплотнее, ну или придумай липучки или какие-нить резиночки мягкие :doh: Ой, главное, что соба будет в порядке, а остальное детали! Но цокающая коровка Майкуха-это ржака :blush2:

Не,я пенетки смотрела с подошвой "типа кожа"...но все равно не то конечно...

завтра куплю ему носочки и посмотрим :dntknw:

Цокает он вообще ржачно,народ оборачивается не понимает в чем дело :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я пенетки смотрела с подошвой "типа кожа"...но все равно не то конечно...

завтра куплю ему носочки и посмотрим :dntknw:

Цокает он вообще ржачно,народ оборачивается не понимает в чем дело :hmm:

гыгыгыггы))))))) завтра буим ждать результатов эксперимента под названием "Носки" :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыггы))))))) завтра буим ждать результатов эксперимента под названием "Носки" :blush2::doh:

ой девчонки, а вы видели такое приспособление для соб как коляска? умора просто! но в случае Майкуши может и подошла бы

мы, кстати, щас разговарила с дрессировщицой, так она сказала что это известная проблема и не тока в России к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девчонки, а вы видели такое приспособление для соб как коляска? умора просто! но в случае Майкуши может и подошла бы

мы, кстати, щас разговарила с дрессировщицой, так она сказала что это известная проблема и не тока в России к сожалению

Я видела коляску,для удобства передвижения на выствках такая да?а выглядит как человеческая?))))

Да,но нам теперь не страшны реагенты,мы в тапках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска это ржака полная, стоит 4 тыс) я валялась, когда увидела в инет магазе.... Ленк, вот не было бы бот, мона было бы прикупить, тока весовая категория не ясно какая там максимальная) Коляски то обычно для детей :doh: Ой нимагу, представила, Майкуша на коляске через дорогу - ржака :dntknw:

От она - мечта :dribble::ok::blush2:

889bbbd12d3c.jpg

ахахаххахаа, ржунимагу, ну цвет наверна тож мона подобрать любой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска это ржака полная, стоит 4 тыс) я валялась, когда увидела в инет магазе.... Ленк, вот не было бы бот, мона было бы прикупить, тока весовая категория не ясно какая там максимальная) Коляски то обычно для детей :blush2: Ой нимагу, представила, Майкуша на коляске через дорогу - ржака :doh:

Ой, представляю такие мамаши все вместе с колясками шагают и болтают, как в фильмах. А из колясок торчат такие сладкие-сладкие моськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска это ржака полная, стоит 4 тыс) я валялась, когда увидела в инет магазе.... Ленк, вот не было бы бот, мона было бы прикупить, тока весовая категория не ясно какая там максимальная) Коляски то обычно для детей :blush2: Ой нимагу, представила, Майкуша на коляске через дорогу - ржака :doh:

Эт меня тогда точно бы в клинику сразу бы забрали :dntknw: сначала комбез,потом боты,а уж коляскааааа :hmm:

а вот наши боты близи

bc290c165ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт меня тогда точно бы в клинику сразу бы забрали :doh: сначала комбез,потом боты,а уж коляскааааа :dntknw:

а вот наши боты близи

bc290c165ea4.jpg

Клевые, мне нравятся!!!!!!!!! И подошва солидная! Ты там глянь чуть выше, фотка коляски -ржак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт меня тогда точно бы в клинику сразу бы забрали :blush2: сначала комбез,потом боты,а уж коляскааааа :doh:

а вот наши боты близи

bc290c165ea4.jpg

Ну Майкуша, деловая колбаса!!! Хочу на улице его видеть в этих ботах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,во точно про такую коляску я и подумала,видела такие в инете ))))))))))ну это жесть по-моему вообще)))))))

Валюш, сфоткаю его на улице,когда морозец чуток спадет,а то моей технике боюсь каюк прийдёт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,во точно про такую коляску я и подумала,видела такие в инете ))))))))))ну это жесть по-моему вообще)))))))

Валюш, сфоткаю его на улице,когда морозец чуток спадет,а то моей технике боюсь каюк прийдёт :ok:

Да жесть не то слово, это ваще ржака! Че тока люди не придумают, чтоб деньги выкачивать из нас шибанутых собаководов :blush2::doh::dntknw: А фотки ждемс, с нетерпением! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пока морозы отпустят :doh:

А я сегодня утром своих мальчиков на прогулку проводила,хожу собираюсь,слышу потом дверь входная хлопнула и "цок цок цок"-сразу ясно,моииии вернулись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пока морозы отпустят :dribble:

А я сегодня утром своих мальчиков на прогулку проводила,хожу собираюсь,слышу потом дверь входная хлопнула и "цок цок цок"-сразу ясно,моииии вернулись :ok:

От мороза я в панике ваще........ Ходила в магаз, чуть не померла от холода......... :hmm:

ахахаххаа, ржунимагу, Майкуха как барышня на каблуках :blush2::doh::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт меня тогда точно бы в клинику сразу бы забрали :doh: сначала комбез,потом боты,а уж коляскааааа :dntknw:

а вот наши боты близи

bc290c165ea4.jpg

ммммм, боты волшебны)))

а мы вчера так и не нашли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а я сижу на работе с обогревателем в обнимку... :sorry: Чай мы с ним пьем :blush2:

Лен,говорю ж ты лучше обзвони магазины,а ваще пинетки лучше купи,у Флейки ща лапа за неделю уже вырастет-в боты не засунешь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...