Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Маш,а я сижу на работе с обогревателем в обнимку... :( Чай мы с ним пьем :sorry:

Лен,говорю ж ты лучше обзвони магазины,а ваще пинетки лучше купи,у Флейки ща лапа за неделю уже вырастет-в боты не засунешь! :blush2:

а я сижу с ноутом на животе)))))))) он меня тоже греет :blush2:

Да, пинетки в плане роста лучше!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт меня тогда точно бы в клинику сразу бы забрали :sorry: сначала комбез,потом боты,а уж коляскааааа :(

а вот наши боты близи

bc290c165ea4.jpg

боты такие классные :blush2: вы теперь такие модные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,да вообще...я прям не знаю как теперь ему такому деловому комбез-то покупать,пошлет меня,скажет "косуху бери мне и фсеее!" :blush2::sorry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,да вообще...я прям не знаю как теперь ему такому деловому комбез-то покупать,пошлет меня,скажет "косуху бери мне и фсеее!" :blush2::sorry: :(

ахаххахахахаха, косуху, кожаные штаны ну и мотик к ним в придачу :blush2::gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::sorry: :( ой не могу!!!!де ж теперь найти комбез-то с черепами!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, боты у вас знатные!!! Как у Майкухи дела? Всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::sorry: :( ой не могу!!!!де ж теперь найти комбез-то с черепами!! :)

ааааааааааа, прийдется шить на заказ :blush2::gleam: :) Хотяяяяяяяяяяяяяя...... ошейник то с Черепами Ленка купила, вот пусть терь во все глаза те комбез смотрит, но тока чтоб усе в одном стиле было, а то Майкуха и носить не станет :) й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери комбез какой подойдет! Черепов мы и сами налепим! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюШаня,пасиб :blush2: Да все не то чтобы прошло,просто теперь идем к парку одетые,так что лапкам не больно :blush2:

Маш,Лена купила девчачий,ты чО)))))))Мы мужики-мужикастые,нам такое низя :( Нам нада брутальное че-то!!!

Ксюх,я бы уже рада нацепить сама,да как оказалось и комбез тяжело найти... :sorry: ппц какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюШаня,пасиб :) Да все не то чтобы прошло,просто теперь идем к парку одетые,так что лапкам не больно :(

Маш,Лена купила девчачий,ты чО)))))))Мы мужики-мужикастые,нам такое низя :) Нам нада брутальное че-то!!!

Ксюх,я бы уже рада нацепить сама,да как оказалось и комбез тяжело найти... :gleam: ппц какой-то!

Ну дык Ленка Вам найдет МУЖИКАСТЫЙ комбез :blush2: Да лан? и в Бетховене нет? У нас такой выбор большой.... Тетка прям с лабром пришла и мерила комбез прям в магазе, крутяг ваще :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюШаня,пасиб :blush2: Да все не то чтобы прошло,просто теперь идем к парку одетые,так что лапкам не больно :blush2:

Маш,Лена купила девчачий,ты чО)))))))Мы мужики-мужикастые,нам такое низя :( Нам нада брутальное че-то!!!

Ксюх,я бы уже рада нацепить сама,да как оказалось и комбез тяжело найти... :sorry: ппц какой-то!

Я смотрю у тебя как в том анекдоте: "Либо акула глухая попадется, либо свистка не достанется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,тока что звонила в наш бетховен-один зимний комбез на лабра- парня!!!ДУРДОМ!На нагатинской 2 комбеза!!!Кто больше?)))))))))))))))

Ксюх,ага...мы какие-то прям неудачники...никогда нигде ничего нет,когда нам надо... :blush2: Слоняюсь вечно в каких-то поисках,ни го*на,ни ложки,пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,тока что звонила в наш бетховен-один зимний комбез на лабра- парня!!!ДУРДОМ!На нагатинской 2 комбеза!!!Кто больше?)))))))))))))))

Ксюх,ага...мы какие-то прям неудачники...никогда нигде ничего нет,когда нам надо... :sorry: Слоняюсь вечно в каких-то поисках,ни го*на,ни ложки,пардон...

Охренеть, все скупили чтоля? Нееее, ну аще, блин када деньги есть - в магазах ниче нет, что нужно......... а када нет - то блин полным-полно всего....Ленк, крепись, найдется вам комбез, боты то нашла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо то щас подумала, не жизнь, а вечный бой! Покой вам только снится!

То пожиралово "вкусностей", то лапы, то комбезы... Не соскучишься. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала...фуууух...в пятницу должны привезти...подойдёт или нет,уже другой разговор,но если что кто-то лишится курьера ибо он будет крайним :blush2:

Всё *вытянула ноги*.Баста.Успокоилась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во такой...который самый большой...

320bcb20efe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала...фуууух...в пятницу должны привезти...подойдёт или нет,уже другой разговор,но если что кто-то лишится курьера ибо он будет крайним :blush2:

Всё *вытянула ноги*.Баста.Успокоилась :sorry:

:( :blush2::gleam: Ждем фотоотчет в пятницу :)

Ну вот........а хде черепки?))))) Но комбез мне нравица, выглядит тепло :) Одобрямс :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепки сама налеплю :sorry: Нам главное-то что?пральна-прикрыть хозяйство! :blush2: Да пузо от реагентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепки сама налеплю :blush2: Нам главное-то что?пральна-прикрыть хозяйство! :blush2: Да пузо от реагентов!

Это канешна,хозяйство нада беречь, но теперь вам надо хэндмейдом заняться :sorry: полюбасом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...он итак у меня дизайнер тот ещё,нет уж , я эти качества развивать не буду в нем,а то ваще останемся без обоев,обуви и т.д. :blush2: Хвать с меня хендмэйда на обоях :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,да вообще...я прям не знаю как теперь ему такому деловому комбез-то покупать,пошлет меня,скажет "косуху бери мне и фсеее!" :blush2::sorry: :(

да уж у всех лабрадоры а, не чихуахуа и думаем какой комбинензон,какие ботиночки лучше подойдут под цвет глаз моего хвостатого друга :blush2: Только шляпки не хватает)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...он итак у меня дизайнер тот ещё,нет уж , я эти качества развивать не буду в нем,а то ваще останемся без обоев,обуви и т.д. :( Хвать с меня хендмэйда на обоях :blush2:

ахахахахха, ржунимагу :blush2: Я смарю на этом форуме одни творческие натуры собралися :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепки сама налеплю :sorry: Нам главное-то что?пральна-прикрыть хозяйство! :blush2: Да пузо от реагентов!

Выбирай! :(

f32a35fd21ec.jpg

b6622d53b117.jpg

faef3eaa3bbc.jpg

1aebc696b5ae.jpg

6656e0b0555b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай! :)

f32a35fd21ec.jpg

b6622d53b117.jpg

faef3eaa3bbc.jpg

1aebc696b5ae.jpg

6656e0b0555b.jpg

ааааааааааа, Ксюха-молодец!!!!!!!! Скока всего нашла антуресного :gleam::blush2: Теперь, Ленк, не отвертишься от черепков :sorry: :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я вот тоже думаю,для смеха его сфоткаю ещё и в шапке :( Бедный ребенок,мать издевается как хочет))))

Маш,точно!Разве что кисть в лапах не держит :gleam::blush2:

Ксюх,вот первую нашивку нам и усе...никто ж не подойдёт,если до кучи на нем будет полуудавка и намордник :blush2: мама дорогая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...