Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ща мы из Майка "монстра" слепим! И на выгуле никто и близко не подойдет! )))

А можно по "левому борту" в ряд лепить мордуленции собачьи, типа скока он загрыз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха :blush2: Усе все стаффы раЁна будут писаться по кустам при виде нас,а их хозяева убегать в панике :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха :blush2: Усе все стаффы раЁна будут писаться по кустам при виде нас,а их хозяева убегать в панике :sorry:

b02088_513_7826.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха :( Усе все стаффы раЁна будут писаться по кустам при виде нас,а их хозяева убегать в панике :blush2:

Стаффы,бультерьеры и все подобные берегитесь на дорогу вышел...Майк)) Он всех порвет)) :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я вот тоже думаю,для смеха его сфоткаю ещё и в шапке :) Бедный ребенок,мать издевается как хочет))))

Маш,точно!Разве что кисть в лапах не держит :lol2::lol2:

Ксюх,вот первую нашивку нам и усе...никто ж не подойдёт,если до кучи на нем будет полуудавка и намордник :( мама дорогая :blush2:

ахахахахха, картина маслом - Майкуха в комбезе с нашивками, ботах, в наморднике и в каске - ржунимагу :gleam: :) :) И все бойцовские собаки будут нервно курить в сторонке :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю себе Майкушу в ботинках с черепами, в комбинезоне с черепами в бандане с черепами, такой милый блондин!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю себе Майкушу в ботинках с черепами, в комбинезоне с черепами в бандане с черепами, такой милый блондин!!! :blush2:

прям секси-шмекси_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепки сама налеплю :) Нам главное-то что?пральна-прикрыть хозяйство! :blush2: Да пузо от реагентов!

Будет крутой парень :sorry:

Ирин, я вот тоже думаю,для смеха его сфоткаю ещё и в шапке :) Бедный ребенок,мать издевается как хочет))))

Маш,точно!Разве что кисть в лапах не держит :) :lol2:

Ксюх,вот первую нашивку нам и усе...никто ж не подойдёт,если до кучи на нем будет полуудавка и намордник :blush2: мама дорогая :gleam:

Ой, точно-точно...

ахахахахаха :) Усе все стаффы раЁна будут писаться по кустам при виде нас,а их хозяева убегать в панике :lol2:

А так им и надобно, БОЯТСЯ , чтоб неповадно было...

Зато Майкуха будет в полном порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет крутой парень :(

Ой, точно-точно...

А так им и надобно, БОЯТСЯ , чтоб неповадно было...

Зато Майкуха будет в полном порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ой, лучше бы его боялись эти не хорошие человеки, которые сыпят эту дрянь на улицах!!!!! :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лучше бы его боялись эти не хорошие человеки, которые сыпят эту дрянь на улицах!!!!! :sorry::blush2:

И то верно, Валюш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно, Валюш...

Надо тех кто сыпит эту гадость на дороги, на досуге поводить их по этой гадости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тех кто сыпит эту гадость на дороги, на досуге поводить их по этой гадости :blush2:

+1000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо носки-не панацея... :blush2: Все равно боты ползут, сволочи...

Ну до парка нам хватает,так что ничего-переживем!!!

Извиняюсь за качество,с мобильного,но вот собасна Майкухинский на улице:

7d1fb5f620c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо носки-не панацея... :blush2: Все равно боты ползут, сволочи...

Ну до парка нам хватает,так что ничего-переживем!!!

Извиняюсь за качество,с мобильного,но вот собасна Майкухинский на улице:

7d1fb5f620c8.jpg

Ой ты господи, такой деловой!!!

А как пузико седня, ниче не попало? ТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть до парка идете без боли, а то ведь страшно за пёсу было!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты господи, такой деловой!!!

А как пузико седня, ниче не попало? ТТТТ

Неа,мы теперь до парка припрыжку,поэтому ничего не успевает попасть! :thumbup: Всё Акей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу,уписаца мона :dribble::clap_1::blush2: Такой большой Майкуха и такие масюсенькие ботиночки, прям кажется, что размерчик для "Завтраков" :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть до парка идете без боли, а то ведь страшно за пёсу было!!!!!!!!!!!!

Это точно!!!Зато теперь сплошное удовольствие!!!был бы комбез уже сейчас можно было бы подольше погулять,а так пока ему холодно очень,полчаса и домой бегом :thumbup: Два раза ему ледяную бороду снимала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,мы теперь до парка припрыжку,поэтому ничего не успевает попасть! :thumbup: Всё Акей)))

Ну отлично, Майкуша молодчина и мамка Леночка у него тоже прелесть!!!

Аккуратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу,уписаца мона :clap_1::blush2::gleam: Такой большой Майкуха и такие масюсенькие ботиночки, прям кажется, что размерчик для "Завтраков" :thumbup::dribble::dribble:

А вот неправда!Усё уместилось :dribble: Тепленько и мяганько!!!

Ну отлично, Майкуша молодчина и мамка Леночка у него тоже прелесть!!!

Аккуратно!!!

Пасиб Валюш :D

Блин,у Майка сейчас крышу сорвало-носился как в детстве,попу к полу и вперееееед все углы собрал :blush2: Кто видел наше видео "Крейзи дог" тот понял о чем речь :clap_1::lol2::lol2: Ой не могу ,у меня живот от смеха аж свело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот неправда!Усё уместилось :dribble: Тепленько и мяганько!!!

Пасиб Валюш :dribble:

Блин,у Майка сейчас крышу сорвало-носился как в детстве,попу к полу и вперееееед все углы собрал :dribble: Кто видел наше видео "Крейзи дог" тот понял о чем речь :clap_1::blush2::gleam: Ой не могу ,у меня живот от смеха аж свело!!!!

ахахаххахахахахха, Майкуха молодец! Показал вам, что он еще ребетеночек, гыгыгыгы, хотя он и есть ребетеночек, носочки то поди в детском магазе покупала?)))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахахахха, Майкуха молодец! Показал вам, что он еще ребетеночек, гыгыгыгы, хотя он и есть ребетеночек, носочки то поди в детском магазе покупала?)))))))))) :thumbup:

Конечно ребетеночек, еще какой малышок сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахахахха, Майкуха молодец! Показал вам, что он еще ребетеночек, гыгыгыгы, хотя он и есть ребетеночек, носочки то поди в детском магазе покупала?)))))))))) :thumbup:

Ну канешна!!Хотя признаюсь-не самые маленькие :dribble:

Блин ,пересматриваю видео ухахатываюсь,вот тут он ещё такой маленький,ща гораздо шишре,больше,так же сейчас летал,мне в ноги врезался пару раз здорово :dribble:

http://www.youtube.com/user/NeeOna#p/a/u/0/dNFUolVyNmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна!!Хотя признаюсь-не самые маленькие :dribble:

Блин ,пересматриваю видео ухахатываюсь,вот тут он ещё такой маленький,ща гораздо шишре,больше,так же сейчас летал,мне в ноги врезался пару раз здорово :clap_1:

http://www.youtube.com/user/NeeOna#p/a/u/0/dNFUolVyNmw

Музычка ваще отпад, прям в точку попали :thumbup::dribble: :dribble: Чармулина тож так бегает, когда на нее крэйзи нападаит smile49.gifsmile46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у Майка сейчас крышу сорвало-носился как в детстве,попу к полу и вперееееед все углы собрал :thumbup: Кто видел наше видео "Крейзи дог" тот понял о чем речь :dribble::dribble::dribble: Ой не могу ,у меня живот от смеха аж свело!!!!

Лен, а лабры когда-нибудь из детства вырастают?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...