Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Надо тех кто сыпит эту гадость на дороги, на досуге поводить их по этой гадости :dribble:

Не повоДить, а повоЗить! Яйцами да по асфальту!!!

Есть на примете один... в его возрасте они ему уже не пригодятся, а прочувствовать весь кайф смогёт. )))

Майк в ботах классно смотрится. :thumbup:

А когда еще и в комбезе будет, так ваще "парень хоть куда" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна!!Хотя признаюсь-не самые маленькие :thumbup:

Блин ,пересматриваю видео ухахатываюсь,вот тут он ещё такой маленький,ща гораздо шишре,больше,так же сейчас летал,мне в ноги врезался пару раз здорово :dribble:

http://www.youtube.com/user/NeeOna#p/a/u/0/dNFUolVyNmw

Такой майкуха малыш там бешенный. А видео из дома отпадаю под стол просто!!! :dribble: :dribble: :clap_1::blush2::gleam:

Он частенько так бесется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,думается мне,что лабры дети до самой старостиsuper_smilies010.gif

Ксюх,я думаю ему надо буит комбез в боты заправлять,чтоб не слетало ниче...big_smiles_35.gif

Валюш,на него находит иногда такое сумасшествиеbig_smiles_101.gif Он носится,врезается во все...прям разбегается и попой летит мне в ноги0013.gif я вчера так хохотала над ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна!!Хотя признаюсь-не самые маленькие :thumbup:

Блин ,пересматриваю видео ухахатываюсь,вот тут он ещё такой маленький,ща гораздо шишре,больше,так же сейчас летал,мне в ноги врезался пару раз здорово :dribble:

http://www.youtube.com/user/NeeOna#p/a/u/0/dNFUolVyNmw

Ну прямо реактивный двигатель, а не лабрадор... :dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,он очень опасный снаряд я бы сказалаsuper_smilies101.gif Он ж не смотрит куда летитsuper_smilies042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна!!Хотя признаюсь-не самые маленькие :thumbup:

Блин ,пересматриваю видео ухахатываюсь,вот тут он ещё такой маленький,ща гораздо шишре,больше,так же сейчас летал,мне в ноги врезался пару раз здорово :dribble:

http://www.youtube.com/user/NeeOna#p/a/u/0/dNFUolVyNmw

угарище!!!!! сижу хохочу! Вот ведь порадовала ты меня, Ленка, видосом с утра, даже работать не лень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,ему тут 6 месяцев,все забываю снять такие "побегушки" когда он уже вырос :thumbup: Это ещё ржачней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,ему тут 6 месяцев,все забываю снять такие "побегушки" когда он уже вырос :dribble: Это ещё ржачней!!!

да представляю! Игра пади "кто на ногах устоит" :dribble:

не забывай вот теперь! я тебе напоминать буду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вчера от этих врезаний в меня и от хохота на диван упала,корчилась от смеха,а он все не угомонится никак-носится и носится :thumbup:

У него такие приступы от того, что энергии через край,а в связи с погодой чет никто не гуляет,никого из друзей не встречаем :dribble: Побегать не с кем,вот и клинит его :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вчера от этих врезаний в меня и от хохота на диван упала,корчилась от смеха,а он все не угомонится никак-носится и носится :thumbup:

У него такие приступы от того, что энергии через край,а в связи с погодой чет никто не гуляет,никого из друзей не встречаем :dribble: Побегать не с кем,вот и клинит его :dribble:

соседи снизу от этой беготни еще не вскрылись? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нет...

У нас вообще,что сверху,что снизу спокойные все...

Это я по батарее барабаню :dribble: Когда у соседей сверху собака НОЧЬЮ, сволочь , лаять начинает...бестолковая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нет...

У нас вообще,что сверху,что снизу спокойные все...

Это я по батарее барабаню :dribble: Когда у соседей сверху собака НОЧЬЮ, сволочь , лаять начинает...бестолковая... :thumbup:

а у нас снизу очень злобные соседи, с давних пор меня не любят, вот чую Флейчанский подрастет и отомстит им за меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повоДить, а повоЗить! Яйцами да по асфальту!!!

Есть на примете один... в его возрасте они ему уже не пригодятся, а прочувствовать весь кайф смогёт. )))

ахах)) точно-точно :dribble:

Блин ,пересматриваю видео ухахатываюсь,вот тут он ещё такой маленький,ща гораздо шишре,больше,так же сейчас летал,мне в ноги врезался пару раз здорово :dribble:

http://www.youtube.com/user/NeeOna#p/a/u/0/dNFUolVyNmw

настоящий лабрадор :dribble: видео улет)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,он очень опасный снаряд я бы сказалаsuper_smilies101.gif Он ж не смотрит куда летитsuper_smilies042.gif

да уж... сшибая все на свете... :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,он очень опасный снаряд я бы сказалаsuper_smilies101.gif Он ж не смотрит куда летитsuper_smilies042.gif

Да уж, мы как то это уже обсуждали, они же бешенные и все им не почем. Я вот даже Ника не могу снять когда он носится, секунда и он уже пробежал, и тока пятки сверкают. А врезаются они во все, что не движется, да и движется, и ведь ничего не чувствуют, продолжают дальше

Да я вчера от этих врезаний в меня и от хохота на диван упала,корчилась от смеха,а он все не угомонится никак-носится и носится :clap_1:

У него такие приступы от того, что энергии через край,а в связи с погодой чет никто не гуляет,никого из друзей не встречаем :) Побегать не с кем,вот и клинит его :mwah1:

А мы вот от нехватки друзей бегаем друг за дружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,ему тут 6 месяцев,все забываю снять такие "побегушки" когда он уже вырос :clap_1: Это ещё ржачней!!!

Лен, такие скачки ржачные, мой тоже так бесится, надо как-нибудь бесилки поснимать.

Мы вот ту смотрели, так он в этом возрасте так на Бондюху похож!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, такие скачки ржачные, мой тоже так бесится, надо как-нибудь бесилки поснимать.

Мы вот ту смотрели, так он в этом возрасте так на Бондюху похож!!!!!!!

Да, видео это всегда круто. У меня тоже еще одно лежит, надо отредактировать и загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот от нехватки друзей бегаем друг за дружкой.

Я уж бегаю как могу,но со мной не так быстро и интересно как с друзьями,конечно!!! :clap_1:

А мы терь экипированы по полной,вот завтра комбез привезут и усе :mwah1: Я спокойна!

Купила воск(Ксюх будешь смеяться-он был последний :) ), чтоб перед прогулкой мазать,если не идем в парк; крем после прогулки-помыть лапуси и намазать,увлажнить :) ; наконец-то нашла жидкое мыло "Башмачок".Тоже как-то везде раскупили! И ещё поливитамины с водорослями,а то с зимой мы что-то совсем пигмент теряем :mwah1:

6f76a12c3aac.jpg

"А че это вы здесь делаете ? А? Кино-то уже кончилось!" :clap_1:

3171816c47d4.jpg

Моя "маленькая диванная собачка" :kiss1:

adcebcd3cefb.jpg

Мячик новый закатился!Мать,ты уж не могла сама достать, да?

cc7153772035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я валяюсь! :clap_1:

Вечно ты хочешь то, чего нигде нет или забираешь последнее. ))))))))))))))

Диванная собачка под диваном :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж бегаю как могу,но со мной не так быстро и интересно как с друзьями,конечно!!! :clap_1:

А мы терь экипированы по полной,вот завтра комбез привезут и усе :mwah1: Я спокойна!

Ну все, Майкухе теперь не страшные ни бури, ни грозы. Хочу тока фотку его в комбинезоне!!!!

А че, мать, и правда не могла бы ты сама достать этот несчастный мячик?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я валяюсь! :)

Вечно ты хочешь то, чего нигде нет или забираешь последнее. ))))))))))))))

Диванная собачка под диваном :clap_1:

Это вообще жесть какая-то :) Крема этого была целая полка,а воск последний :clap_1:

Ну все, Майкухе теперь не страшные ни бури, ни грозы. Хочу тока фотку его в комбинезоне!!!!

А че, мать, и правда не могла бы ты сама достать этот несчастный мячик?!?!?!?!

Фотка будет завтра,если конечно комбез подойдёт :mwah1:

А мать принципиальная-сам закатил,сам доставай!Не маленький :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, Майкуха супер, фотки отличные, диванную собачку прям чмок-чмок в носяшку ... а я вот тоже замечать стала, что у Бонда носопырка от края светлеть стала.. :clap_1: Это так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, Майкуха супер, фотки отличные, диванную собачку прям чмок-чмок в носяшку ... а я вот тоже замечать стала, что у Бонда носопырка от края светлеть стала.. :clap_1: Это так должно быть?

Светлеет по зиме :) Вообще это у палевых часто бывает!Потом весной темнеет обратно,а у некоторых нет :mwah1: Вот купила спецом ему витамины,чтоб сильно-то не светлел...мне его черный пятак очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлеет по зиме :mwah1: Вообще это у палевых часто бывает!Потом весной темнеет обратно,а у некоторых нет :clap_1: Вот купила спецом ему витамины,чтоб сильно-то не светлел...мне его черный пятак очень нравится :)

Это те витаминки которые на фотке? Или какие-то другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж бегаю как могу,но со мной не так быстро и интересно как с друзьями,конечно!!! :clap_1:

А мы терь экипированы по полной,вот завтра комбез привезут и усе :mwah1: Я спокойна!

Купила воск(Ксюх будешь смеяться-он был последний :lol2: ), чтоб перед прогулкой мазать,если не идем в парк; крем после прогулки-помыть лапуси и намазать,увлажнить :kiss1: ; наконец-то нашла жидкое мыло "Башмачок".Тоже как-то везде раскупили! И ещё поливитамины с водорослями,а то с зимой мы что-то совсем пигмент теряем :baby:

6f76a12c3aac.jpg

"А че это вы здесь делаете ? А? Кино-то уже кончилось!" :baby:

3171816c47d4.jpg

Моя "маленькая диванная собачка" :baby:

adcebcd3cefb.jpg

Мячик новый закатился!Мать,ты уж не могла сама достать, да?

cc7153772035.jpg

чудо расчудесное чудеснейшее! аааааааааааааааа :mwah1: :) :)

лаву-лаву :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...