Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Это те витаминки которые на фотке? Или какие-то другие?

Они они! :) С водорослями!

чудо расчудесное чудеснейшее! аааааааааааааааа :) :clap_1::mwah1:

лаву-лаву :kiss1:

:lol2: а пасиииба :baby:

И финальный аккорд дня (мать поиздевалась,так поиздевалась :mwah1: )

ee9fe9042ef5.jpg

В носках,чтоб лапы не лизал,они намазаны кремом. А чтоб не бестолку было намазано и не все впиталось в носки,намазано обильненько :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха, как ему носочки-то идут! Долго сопротивлялся или смирился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха, как ему носочки-то идут! Долго сопротивлялся или смирился?)))

А он вообще моим больным идеям не сопротивляется :mwah1: Вздыхает-ну надо,значит надо... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржака, маманя-курочка наседкаsuper_smilies024.gif Хотя я такая же))))))))) скоро побегу за ботами, не хочет она гулять, не хочет :lol2: ноги мерзнут у нее........ сядет через 5 м и сидит смотрит грустно :baby: Ленк, носки зачубатые просто нереал! А цвет-сиреневенький-улет просто :) Хорошая диванная собака, чую нас скоро это тоже ждет :mwah1: спасайся кто может как гриться :clap_1::baby: :) Ну от носков я просто пацталом :clap_1::mwah1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржака, маманя-курочка наседкаsuper_smilies024.gif Хотя я такая же))))))))) скоро побегу за ботами, не хочет она гулять, не хочет :lol2: ноги мерзнут у нее........ сядет через 5 м и сидит смотрит грустно :blush2: Ленк, носки зачубатые просто нереал! А цвет-сиреневенький-улет просто :clap_1: Хорошая диванная собака, чую нас скоро это тоже ждет :) спасайся кто может как гриться :clap_1::ok: :) Ну от носков я просто пацталом :baby::baby::baby:

Маш,естесна малышка лапы жмет-холод собачий!!! :kiss1: А ей-то крохе вообще караул!!))Но боты хочу сказать так и слетают-ГАДЫ-НЕМЦЫ! :)

Но мы сегодня уже гуляли час,т.к. встретили наших друзей и Майкуха бегал,не замерз :mwah1: Правда озверел чуток от морозца-схватил другана за ошейник и потащил по земле :mwah1: его хозяйка испугалась даже... :nyam:

Ксюха!!!Раф там случайно ему на ушко на занятиях ничего не шептал по поводу того,как здорово друзей таскать за ошейник по земле???? :lol2: У нас такого не было раньше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,естесна малышка лапы жмет-холод собачий!!! :lol2: А ей-то крохе вообще караул!!))Но боты хочу сказать так и слетают-ГАДЫ-НЕМЦЫ! :lol2:

Но мы сегодня уже гуляли час,т.к. встретили наших друзей и Майкуха бегал,не замерз :mwah1: Правда озверел чуток от морозца-схватил другана за ошейник и потащил по земле :) его хозяйка испугалась даже... :ok:

Ксюха!!!Раф там случайно ему на ушко на занятиях ничего не шептал по поводу того,как здорово друзей таскать за ошейник по земле???? :baby: У нас такого не было раньше :blush2:

Лен, ну разогреваться как-то же надо, вот он и упражнялся :clap_1:

Ой ржака, маманя-курочка наседкаsuper_smilies024.gif Хотя я такая же))))))))) скоро побегу за ботами, не хочет она гулять, не хочет :nyam: ноги мерзнут у нее........ сядет через 5 м и сидит смотрит грустно :blush2: Ленк, носки зачубатые просто нереал! А цвет-сиреневенький-улет просто :kiss1: Хорошая диванная собака, чую нас скоро это тоже ждет :) спасайся кто может как гриться :mwah1::blush2::clap_1: Ну от носков я просто пацталом :baby: :baby: :)

Нее Машуль, вас я думаю это не ждет, так-как Майкуха спокойный парень, а вот Черминатор-гроза всех ураганов, так-что спокойно она лежать не буит когда на ней такие носки надеты!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну разогреваться как-то же надо, вот он и упражнялся :clap_1:

Нее Машуль, вас я думаю это не ждет, так-как Майкуха спокойный парень, а вот Черминатор-гроза всех ураганов, так-что спокойно она лежать не буит когда на ней такие носки надеты!!! :clap_1:

Ага!Согрелся он от души :mwah1: Всего Лорда извалял извозил,немца-Рича оседлал и лапы ему все "понадкусал" :) Вощем у нас с морозами крышу сорвало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,естесна малышка лапы жмет-холод собачий!!! :lol2: А ей-то крохе вообще караул!!))Но боты хочу сказать так и слетают-ГАДЫ-НЕМЦЫ! :baby:

Но мы сегодня уже гуляли час,т.к. встретили наших друзей и Майкуха бегал,не замерз :mwah1: Правда озверел чуток от морозца-схватил другана за ошейник и потащил по земле :clap_1: его хозяйка испугалась даже... :baby:

Ксюха!!!Раф там случайно ему на ушко на занятиях ничего не шептал по поводу того,как здорово друзей таскать за ошейник по земле???? :baby: У нас такого не было раньше :)

От блин, теперь у меня трабла найти боты, млин...... может лучше пинетки??????? А то у нас ваще спадать будут))))) Хотя может она ваще их и носить то не будет, привиреда ведь :lol2: А мы када бегаим тож ноги не жмем, но ща на улице никаво, поэтому мы не бегаим, тока если я с ней начинаю пробежку :mwah1: :) :)

А Майкуха просто согревался таким образом, тяжести таскал :kiss1:

Лен, ну разогреваться как-то же надо, вот он и упражнялся :clap_1:

Нее Машуль, вас я думаю это не ждет, так-как Майкуха спокойный парень, а вот Черминатор-гроза всех ураганов, так-что спокойно она лежать не буит когда на ней такие носки надеты!!! :nyam:

От и я грю, как ей напялить такие носочки?????????super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, теперь у меня трабла найти боты, млин...... может лучше пинетки??????? А то у нас ваще спадать будут))))) Хотя может она ваще их и носить то не будет, привиреда ведь :kiss1: А мы када бегаим тож ноги не жмем, но ща на улице никаво, поэтому мы не бегаим, тока если я с ней начинаю пробежку :clap_1::mwah1: :)

А Майкуха просто согревался таким образом, тяжести таскал :)

Ага железо тягал :mwah1:

Маш купи правда лучше какие-нить пинеточки,совсем для новорожденных,ведь вырастет ща в миг :clap_1: и маленькие недорого получится,не жалко если носить не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага железо тягал :)

Маш купи правда лучше какие-нить пинеточки,совсем для новорожденных,ведь вырастет ща в миг :mwah1: и маленькие недорого получится,не жалко если носить не будет!

Согласна, тем более, если носить не буит, ребенку подарю какому-нить) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага железо тягал :mwah1:

Маш купи правда лучше какие-нить пинеточки,совсем для новорожденных,ведь вырастет ща в миг :clap_1: и маленькие недорого получится,не жалко если носить не будет!

Маш, Конечно пинетки возьми....а боты потом, когда подрастете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И финальный аккорд дня (мать поиздевалась,так поиздевалась :mwah1: )

ee9fe9042ef5.jpg

В носках,чтоб лапы не лизал,они намазаны кремом. А чтоб не бестолку было намазано и не все впиталось в носки,намазано обильненько :clap_1:

Пипец :mwah1: Не мать, а ехидна! На улице ботинки, дома носки, футболки. И ребенок все терпит - ангел!522af178c6ebfec27a89bc2bb6425376.gif

Кстати у нас тоже сиреневенькие носочки. :)

Ксюха!!!Раф там случайно ему на ушко на занятиях ничего не шептал по поводу того,как здорово друзей таскать за ошейник по земле???? :) У нас такого не было раньше :clap_1:

Может и шепнул... Я в мужские разговоры не лезу... А может решил, что друган грязноват и чтоб не испачкаться решил сначала о снежок почистить, как пыльный коврик. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и шепнул... Я в мужские разговоры не лезу... А может решил, что друган грязноват и чтоб не испачкаться решил сначала о снежок почистить, как пыльный коврик. ))))

Вот он его и чистил!Натурально как коврик...Лордяха даже запищал бедняга,неожидал видимо такой химчистки :mwah1:

Согласна, тем более, если носить не буит, ребенку подарю какому-нить) :clap_1:

Ага со словами "Моей собаке не подошло!" :) или "А то мы уже выросли из них!" :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага со словами "Моей собаке не подошло!" или "А то мы уже выросли из них!"

аааа :clap_1::mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он его и чистил!Натурально как коврик...Лордяха даже запищал бедняга,неожидал видимо такой химчистки :mwah1:

Ага со словами "Моей собаке не подошло!" :) или "А то мы уже выросли из них!" :) :clap_1:

ахахахахахаха super_smilies007.gif super_smilies007.gif super_smilies007.gif Ленка - рулишЬ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И финальный аккорд дня (мать поиздевалась,так поиздевалась :helpsmilie: )

ee9fe9042ef5.jpg

В носках,чтоб лапы не лизал,они намазаны кремом. А чтоб не бестолку было намазано и не все впиталось в носки,намазано обильненько :nyam:

АА!! :) Ленк, я валяюсь!

ему сиреневый оч идёт!!! :thumbup:

красавец братишка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И финальный аккорд дня (мать поиздевалась,так поиздевалась :helpsmilie: )

ee9fe9042ef5.jpg

В носках,чтоб лапы не лизал,они намазаны кремом. А чтоб не бестолку было намазано и не все впиталось в носки,намазано обильненько :nyam:

Я валяюсь..... поглумилась маманька над сынулей!!!!! Прям детские ползунки напоминают :thumbup:

Лен а Майк не пытается носки снимать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь..... поглумилась маманька над сынулей!!!!! Прям детские ползунки напоминают :helpsmilie:

Лен а Майк не пытается носки снимать????

Заботливая мамочка, и сынок послушный, знает - НАДА ЗНАЧИЦА НАДА :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!! :lol2: Ленк, я валяюсь!

ему сиреневый оч идёт!!! :helpsmilie:

красавец братишка :lol2:

Подлецу все к лицу :thumbup:

Я валяюсь..... поглумилась маманька над сынулей!!!!! Прям детские ползунки напоминают :ranting:

Лен а Майк не пытается носки снимать????

Неа,единственное что он пытается снять ,так это комбез-обтирается об заборы и деревья :ranting:

Заботливая мамочка, и сынок послушный, знает - НАДА ЗНАЧИЦА НАДА :nyam:

Со мной спорить бесполезно-все равно напялю :lol2:

Здоровские носочки!!! Майкуша в них просто неотразим!!! ))) :ranting:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлецу все к лицу :nyam:

Неа,единственное что он пытается снять ,так это комбез-обтирается об заборы и деревья :)

Со мной спорить бесполезно-все равно напялю :thumbup:

Спасибо :helpsmilie:

А комбез ему чаво не нравица штоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комбез ему чаво не нравица штоли???

Неа :nyam: Начинает дурачиться,носом в снегу рыться,попу кверху задирает и вообще ведет себя неприличноfa44d36b4b5ab28846065f9a244d5480.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааааааакс, а хде фотки в комбезе? Мы ждем, емае woot_jump.gif

О блин,я забыль совсем :helpsmilie:

Во,фотка по-быстрому поэтому как-то криво косо и Майк какой-то головастик :nyam: Ну вощем примерно так,попозже сфоткаю нормально :thumbup:

781111930804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...