Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

О! Это наш вариант! )))))))))))

До "глазёнок" я конечно не дотерпела, но похудел.

Вы друг друга на выдержку проверяли, он не ел, а ты не давала консервов))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не говорил, что консервы хочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не говорил, что консервы хочет. :)

А как потом догадалась?)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ОН не говорит, пришлось МНЕ научиться понимать. )))))

Методом научного тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ОН не говорит, пришлось МНЕ научиться понимать. )))))

Методом научного тыка.

ТЫКА? КУДА ИМЕННО?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ОН не говорит, пришлось МНЕ научиться понимать. )))))

Методом научного тыка.

Молодец, заботливая МАМКА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫКА? КУДА ИМЕННО?! :)

Метод научного тыка подразумевает под собой попытки найти выход из сложившейся ситуации путем подбора правильного решения, т.е. попробовать (читай "тыкнуть") один способ, не подошел - пробуем следующий и так пока не найдем нужное.

А вот о чём подумали вы девушка становится очень даже интересно. db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод научного тыка подразумевает под собой попытки найти выход из сложившейся ситуации путем подбора правильного решения, т.е. попробовать (читай "тыкнуть") один способ, не подошел - пробуем следующий и так пока не найдем нужное.

А вот о чём подумали вы девушка становится очень даже интересно. db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Именно об этом :) Просто хотела проверить, это ли вы имели в виду))) Ладно, пойду рубашечку покупать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом :) Просто хотела проверить, это ли вы имели в виду))) Ладно, пойду рубашечку покупать :lol2:

Если чо у меня 44 размер, для меня купи, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я посвободнее люблю... мне 50 :) у меня грудь большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я посвободнее люблю... мне 50 :) у меня грудь большой....

Везет те, Ксюх))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что есть, то есть. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се,я отъехала в налоговую на пару часов6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gifА тут уже о шмотках и о груди...лихо,девченки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се,я отъехала в налоговую на пару часов6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gifА тут уже о шмотках и о груди...лихо,девченки)))))))))))

А вот не фик прогуливать!

И не о шмотках мы, а о смирительных рубашках.... Тебе какой размерчик заказать?)))

А грудь... ну что грудь... скажи спасибо, что ниже не спустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишем ей прогул! Ленк, присоединяйся! Мы тут решили прикупить себе по хламурной рубашечке! Мне чур розовенькую :) Может и правда посвободней взять? вдрух капуста поможет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишем ей прогул! Ленк, присоединяйся! Мы тут решили прикупить себе по хламурной рубашечке! Мне чур розовенькую :) Может и правда посвободней взять? вдрух капуста поможет, а?

Капуста не помогает! Проверенно!

А я голубенький люблю... Даже косички резать не буду, шоб бантик было куда вплетать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капуста-пустые надежды :)

Мне тада тоже посвободнее серенькую!!!С бантом на спине!Бант обязателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруги капусту тоннами жрали! Именно не ели, а жрали -- меня догнать пытались. :) Так им уже к сороковнику, а все с прыщами ходят....

Может они от капусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада нада решить, хто буит поставщиком рубашечек та?! Мне тоже с бантом, без него никуда :lol2:

ПыСы: Не, чо правда капуста полное фуфло???????????????ааааааааааааааааааааа, пристрелите меня, а?! То-то я смарю у меня все меньше и еньше с каждым днем............ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Forest Elf уже собиралась покупать.. значит места знает ))))

А без банта не гламурно.

ПыСы: Не, чо правда капуста полное фуфло???????????????ааааааааааааааааааааа, пристрелите меня, а?! То-то я смарю у меня все меньше и еньше с каждым днем............ :)

Ты еще пометом куриным помажь! Говорят народный способ. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Forest Elf уже собиралась покупать.. значит места знает ))))

А без банта не гламурно.

Ты еще пометом куриным помажь! Говорят народный способ. :1st:

Обижаишь :) Я тут понимаете ли чахну.......... а она мне про помет)))))))))))))))) нет уж.... народный способ - эт канешна хорошо, но мозх у меня все-таки есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки убили!!!! Мне плиZ 44 размерчик и нежного синюшного оттенка... я с вами так ржу что просто воздуха не хватает... скоро синеть буду при словах форум и лабрадор... ну а рубашечка должна быть к лиЦЦу всегда!!!!!

ПыСы: Не, чо правда капуста полное фуфло???????????????ааааааааааааааааааааа, пристрелите меня, а?! То-то я смарю у меня все меньше и еньше с каждым днем............ :)

Все детство жрала капусту кочанами... даже бывало что прям с огорода... Маш не помогло.... так ничего путного и не выросло..... иногда даже путаю с прышиками и йодом прижигаю :lol2:

Ты еще пометом куриным помажь! Говорят народный способ. :1st:

Так так!!! Надо подумать... может это тоже вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахаха, Юльчик жжошь, подруга!!!!!!!!!!!!!smile46.gif

Спасибо Маш!! Но до тебя мне как до луны на велосипеде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я опять не в теме, все пропустила... весело тут у вас... от смеха аж животик свело...

Ленусь, Майкухе передай, ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ, ХВАТИТ УЖО ХВОРАТЬ... Кстати, ты не думала, что это от снега может быть... химии то всякой хватает, которая на снег оседает, он ведь не чистый???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...