Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Лен приветик!!! Какие у Майкухи дела???? Дристунчик отпустил??? Бактерии лечатся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк,как-будто не было ниче...ттт....ваще ниче и ест как обычно :dribble: напугал меня только...разве можно так :lol2: мать итак псих!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк,как-будто не было ниче...ттт....ваще ниче и ест как обычно :dribble: напугал меня только...разве можно так :lol2: мать итак псих!))))

УУФФФФФФ, ну слава Богу обошлось!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк,как-будто не было ниче...ттт....ваще ниче и ест как обычно :roflmao: напугал меня только...разве можно так :roflmao: мать итак псих!))))

Лен а те чО не подогнали рубашечку????? Непорядок!!!

Танюш хде Ленкина рубаха?????

Ну как грится: "славься Джей" (MIB).... нефиг мамаку пугать... она у нас еще не приодетая :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор без рубахи!!!!

О том,как не стоит делать или береги челюсть с молоду.

Вчера мы как обычно миловАлись с Майкушей на кровати.Мы вообще любим помиловАться. Самая забавная завлекушка это кусать друг друга за щеки,ну точнее я кусаю его за щеки (особенно люблю усы-усищи),а Майк вертит радостно башкой с разинутой пачкой и обтирается об меня "деснами". Вот такая забавная у нас игрулька выходит. Так и тремся друг о друга головами пока кто-нить не испортит идилию.

Вчера я пришла домой поздно (гребаный зачет) так поздно,что сына видать подумал,что мать совсем решила домой не приходить. Соскучился. Принялись мы целоваться, да обниматься. Он пачку разинул,я пачку разинула,лыбимся как два дебила, я бормочу что-то связанное со "сладкой жопой" и "шлюнявой бабакой" и тут.... *BANG!!!!* (как написали бы в комиксах) удар,искры из глаз и ощущение, что что-то раскрошилось на языке....ЗУБ,жубик мой жубик :roflmao: Майк трясанул башкой так,что наши зубы встретились(ваще ни разу не в страстном поцелуе)-его клыку ничего,а моему переднему зубу-малюююсенький скол...но для меня это трагедия :ohyeah: у меня пломб даже нет,ттт,а уж такоооое для меня ножом по сердцу! Завтра к врачу,посморим можно что-тос этим сделать :roflmao: Мож кто шлифовал зубы?Или подпиливал?

Вывод: на самые здоровые зубы,найдутся более здоровые...может даже по размеру :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор без рубахи!!!!

О том,как не стоит делать или береги челюсть с молоду.

Вчера мы как обычно миловАлись с Майкушей на кровати.Мы вообще любим помиловАться. Самая забавная завлекушка это кусать друг друга за щеки,ну точнее я кусаю его за щеки (особенно люблю усы-усищи),а Майк вертит радостно башкой с разинутой пачкой и обтирается об меня "деснами". Вот такая забавная у нас игрулька выходит. Так и тремся друг о друга головами пока кто-нить не испортит идилию.

Вчера я пришла домой поздно (гребаный зачет) так поздно,что сына видать подумал,что мать совсем решила домой не приходить. Соскучился. Принялись мы целоваться, да обниматься. Он пачку разинул,я пачку разинула,лыбимся как два дебила, я бормочу что-то связанное со "сладкой жопой" и "шлюнявой бабакой" и тут.... *BANG!!!!* (как написали бы в комиксах) удар,искры из глаз и ощущение, что что-то раскрошилось на языке....ЗУБ,жубик мой жубик :roflmao: Майк трясанул башкой так,что наши зубы встретились(ваще ни разу не в страстном поцелуе)-его клыку ничего,а моему переднему зубу-малюююсенький скол...но для меня это трагедия :ohyeah: у меня пломб даже нет,ттт,а уж такоооое для меня ножом по сердцу! Завтра к врачу,посморим можно что-тос этим сделать :roflmao: Мож кто шлифовал зубы?Или подпиливал?

Вывод: на самые здоровые зубы,найдутся более здоровые...может даже по размеру :roflmao:

Ндя... Лен... вот и почеловалися вы :clap_1:... Опыта нету, так что скажу тока: не расстраивайся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк,да ужас ваще))))Хоть смейся,хоть плачь))))Разинули варежки,два идиота и встретились :roflmao: в страстном порыве :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор без рубахи!!!!

О том,как не стоит делать или береги челюсть с молоду.

Вчера мы как обычно миловАлись с Майкушей на кровати.Мы вообще любим помиловАться. Самая забавная завлекушка это кусать друг друга за щеки,ну точнее я кусаю его за щеки (особенно люблю усы-усищи),а Майк вертит радостно башкой с разинутой пачкой и обтирается об меня "деснами". Вот такая забавная у нас игрулька выходит. Так и тремся друг о друга головами пока кто-нить не испортит идилию.

Вчера я пришла домой поздно (гребаный зачет) так поздно,что сына видать подумал,что мать совсем решила домой не приходить. Соскучился. Принялись мы целоваться, да обниматься. Он пачку разинул,я пачку разинула,лыбимся как два дебила, я бормочу что-то связанное со "сладкой жопой" и "шлюнявой бабакой" и тут.... *BANG!!!!* (как написали бы в комиксах) удар,искры из глаз и ощущение, что что-то раскрошилось на языке....ЗУБ,жубик мой жубик :clap_1: Майк трясанул башкой так,что наши зубы встретились(ваще ни разу не в страстном поцелуе)-его клыку ничего,а моему переднему зубу-малюююсенький скол...но для меня это трагедия :clap_1: у меня пломб даже нет,ттт,а уж такоооое для меня ножом по сердцу! Завтра к врачу,посморим можно что-тос этим сделать :roflmao: Мож кто шлифовал зубы?Или подпиливал?

Вывод: на самые здоровые зубы,найдутся более здоровые...может даже по размеру :ohyeah:

Жесть Ленчик........... Я шлифовала зубы, не больно, но неприятно точно, сделают укольчик или пшикнут ледокаинчиком и все ок буит :roflmao: Крепись, дорогая, мы с тобой! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибо! А тебе много сшлифовывали??Или просто неровность небольшая?У меня получилась как зазубринка такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибо! А тебе много сшлифовывали??Или просто неровность небольшая?У меня получилась как зазубринка такая...

У меня тож самое было примерно...тоже зазубринка, но у меня еще и краюшек чуть был отколот....... очень хорошо зашлифовали, даж не видно ничоооооооооо! :roflmao: Не переживай, все будет окэ!Даю гарантию и установку))))))))))))) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы поцеловались :dribble:

Мне конечно Рафка тоже по зубам стучал, но наверное не с такой активностью.

Ты давай не переживай, щас все лечится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделанный куплет группы Звери:

"Просто такая сильная любовь, что.... зубики крошатся!!" :dribble:

Ленок, удачно сходить к дохтару, я вот жуть как стоматологов боюсо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,установку приняла :dribble:

Ксюх, у меня тоже было до этого несколько инцидентов,но зубы до этого держалиь,а тут вот...не вынесла душа поэта :dribble:

Ленк точно))))))))от большой любви все)))))))))

А я не особо боюсь...пока...видимо ещё ничего мне не сверлили и не ковырялись ,ттт, поэтому и не боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поцелуй у вас :blush2:

точнее *вот это любовь* :dribble:

не переживай Ленк, зашлифуют всё, как новый зуб будт :dribble:

Наши игрища заканчиваются пока только царапками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,и не надо чтоб по-другому заканчивались))))))))))))

Завтра буду долгооо объяснять доктору шож это такое приключилось у меня)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленка :blush2: Майкун решил прервать вашу с ним идилию, но малость неудачно :blush2: а чё прям сильно зубик откололся?

я с Данкой тоже так бешусь....она срань кусается - я её отталкиваю, а она кусает с той стороны где я не могу закрыться от неё :dribble: вся в синячках мелких :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да не очень...именно зазубринка такая получилась снизу... :dribble: а его клычищам хоть бы хрен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть немножко....я всегда боюсь что выбьют своими тыквами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово!!!У меня вообще было ощущние ,что зуб вылетел весь!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово!!!У меня вообще было ощущние ,что зуб вылетел весь!!!! :dribble:

У страха глаза велики.... я всегда так себе говорю когда Джас у меня на ногах блошек ищет... а как-то раз днем он поискал блошек, а вечером я пошла в ванную... а там пол ноги один сплошной ровненьки синячище...

Но ты не боись... ты ж сама видела последствия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну как к врачу сходила?????????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну как к врачу сходила?????????????7

Неа,завтра поеду,сегодня врач моя не работала :thumbup: Завтра вот отметим предновогоднее настроение и поеду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,завтра поеду,сегодня врач моя не работала :thumbup: Завтра вот отметим предновогоднее настроение и поеду :clap_1:

аххахаххаха, анестезию сделаешь и мона к дохтару :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаххаха, анестезию сделаешь и мона к дохтару :thumbup:

Ага, тока чтобы дохтар-то не опьянел и не поправил тебе не тот зубик, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились сегодня,правда не собаки,а мы :thumbup:

Кто не приехал совсем-совсем - зря,товарищи :nyam:

А Чармушеньке скорее выздоравливать!!!!Мы должны ей презент :clap_1:

e5a1afefb6d5.jpg

3f3a2be3233c.jpg

4077667924a4.jpg

Самые стойкие,как и ожидалось :nyam:)))

12f8723bfeb4.jpg

Рафа,шампунь буш?)))

5b3df5019385.jpg

Майк:Погодь,погодь,это я шампунь не пью,а пиво очень даже!!!! :thumbup:

fd584f002427.jpg

Ну поделииись,ё моё))))

0ac4ce0d8542.jpg

Пы.Сы. спасибо всем кто присутствовал....надо повторить :nyam:

Пы.Пы.Сы.анестезия помогла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...