Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ленуськаааааааааааааа, рады были познакомица! Вы с Майкушей очень классные и мы в энтом убедились наяву!!!!!!!!!!! Чармулятор еще 3 числа с вам потусит :clap_1::thumbup: Здорово погуляли! Ленусь, надеюсь с зубиков твоим все ок!!!!!!! :thumbup: Думаю, что анестезия тебе помогла на все 100)))))))))))))))))) Ща буду трезветь и составлять свой фоторассказ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуськаааааааааааааа, рады были познакомица! Вы с Майкушей очень классные и мы в энтом убедились наяву!!!!!!!!!!! Чармулятор еще 3 числа с вам потусит :blush2::thumbup: Здорово погуляли! Ленусь, надеюсь с зубиков твоим все ок!!!!!!! :thumbup: Думаю, что анестезия тебе помогла на все 100)))))))))))))))))) Ща буду трезветь и составлять свой фоторассказ :nyam:

Маш :nyam: Мне было так неловко к врачу идти...я уж и поела,и почистила зубы раза 2... :clap_1: вроде ниче не сказали...)))))))))

Будем очень вас ждать с Чармушенькой 3-его числа!!!

Пы.Сы. Майкуша благодарен за подарок(ходит радостно пищит то Ксюхиным ,то твоим,а мне-то весельееее :nyam: ) и 3-его подарит ответный Чармуше лично,так сказать из зуб в зубы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: вижу здорово погуляли :thumbup:

Давайте фсе фотки сюда бум посмотреть как там че было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: вижу здорово погуляли :clap_1:

Давайте фсе фотки сюда бум посмотреть как там че было :blush2:

Юлек,заходи к Машке в темку :thumbup: У неё больше всего фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш :nyam: Мне было так неловко к врачу идти...я уж и поела,и почистила зубы раза 2... :thumbup: вроде ниче не сказали...)))))))))

Будем очень вас ждать с Чармушенькой 3-его числа!!!

Пы.Сы. Майкуша благодарен за подарок(ходит радостно пищит то Ксюхиным ,то твоим,а мне-то весельееее :nyam: ) и 3-его подарит ответный Чармуше лично,так сказать из зуб в зубы :clap_1:

Надеюсь тебе все сделали как ты хотела)))))))))) Мы теперь тоже ждем встречи! Чармулятор готова лечица)))))))) Мы рады, что мАйкухе понравился подарочек :thumbup: Теперь он буит пищать тебе на нервы, сорри :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тебе все сделали как ты хотела)))))))))) Мы теперь тоже ждем встречи! Чармулятор готова лечица)))))))) Мы рады, что мАйкухе понравился подарочек :thumbup: Теперь он буит пищать тебе на нервы, сорри :thumbup:

Да ниче,у нас "пипки" долго не держаться :clap_1:

А зуб кстати так круто сделали,вообще как-будто не было ниче!Даже лучше стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче,у нас "пипки" долго не держаться :thumbup:

А зуб кстати так круто сделали,вообще как-будто не было ниче!Даже лучше стал!

Ну и отлично, рада за тебя, что все разрешилось как надо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас что хорошо погуляли и после этого еще смогла к врачу сходить!!! А вот тока где фоточки с подарочками?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас что хорошо погуляли и после этого еще смогла к врачу сходить!!! А вот тока где фоточки с подарочками?!?!

Ой,ой совсем похвастаться забыла!!! :thumbup:

"Че нада-та??"

1316e5630cd3.jpg

"Мои игрушечки...мои...все мои... :thumbup: "

1f30894d6347.jpg

А эт мы когда приехали ,решили проспаться :clap_1:

ae3b7a7e2912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, ржачные фоткииииииииииии! Класс! Майкуха рулит! :thumbup: Везет вам, вы еще и поспать успели! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девонькииии...Шампанского было много. ))))

Суп так и не приготовила... спать легла..

Потусили отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девонькииии...Шампанского было много. ))))

Суп так и не приготовила... спать легла..

Потусили отлично! :clap_1:

smile20.gif гыгыгыггыгы, т.е. трое мужуков сидят голодные до сих пор? :thumbup::clap_1: :clap_1: Потусили и правда отлично! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile20.gif гыгыгыггыгы, т.е. трое мужуков сидят голодные до сих пор? :thumbup::clap_1: :clap_1: Потусили и правда отлично! :clap_1::thumbup:

Ну ниче, с голоду не помрут!!!

Ленк, а вы всегда так сладко вместе спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна Валь, не померли. ))))))

Что мне теперь жить для них возле плиты?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша просто прелесть!!! А как сладко то с мамкой спит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,мы уснули на полчаса,а потом я вскочила,посмотрела на часы,мне показалось , что 8:15 утра(хотя было 14.45), и подорвалась собираться с криком "твоююю..."...я думала мы на занятия опаздываем :thumbup::clap_1::clap_1: так что "этому столику больше не наливать" :clap_1::clap_1:

Ксюх,ещё бы много,я чуть-чуть то выпила и уже косил мой зоркий глаз,как вы там выжили после всего я не знаю :clap_1::1st:

Валюш,мы не всегда так спим,это просто видимо совсем устали :clap_1: Майкуха в основном не лежит так на кровати,а тут нагулялся,наелся,намылся и решил прикорнуть рядом :thumbup:

Ксюша,пасиба :1st: жалко, что вы до нас не доехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы знаем-знаем, что зря не приехали, не могли. Но это ж не последний раз :thumbup:

Ленк, фотки класс! И конечно же я тоже выделяю ту, где вы дрыхнете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,мы уснули на полчаса,а потом я вскочила,посмотрела на часы,мне показалось , что 8:15 утра(хотя было 14.45), и подорвалась собираться с криком "твоююю..."...я думала мы на занятия опаздываем :thumbup::clap_1::clap_1: так что "этому столику больше не наливать" :clap_1::clap_1:

Ксюх,ещё бы много,я чуть-чуть то выпила и уже косил мой зоркий глаз,как вы там выжили после всего я не знаю :clap_1::1st:

Валюш,мы не всегда так спим,это просто видимо совсем устали :clap_1: Майкуха в основном не лежит так на кровати,а тут нагулялся,наелся,намылся и решил прикорнуть рядом :thumbup:

Ксюша,пасиба :1st: жалко, что вы до нас не доехали!

Выжили благодаря Димке, если б он нас не привез даже не знаю как добиралась бы... ползком наверное )))))

Собирались вроде на часик - два... муж говорит я домой ввалилась около 4-х )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжили благодаря Димке, если б он нас не привез даже не знаю как добиралась бы... ползком наверное )))))

Собирались вроде на часик - два... муж говорит я домой ввалилась около 4-х )))))))

Да, около 4 мы и разошлись, а собирались ведь в 1 разойтись)))))))))) не вышло)))) душа требовала продолжения банкета :thumbup: Да и в хорошей компании время прошло незаметно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт мы когда приехали ,решили проспаться :thumbup:

ae3b7a7e2912.jpg

... "за ним как за стеной"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, вижу прогулка удалась!!!!! Лен, фотка где вы с Майком спите суперская!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огось вы гуляете! :baby: здорово :blush2:

А эт мы когда приехали ,решили проспаться :1st:

ae3b7a7e2912.jpg

а спите, Ленк, еще здоровее)))мы так всегда почти :)

Когда сестричку позовёте на тусу?? :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек,Валюш,точно как за стеной, палевая такая стена :blush2:

Инночка,спасибо :baby: да погуляли здорово!

Ольчик,так приезжайте!!!Родственникам без особого приглашения,всегда рады видеть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,так приезжайте!!!Родственникам без особого приглашения,всегда рады видеть!!! :)

Ленк, после НГ постараемся обязательно))до вас наверное на наземном транспорте можно ведь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...