Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Сыночка с любимым папкой смотрят футбол:

Майк-Па,да не переживай ты...прорвемся!

dac0334c3c20.jpg

Я же говорил!Я же говорил,а ты не верил!!!!4-0 Ё!))))

c1591219afd6.jpg

Отдыхает после занятий пупсяра)))

ad88fb10c1cd.jpg

Ох ранааааааааа встает охранаааааааааа

3f832ae63b2b.jpg

ПортрЭт очередной

f5389f459de0.jpg

Да ладно, это я так, какая же ты ехидна?!?! Вон какого красавца вырастила!!!

Он что, спокойно играет с этой игрушкой и она жива?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это я так, какая же ты ехидна?!?! Вон какого красавца вырастила!!!

Он что, спокойно играет с этой игрушкой и она жива?!?!?!

Мишутка пока жив...ттт)))мусолит ему уши сладенько и усе :)

шикарный у Вас парень :clap_1:

:blush2: Спасибо большое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка пока жив...ттт)))мусолит ему уши сладенько и усе :clap_1:

Молодчина Майкуша!!! Наша шпана уже давно бы разобрала его по волосику и досконально изучил бы из чего же сделан этот корм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, фотки-супперрр!! :nyam:

с футболом вообще атас!! Мужик растёт, ё маё, футбол любит! :blush2:

Мишка жив?! :) не верю... с нами б у него уже не было глаз и наполнителя, через *глазницы* :clap_1:

АА!Юзерпик здоровский!такой милый он там :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, фотки как обычно - ржака ржачная! От Майкухи мы в восторге с Чарминатором! Она почему то с ним сразу тусить начала :blush2: Блондинов чтоль лубит?)))))))))))))

Майкуш, терь ты понимаешь хто я такая? Я - Чарминатор, я усегда сверхуm0312.gif

db494326386b.jpg

Мы в восторге от нашей встречи, жаль, что вы так рано ушли, но думаю, что в следующий раз они погоняюца еще круче))))))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина Майкуша!!! Наша шпана уже давно бы разобрала его по волосику и досконально изучил бы из чего же сделан этот корм!!!

Я подозреваю,что это он анестезию делает (вылизывает) перед тем как сделать трепанацию церепа в будущем :clap_1::blush2::blush2:

Ленк, фотки-супперрр!! :)

с футболом вообще атас!! Мужик растёт, ё маё, футбол любит! :blush2:

Мишка жив?! :dribble: не верю... с нами б у него уже не было глаз и наполнителя, через *глазницы* :clap_1:

АА!Юзерпик здоровский!такой милый он там :lol2:

Спасибо Оль, я думаю вскрытие в скором будущем :gleam::lol2::lol2:

ахахахха, фотки как обычно - ржака ржачная! От Майкухи мы в восторге с Чарминатором! Она почему то с ним сразу тусить начала :dribble: Блондинов чтоль лубит?)))))))))))))

Майкуш, терь ты понимаешь хто я такая? Я - Чарминатор, я усегда сверхуm0312.gif

db494326386b.jpg

Мы в восторге от нашей встречи, жаль, что вы так рано ушли, но думаю, что в следующий раз они погоняюца еще круче))))))))))) :dribble:

Юхуууу)))0Я сама в востогре от них!!!А главное я рада,что Майкуха быстро понял,что Чармуля маленькая и её обиЗять низя :nyam: Даже повалять себя дал,хотя не любит этого :dribble:

Чармуля так забавно сигала по сугробам,маленькая такая вся тонет в них ,но не сдаеца :lol2::lol2::lol2:

Ждем фотки усеееее))))Но это фото ваще отпад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка с любимым папкой смотрят футбол:

Майк-Па,да не переживай ты...прорвемся!

dac0334c3c20.jpg

Я же говорил!Я же говорил,а ты не верил!!!!4-0 Ё!))))

c1591219afd6.jpg

Отдыхает после занятий пупсяра)))

ad88fb10c1cd.jpg

Ох ранааааааааа встает охранаааааааааа

3f832ae63b2b.jpg

ПортрЭт очередной

f5389f459de0.jpg

Лен, красивые фотки! Майкуха парень хоть куда! Держим равнение на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю,что это он анестезию делает (вылизывает) перед тем как сделать трепанацию церепа в будущем :clap_1::1st::1st:

Юхуууу)))0Я сама в востогре от них!!!А главное я рада,что Майкуха быстро понял,что Чармуля маленькая и её обиЗять низя :thumbup: Даже повалять себя дал,хотя не любит этого :blush2:

Чармуля так забавно сигала по сугробам,маленькая такая вся тонет в них ,но не сдаеца :gleam: :) :1st:

Ждем фотки усеееее))))Но это фото ваще отпад!!!!

Вот, это больше похоже на правду! Трепанация это по нашей части!!!

Да, смотрела у Машки фоточки, погуляли супер! Черминатор как всегда в своем репертуаре, деловая колбаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхуууу)))0Я сама в востогре от них!!!А главное я рада,что Майкуха быстро понял,что Чармуля маленькая и её обиЗять низя :thumbup: Даже повалять себя дал,хотя не любит этого :blush2:

Чармуля так забавно сигала по сугробам,маленькая такая вся тонет в них ,но не сдаеца :clap_1::1st::1st:

Ждем фотки усеееее))))Но это фото ваще отпад!!!!

Ленчик, я сама была в шоке, что Майкуха так ее воспринял, очень приятненько! Мы требоваем продолжения банкета, тока не в такие морозыыыыыыыы)))))))))) Чарминатор обажает сугробы, хотя они ей по горло обычно, но она и правда не сдаеца))))))) стараецаh13035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, красивые фотки! Майкуха парень хоть куда! Держим равнение на вас!

Ой,пасиба,очень приятно :gleam: :) :1st: тока по части непослушания и поедания каках не берите на нас равнение :1st: :) :)

Вот, это больше похоже на правду! Трепанация это по нашей части!!!

Да, смотрела у Машки фоточки, погуляли супер! Черминатор как всегда в своем репертуаре, деловая колбаса

Чармуля ваще маленькая попочка деловуууущая :clap_1: Мы от неё прибалдели с Майкухой :thumbup:

Ленчик, я сама была в шоке, что Майкуха так ее воспринял, очень приятненько! Мы требоваем продолжения банкета, тока не в такие морозыыыыыыыы)))))))))) Чарминатор обажает сугробы, хотя они ей по горло обычно, но она и правда не сдаеца))))))) стараецаh13035.gif

Да Майкуха мамку не подвел :1st:

Ничо вот потеплеет,а там глядишь весна не за горами бум тусить до усеру :1st::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля ваще маленькая попочка деловуууущая :1st: Мы от неё прибалдели с Майкухой :thumbup:

Да Майкуха мамку не подвел :1st:

Ничо вот потеплеет,а там глядишь весна не за горами бум тусить до усеру :gleam::blush2: :)

:1st: А те не показалось, что Чарминатор от вас прибалдела? :) Ну как мона подвести такую мамку? :1st: Мамка-самая лучшая мамка в мире :clap_1: Дааааааааааа, скорей бы тепло!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка с любимым папкой смотрят футбол:

Майк-Па,да не переживай ты...прорвемся!

dac0334c3c20.jpg

Я же говорил!Я же говорил,а ты не верил!!!!4-0 Ё!))))

c1591219afd6.jpg

Отдыхает после занятий пупсяра)))

ad88fb10c1cd.jpg

Ох ранааааааааа встает охранаааааааааа

3f832ae63b2b.jpg

ПортрЭт очередной

f5389f459de0.jpg

Лен,фотографии суперские!!!! :1st::thumbup::blush2::clap_1::gleam:

Майкуха прям болельщик настоящий!! :1st: классные моменты пойманы!!!!посмотрев,подумала,КАКИМ ЖЕ СЧАСТЬЕМ ОНИ НАПОЛНЯЮТ НАШИ ДОМА!!!! :) :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка с любимым папкой смотрят футбол:

Майк-Па,да не переживай ты...прорвемся!

dac0334c3c20.jpg

Я же говорил!Я же говорил,а ты не верил!!!!4-0 Ё!))))

c1591219afd6.jpg

f5389f459de0.jpg

Вот они два мужЫка - любителя футбола!!!! Какая идилия... супер!!! Тока пива с рыбкой не хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт встречи с Чармиком - так и должно было быть!!!Майкуха иначе не мог:он сразу же понял,что Чармик кроха и её обижать нельзя,разрешал на себя залазить,так как именно так поступают взрослые собаки с уравновешенной психикой(нам рассказывала дрессировщица :blush2: )если не так они поступают - это уже нарушения какие-то..так что Майк красавчик и большой умничка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт встречи с Чармиком - так и должно было быть!!!Майкуха иначе не мог:он сразу же понял,что Чармик кроха и её обижать нельзя,разрешал на себя залазить,так как именно так поступают взрослые собаки с уравновешенной психикой(нам рассказывала дрессировщица :1st: )если не так они поступают - это уже нарушения какие-то..так что Майк красавчик и большой умничка!!! :thumbup:

ага ага :blush2::clap_1::1st: красавчеГ и балфой умничка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля ваще маленькая попочка деловуууущая :blush2: Мы от неё прибалдели с Майкухой :thumbup:

Мы хоть к сожалению с ней лично и не знакомы, хотя кажется что да, но именно такой деловой попочкой она нам и представляется. А Майкуша настоящий мужчина, повел себя достойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть к сожалению с ней лично и не знакомы, хотя кажется что да, но именно такой деловой попочкой она нам и представляется. А Майкуша настоящий мужчина, повел себя достойно!!!

Валюшкин, все в наших руках! Летом надеюсь все-таки познакомимся :blush2: А Майкуша-супа-пупа мужчина и мамка у него самая лучфая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, все в наших руках! Летом надеюсь все-таки познакомимся :blush2: А Майкуша-супа-пупа мужчина и мамка у него самая лучфая :thumbup:

Я тоже очень на это надеюсь!!! Со всеми познакомимся, и с Майкухой, и с его замечательной мамкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,точно точно!!! :1st: А насчет,того,что маленькую не обижал,это конечно отлично просто! Он у меня ещё просто сам недавно думал,что щенок :) ...поэтому силы не расчитывал :thumbup: Вот я и боялась,что подавит как помидорку :gleam: Но ниче,видать взрослеет мальчик :blush2:

Юльк,они у меня на сухом пайке смотрят :1st: нЕчего одному рисковать пивным пузом,а другому "дристушками" от рыбки :) :1st::1st:

Валюш,я четА пропустила? :clap_1: Может приключиться так,что мы все увидимсИ :) Иииихааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия с мишкой просто волшебна! Майкуха такой ангел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,пасиба,очень приятно :ok::clap_1::clap_1: тока по части непослушания и поедания каках не берите на нас равнение :) :gleam: :)

Неа, мы только хорошее брать бум......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,очень красивые фоты,Майкуха просто супер мужчина!!!!!Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш,я четА пропустила? :) Может приключиться так,что мы все увидимсИ :blush2: Иииихааааа))))

Я очень надеюсь на это, очень!!!! Собираюсь летом в Россию через Москву, правда без Никуськин. Так надо буит устроить встречу всех-всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...