Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

и нас не забудьте! Никосу посылочку подарков от наших лабропупсов соберем :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас не забудьте! Никосу посылочку подарков от наших лабропупсов соберем :blush2: :)

Думаю мы ближе к делу дадим Машке задание организовать все это.

А про вас конечно не забудем!!! Как мы это можем?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мы ближе к делу дадим Машке задание организовать все это.

А про вас конечно не забудем!!! Как мы это можем?!?!?!

:) :blush2::doh:

халасо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мы ближе к делу дадим Машке задание организовать все это.

Дааааааааа, я супер-мега организатор ;) Я усегда за! :gleam:

и нас не забудьте!

Ленк, ты чей то зачастила с напоминаниями то)))))))Че боисся, что вас забудут чтоль????? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа, я супер-мега организатор ;) Я усегда за! :gleam:

Ленк, ты чей то зачастила с напоминаниями то)))))))Че боисся, что вас забудут чтоль????? :P

Да, ты СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА!!! По-этому тебя и попросим!!!

А Ленуську мы никогда и нигде не забудем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ты чей то зачастила с напоминаниями то)))))))Че боисся, что вас забудут чтоль????? ;)

перестраховочка :P

Валюш, мур-мур-мур ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фот :gleam:

6893ab20c4b8.jpg

Моя любовь воздушный шар :P

107ad456b601.jpg

А че до лета не так уж и много осталось,отрабатываем стреляние глазками,чтоб девушек кадрить ;)

79c95bff8758.jpg

*с немецким акцентом*

Кто сегодНЬЯ не сделал урок???Я пришЁлЬ проверЬять!!!!!

443e9a3812e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фот :gleam:

6893ab20c4b8.jpg

Моя любовь воздушный шар :P

107ad456b601.jpg

А че до лета не так уж и много осталось,отрабатываем стреляние глазками,чтоб девушек кадрить ;)

79c95bff8758.jpg

*с немецким акцентом*

Кто сегодНЬЯ не сделал урок???Я пришЁлЬ проверЬять!!!!!

443e9a3812e3.jpg

Ой, ржу нимагу!!! Во мамашка дает, седня и Ксюхи в темке над детишками издевалась, а пришла домой за Майкушку принялась?!?!?! Повезло тебе что он такой хороший и терпеливый, понимает что мамка это навсегда и ничего уж тут не поделаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фот :lol2:

*с немецким акцентом*

Кто сегодНЬЯ не сделал урок???Я пришЁлЬ проверЬять!!!!!

443e9a3812e3.jpg

;) :P :gleam::clap_1: вылитый Профессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле-оле-оле-оле, Майкуша вперед!!!!!!!!!Ну настоящий футбольный фанатt09003.gifЛенка, я валяюсь тут............это ржака ваще.... Майкуха готов к отдыху.....айда в лето!!!!!!!!!!! А фото с немЭцким акцентом - это улЁт ;) Ему очеень идет его новая оправа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ржу нимагу!!! Во мамашка дает, седня и Ксюхи в темке над детишками издевалась, а пришла домой за Майкушку принялась?!?!?! Повезло тебе что он такой хороший и терпеливый, понимает что мамка это навсегда и ничего уж тут не поделаешь!!!

:clap_1: Я ж те говорю,Валюш,изверг я,изверг :blush2::blush2::blush2: на самом деле Майкушиной выдержке на эти дела можно только позавидовать.... :blush2:

:lol2: :) :) :clap_1: вылитый Профессор

ТОчно! ;) Со дня на день ждем нобелевскую за тему "Влияние попрошайничества на образ жизни в целом" :clap_1::blush2::blush2:

Оле-оле-оле-оле, Майкуша вперед!!!!!!!!!Ну настоящий футбольный фанатt09003.gifЛенка, я валяюсь тут............это ржака ваще.... Майкуха готов к отдыху.....айда в лето!!!!!!!!!!! А фото с немЭцким акцентом - это улЁт :P Ему очеень идет его новая оправа :D

Ой Машунь,лета так хоца!!! :lol2: Сегодня уже гуляли думали как здорово на барики ездить купаца будет :gleam:

Мерси за комплиман :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки-я валяюсь :gleam::clap_1::lol2:

ну в очках-то мего! ;) таакой солидный мужЧина! :P

братишка-красаавчик!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машунь,лета так хоца!!! :P Сегодня уже гуляли думали как здорово на барики ездить купаца будет ;)

Мерси за комплиман :D

Дааааааааааааааааааа :gleam::clap_1::lol2: "Лееееееееееееееето, мне так хорошо, мы сходим с ума с тобой до утра, так будет всегдаааааааааааааааа")))))))))))(с) Ой, мы ведь к лету то совсем лошадками буим и тож смогем купаца))))))Нас та примите на куп-купы?)))))))))) :lol2: Играю в программу НАПРОСИЛИСЬ, впервые)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки-я валяюсь :blush2: :) :)

ну в очках-то мего! ;) таакой солидный мужЧина! :P

братишка-красаавчик!! :blush2:

:gleam: шпашиба Оль!!!!Очки ему как блондину жутко пошли в черной оправе :clap_1:

Дааааааааааааааааааа :clap_1::lol2::lol2: "Лееееееееееееееето, мне так хорошо, мы сходим с ума с тобой до утра, так будет всегдаааааааааааааааа")))))))))))(с) Ой, мы ведь к лету то совсем лошадками буим и тож смогем купаца))))))Нас та примите на куп-купы?)))))))))) :blush2: Играю в программу НАПРОСИЛИСЬ, впервые)))))))))))

Маш,вы без особого приглашения :blush2: форевер энд евер :clap_1: Каэшн будем гонять купать толстые лабро-Опы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааааааааа ;) :P :gleam: "Лееееееееееееееето, мне так хорошо, мы сходим с ума с тобой до утра, так будет всегдаааааааааааааааа")))))))))))(с) Ой, мы ведь к лету то совсем лошадками буим и тож смогем купаца))))))Нас та примите на куп-купы?)))))))))) :lol2: Играю в программу НАПРОСИЛИСЬ, впервые)))))))))))

А наааас, напрашивающихся тоже, возьмёёте?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с немецким акцентом*

Кто сегодНЬЯ не сделал урок???Я пришЁлЬ проверЬять!!!!!

443e9a3812e3.jpg

Какой салидный мужчина, нам как теперь с вами на ВЫ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наааас, напрашивающихся тоже, возьмёёте?? :P

Всех лУбимых родных)))))))Чую этим летом тусня-возня образуется активная ;)

Какой салидный мужчина, нам как теперь с вами на ВЫ :D

:gleam: д ану нет же....это мы так...под умных немножко косим :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут "А нас, а мы, мы не напрашиваемся"! Дату и время вывесим, а там уж все желающие 40bf11770c8de410221318a666d87db9.gif1b63c6a55cfbd7d615bd3a60040e9a11.gif

Ленчик, Майкуха шикарен! И кто ж тебе после таких фоток поверит, что он не слушается и какахи есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут "А нас, а мы, мы не напрашиваемся"! Дату и время вывесим, а там уж все желающие 40bf11770c8de410221318a666d87db9.gif1b63c6a55cfbd7d615bd3a60040e9a11.gif

Ленчик, Майкуха шикарен! И кто ж тебе после таких фоток поверит, что он не слушается и какахи есть. :gleam:

Во в сам деле ;)

Да уж в таких очках кушать каки не комильфо :P мож на прогулку привязывать их :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут "А нас, а мы, мы не напрашиваемся"! Дату и время вывесим, а там уж все желающие 40bf11770c8de410221318a666d87db9.gif1b63c6a55cfbd7d615bd3a60040e9a11.gif

Ленчик, Майкуха шикарен! И кто ж тебе после таких фоток поверит, что он не слушается и какахи есть. :gleam:

Харашо, мы сцогласны ;) :P

Вот и я грю - интеллигенты не кушают какахины)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Я ж те говорю,Валюш,изверг я,изверг :P :gleam::clap_1: на самом деле Майкушиной выдержке на эти дела можно только позавидовать.... :lol2:

Обычно с хозяевамт везет, а в вашем случае с собой повезло. Представляешь если бы Майк был похож на Ника, недолгая бы жизнь была у этих очков, подушки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фот :)

6893ab20c4b8.jpg

Моя любовь воздушный шар :ok:

107ad456b601.jpg

А че до лета не так уж и много осталось,отрабатываем стреляние глазками,чтоб девушек кадрить :thumbup:

79c95bff8758.jpg

*с немецким акцентом*

Кто сегодНЬЯ не сделал урок???Я пришЁлЬ проверЬять!!!!!

443e9a3812e3.jpg

ОБААЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! Я в восторге! Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБААЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! Я в восторге! Красавец!

Иннусь спасибочки :thumbup::ok:

Мам,пап,вы где ходите-то?Я спать уже собрался!!!

815f5811107b.jpg

Ой,ну как хотите,я уже сплю кароче!!!))))

3d7bd7ff2ae4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь спасибочки :thumbup::ok:

Мам,пап,вы где ходите-то?Я спать уже собрался!!!

815f5811107b.jpg

Ой,ну как хотите,я уже сплю кароче!!!))))

3d7bd7ff2ae4.jpg

Это что, на вашей кроватке??? Хорошо смотрится, точно его место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...