Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Такушки нам тоже интересно, мы там если что от Инны не далеко живем :cray: :o :o

:D Батюшки!Батюшки!Дайте хоть ещё одну сделать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Батюшки!Батюшки!Дайте хоть ещё одну сделать :blush2:

Все, порвут тя Ленка на сотни маленьких Ленчат :D :dribble::clap_1:

А на рандеву мы усехда гатовы, как пионЭры :o :cray: Тока свистни он появица, Чарми-плащ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь! Гляди как налетели! Ленчик, придется скоро производство открывать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги!!!!Цобако-уличный маг :baby::baby::baby:

9fd1f17cd4ee.jpg

:dribble:))))))описаться можно!:dribble:)))))))пупенная фотка!!!!

Лена, а нам то же до Марьино не далеко!:dribble:)а до Димы, так вообще 5 минут пешком!:dribble:)))

ты ж еще не раскрыла секрет, как создать такое творение........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не пойму, хде все члены банды??????????????????????Точнее ее главари?!!! Чарминатору скучна!!!!!! ауууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧИ!Будьте аккуратны!!!

Оберег имеет неожиданный волшебный эффект!!!

В рот мне ноги!!!!Цобако-уличный маг :baby::dribble::dribble:

9fd1f17cd4ee.jpg

Задумался....о жизни собачьей

9b96e943a156.jpg

Ленок, да вы с Майкухой волшебники напару :baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧИ!Будьте аккуратны!!!

Оберег имеет неожиданный волшебный эффект!!!

В рот мне ноги!!!!Цобако-уличный маг :dribble::dribble::dribble:

9fd1f17cd4ee.jpg

Задумался....о жизни собачьей

9b96e943a156.jpg

:lol2: :lol2: :nyam::dribble: :dribble:

умир...Ленок, предупреждать надо :nyam:

Ой ты посмотри на этого красаФФца!!!!возмужавший такой :baby: :baby:

вы там свистите когда тусу собирать буите, мы подкатим :)

Зы.я прост прусЯ от твоих ЦАЦок! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты срочно должна поделиться опытом и поведать нам, сирым да убогим (эт я) как сотворить сие чудо собственными корявками, выросшими из очень странного, неприглядного и неблагозвучного местечка на нашем бренном теле :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сдали ОКД на 1-ую степень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поздравляю своего люимого сына и Рафушку сладенького со сдачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши мальчики самые лучшие как ни крути :dribble: Не скромно,зато правда!!!!!

Фотки со дня "Х" )))))))))))))

Отвлекаемся перед сдачей

c53a5273f09d.jpg

Ну что побежали?Ни пуха нам...

fb0a8e4cb875.jpg

Товарищ судья, дрессировщица Тараканова и собака Майк к сдаче экзамена готовы!!!

fbe5756a41bb.jpg

Совсем чуток фото испытаний))))

154e6d7877e4.jpg

Бежим радостные!!!!Этот день я не забуду!!!Мы бежали и я показывала 1 палец!!!))))))))На 1-ую сдали!!!!!)))))))))))

c0f862f1b5e4.jpg

Наши кукушечки в багажнике))))

240fb5ab2973.jpg

Ксюх,ждем твоих фоток)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА! Поздравляем сына с 1 степенью ОКД!!!!!!!

:dribble::dribble::dribble:

Какие вы молодцы, нет слов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА! Поздравляем сына с 1 степенью ОКД!!!!!!!

:dribble::dribble::dribble:

Какие вы молодцы, нет слов! :dribble:

Cпасибо Викусь!!!!мы очень старались не посрамить мамкину честь :dribble::dribble::gleam: Майкуша показал себя на 90% мог лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!Поздравляем братишку!!!!!Он умничка!!!!!И конечно же его мамка...Ленок, ты молодец!!! :dribble: :dribble: :dribble::dribble: :dribble: :dribble:

1b5f6e7bf685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!Поздравляем братишку!!!!!Он умничка!!!!!И конечно же его мамка...Ленок, ты молодец!!! :dribble::dribble::dribble::dribble::gleam: :P

1b5f6e7bf685.jpg

Олечка,спасибо большое!!!!! :dribble: Я так рада за сыну,так рада,это ОН большой молодец!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Майкушу, умный мальчик. :dribble: Согласна,что мальчишки лучше девченок,хоть сейчас и у самой девченка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переживала то, переживала... Опозоримся!!!

МолодцА!!! Майкуха умняшечка!605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Майкушу, умный мальчик. :gleam: Согласна,что мальчишки лучше девченок,хоть сейчас и у самой девченка :dribble:

:dribble: спасибо большущее!

А переживала то, переживала... Опозоримся!!!

МолодцА!!! Майкуха умняшечка!605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Ксюшечка,наши парни вне конкуренции!!!! :P :punk::dribble: По-любому самые вумные и красивые!!!!!

Пы.Сы.мы тут во всю продолжаем отмечать заслуги сына :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сдали ОКД на 1-ую степень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поздравляю своего люимого сына и Рафушку сладенького со сдачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши мальчики самые лучшие как ни крути :dribble: Не скромно,зато правда!!!!!

Фотки со дня "Х" )))))))))))))

Отвлекаемся перед сдачей

c53a5273f09d.jpg

Ну что побежали?Ни пуха нам...

fb0a8e4cb875.jpg

Товарищ судья, дрессировщица Тараканова и собака Майк к сдаче экзамена готовы!!!

fbe5756a41bb.jpg

Совсем чуток фото испытаний))))

154e6d7877e4.jpg

Бежим радостные!!!!Этот день я не забуду!!!Мы бежали и я показывала 1 палец!!!))))))))На 1-ую сдали!!!!!)))))))))))

c0f862f1b5e4.jpg

Наши кукушечки в багажнике))))

240fb5ab2973.jpg

Ксюх,ждем твоих фоток)))))))

Леночка и Майкуша, какие же вы УМНИЧКИ!!!! МОЛОДЧИНКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас сходим к Фарельке и тоже его поздравим!!!!

Держим равнение на самых классных мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик и конечно Майкуха поздравляем со сдачей вы молодцы

faf9048a4db8162c7269d531fcf4e558.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Майкуша, какие же вы УМНИЧКИ!!!! МОЛОДЧИНКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас сходим к Фарельке и тоже его поздравим!!!!

Держим равнение на самых классных мальчишек!

Спасибо большое!!!!! :dribble: Майкуша сегодня был молодцом :dribble:

Ленчик и конечно Майкуха поздравляем со сдачей вы молодцы

faf9048a4db8162c7269d531fcf4e558.gif

Громадное пасибо!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежим радостные!!!!Этот день я не забуду!!!Мы бежали и я показывала 1 палец!!!))))))))На 1-ую сдали!!!!!)))))))))))

c0f862f1b5e4.jpg

Наши кукушечки в багажнике))))

240fb5ab2973.jpg

Ксюх,ждем твоих фоток)))))))

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ураааааааааааааааааааааааааааааааа! В нашй лаброБАНДЕ теперь 2 дипломированных бандита, уеееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!

Молодчинки, умнички, просто нет слов, как я за вас рада! Я ж грила, что все получица!!!!!!! Ленчонок-ты большая молодчинка!

Фото великолепны! И с погодкой седня вам повезло! РАФА и МАЙКУША терь при ЦАЦках :dribble: :dribble: обалденские такие кукушечки!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Таааак, а хде же мы терь буим встречаца???????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ураааааааааааааааааааааааааааааааа! В нашй лаброБАНДЕ теперь 2 дипломированных бандита, уеееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!

Молодчинки, умнички, просто нет слов, как я за вас рада! Я ж грила, что все получица!!!!!!! Ленчонок-ты большая молодчинка!

Фото великолепны! И с погодкой седня вам повезло! РАФА и МАЙКУША терь при ЦАЦках :dribble::dribble: обалденские такие кукушечки!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble: Таааак, а хде же мы терь буим встречаца???????? :punk:

Манюшик,спасибо те огромное :dribble::gleam: :P :ok::nyam: Как хде?а мы в соревноватеньную группу туда буим мож ходить)))))В крайнем случае шож мы для любимых девочек места и времени не найдём чтоли????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюшик,спасибо те огромное :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble: Как хде?а мы в соревноватеньную группу туда буим мож ходить)))))В крайнем случае шож мы для любимых девочек места и времени не найдём чтоли????))))

Конечно найдем! )))

Было бы желание и повод. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюшик,спасибо те огромное :dribble::dribble::dribble::gleam::dribble: Как хде?а мы в соревноватеньную группу туда буим мож ходить)))))В крайнем случае шож мы для любимых девочек места и времени не найдём чтоли????))))

Не тока для любимой девчонки, но и для еще одного заЦАЦканного главаря БАНДЫ :dribble: Желание есть, время найдем!!!!!!!!!! Усе в наших руках! Оххххх, а мы так выросли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сдали ОКД на 1-ую степень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поздравляю своего люимого сына и Рафушку сладенького со сдачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши мальчики самые лучшие как ни крути :dribble: Не скромно,зато правда!!!!!

Фотки со дня "Х" )))))))))))))

Отвлекаемся перед сдачей

c53a5273f09d.jpg

Ну что побежали?Ни пуха нам...

fb0a8e4cb875.jpg

Товарищ судья, дрессировщица Тараканова и собака Майк к сдаче экзамена готовы!!!

fbe5756a41bb.jpg

Совсем чуток фото испытаний))))

154e6d7877e4.jpg

Бежим радостные!!!!Этот день я не забуду!!!Мы бежали и я показывала 1 палец!!!))))))))На 1-ую сдали!!!!!)))))))))))

c0f862f1b5e4.jpg

Наши кукушечки в багажнике))))

240fb5ab2973.jpg

Ксюх,ждем твоих фоток)))))))

Лена поздравляем МАЙКА :dribble::dribble: и тебя :dribble::dribble: .Вы молодцы :dribble: Расскажи поподробнее что сдавали да как ......интересно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поздравляем МАЙКА :dribble::dribble: и тебя :dribble::gleam: .Вы молодцы :dribble: Расскажи поподробнее что сдавали да как ......интересно :P

Сереж спасибо оч приятно :dribble:

Сдавали усе как обычно на ОКд бывает)Комплекс сидеть-лежать-стоять на расстоянии, повороты на месте,хождение рядом,апорт,место...без бумов и барьеров,т.к. зимой видимо все сдают так...собак не гоняют по ним,т.к. боятся травм :dribble: неразогретые мышцы и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...