Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ой,что-то мы потерялися :1st:

Да просто нового ничего,вот и молчим :)

Вот вам нежный язычок от нежного мальчика :nonono:

b07fd2b79608.jpg

а язычок как скромненько показывает... мммммммммм конфетос в оберточке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкун красотун))))) идеваешся Лен над собакиным))))

блин его уши плюшевые...прям тащусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,что-то мы потерялися :blush2:

Да просто нового ничего,вот и молчим :thumbup:

Вот вам нежный язычок от нежного мальчика :dribble:

b07fd2b79608.jpg

Заюшка! Обнять и целовать и целовать и целовать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуше наверное что-то вкусненькое снится.....мммммммммммммммммммммммм ням-ням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айй!!Да вы жгёте! :dribble:

Сладкучий мальчишка!!! :blush2: затискать, затискать его!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАСИБОЧКИ! Мы обереги получили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive::thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Машик, Юльчик, Димка, Оля, Инночка, Ольчик!!! Пасиба всем за комплименты!!! Нам так приятно :thumbdown::aggressive:

Инн жду фоток во всей красе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша как всегда бесподобен, это какой же другой лабр даст так себя украсить, только Майкушкин на все готов ради любимой маманьки! А она этим пользуется, молодец, шустрая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша как всегда бесподобен, это какой же другой лабр даст так себя украсить, только Майкушкин на все готов ради любимой маманьки! А она этим пользуется, молодец, шустрая!!!

Ой,не говори Валюш :thumbdown: Он у меня как пластилиновый-как посадили так и сидим-с :aggressive: Че одели,то и носим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет меня зовут юля а это мой пёс ральф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не говори Валюш :nonono: Он у меня как пластилиновый-как посадили так и сидим-с :dntknw: Че одели,то и носим :blush2:

Пес-мечта любой маманьки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :lol2:

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :doh: ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :clap_1: Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :)

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :clap_1: ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :lol2: Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Ленчик, на эту грустную мосю у меня б тока рука погладить поднялась! А тут такое :doh: Молодец, что огрела Лоржа, в следующий раз будет знать как на сына наезжать :clap_1: Пусть скажет спасибо, что шокером не воспользовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, на эту грустную мосю у меня б тока рука погладить поднялась! А тут такое :) Молодец, что огрела Лоржа, в следующий раз будет знать как на сына наезжать :clap_1: Пусть скажет спасибо, что шокером не воспользовалась :)

Ага Маш,какой там шокер :lol2: Я голыми руками кинулась,хотя наверно потому , что знала что ничего серьёзного там не будет...но бить пришлось...сзади со стороны я была наверно похожа на убийцу с ножом,полосующую свою жертву :doh::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :clap_1:

Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Даааа Ленчик.. Сегодня явно не наш день....

"попу руками" - да запросто! Я обычно говорю "хребет сломаю"...

*какие ж мы кровожадные....

А на фотке Майкуха такой заичка, лапку под мосю подложил. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа Ленчик.. Сегодня явно не наш день....

"попу руками" - да запросто! Я обычно говорю "хребет сломаю"...

*какие ж мы кровожадные....

А на фотке Майкуха такой заичка, лапку под мосю подложил. )))))

Ой не говори...денееек :clap_1:

Да, фото как обычно из серии "я несчастный пёс,покормите меня...м?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :clap_1:

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :ok: ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :) Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Ну чтоооо это такое??... :) прально, что огрела..я б еще не то сделала за ребёнка :)

Всё хорошо, что хорошо кончается..так что..))

Фотка..просто АтпАд!! :blush2: вот это мооося!! :lol2::doh: Эти глаза... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоооо это такое??... :) прально, что огрела..я б еще не то сделала за ребёнка :ok:

Всё хорошо, что хорошо кончается..так что..))

Фотка..просто АтпАд!! :clap_1: вот это мооося!! :lol2::doh: Эти глаза... :clap_1:

Да Оль,хорошо,что это все таки друХ и лабр... :)

Глаза-это наше фсё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :doh:

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :) ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :clap_1: Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Ну какая ж прелесть,чудо глазки!!!! :lol2: И фоточка с шарфиком ооочень, экстровагантно!!!Слава богу,что все обошлось,мамка молодец,не дала ребенка в обиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :lol2:

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :doh: ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :clap_1: Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Лорду по шеяке прально надавала!!! И еще пендель для пущей убедительности!

А Майкун как всегда красавец... Лорд просто ревнует - Майк вне конкуренции!! Вот и пытается выпендриваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая ж прелесть,чудо глазки!!!! :) И фоточка с шарфиком ооочень, экстровагантно!!!Слава богу,что все обошлось,мамка молодец,не дала ребенка в обиду :blush2:

Спасибо Ир! :clap_1: Я вот думаю мож мне ЗКС сдать...самой...экстерном :lol2::blush2: Вместе с Ксюхиным Лимоном :ok:

Лорду по шеяке прально надавала!!! И еще пендель для пущей убедительности!

А Майкун как всегда красавец... Лорд просто ревнует - Майк вне конкуренции!! Вот и пытается выпендриваться!!!

Юль пендаль не понадобился уже :) Итак надавала ему :doh:

Я вообще у Майка личный телохранитель :blush2: :) Недавно на него хакси "забурчал" тоже из-за девки, я как рявкну "Мааааааакс,тооооолько попробуй! :) " Он остановился даже и на меня так своими голубыми глазами уставился :clap_1: я ему- :blush2: Больше не лез :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль пендаль не понадобился уже :) Итак надавала ему :clap_1:

Я вообще у Майка личный телохранитель :ok: :) Недавно на него хакси "забурчал" тоже из-за девки, я как рявкну "Мааааааакс,тооооолько попробуй! :lol2: " Он остановился даже и на меня так своими голубыми глазами уставился :doh: я ему- :blush2: Больше не лез :clap_1:

Ленка гроза всех кобелей в округе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa1e8d052007.jpg

Майкушкаааааааа.......ммммм,я за эти глазки все отдам!

упсекин такой!!!

Ленка гроза всех кобелей в округе!!!!

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка гроза всех кобелей в округе!!!!

Да ужас ваще...в 25 причинах не заводить собаку есть пункт где написано "вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса." Вот у меня видимо так и есть :lol2: и команды, и в случаях опасности...это ко мне :doh: :) :)

Майкушкаааааааа.......ммммм,я за эти глазки все отдам!

упсекин такой!!!

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Дааа,это самые несчастные глазки в мире!!! :clap_1: Приезжайте,покормите!!!! :clap_1::blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...