Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Дааа,это самые несчастные глазки в мире!!! :clap_1: Приезжайте,покормите!!!! :lol2::doh: :)

готовы помочь голодающему Майку, куда подъхать покормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас ваще...в 25 причинах не заводить собаку есть пункт где написано "вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса." Вот у меня видимо так и есть :) и команды, и в случаях опасности...это ко мне :) :clap_1::blush2:

:clap_1::lol2::doh: Да прохожие иногда оборачиваются когда я ору команду Джасу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас ваще...в 25 причинах не заводить собаку есть пункт где написано "вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса." Вот у меня видимо так и есть :) и команды, и в случаях опасности...это ко мне :) :clap_1::blush2:

:clap_1::lol2::doh: Да прохожие иногда оборачиваются когда я ору команду Джасу....

А я думала я одна такая! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ты на соб орешь благим матом, а я и на хозяев :lol2: А голос у меня звонкий такой :clap_1: Я сама иногда боюсь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы помочь голодающему Майку, куда подъхать покормить?

Ойййй подъехать-то куда? :lol2: *прячет за спину два 18-тикилограммовых пакета корма* мы-то все в марьино живем :ok: :) :)

:doh: :) :) Да прохожие иногда оборачиваются когда я ору команду Джасу....

А у нас в компании я одна такая по-моему :blush2: поэтому психом ваще выгляжу :blush2::blush2::blush2:

А я думала я одна такая! :blush2:

Отнюдь :blush2::good::ok:

Ленк, ты на соб орешь благим матом, а я и на хозяев :clap_1: А голос у меня звонкий такой :clap_1: Я сама иногда боюсь))))))))))))))

:lol2: не хозяева,а психи какие-то мы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а как иначе та? Ты вон попу порвщь любому, а я глаз на нее же натянуть могу :clap_1: А еще у меня от предыдущей собы остался рефлекс, как тока собака летит к нам навстречу, сразу охота на руки взять, но эту тушу уже не поднять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а как иначе та? Ты вон попу порвщь любому, а я глаз на нее же натянуть могу :clap_1: А еще у меня от предыдущей собы остался рефлекс, как тока собака летит к нам навстречу, сразу охота на руки взять, но эту тушу уже не поднять :lol2:

Машк пупок развяжется такое подымать :doh: у меня-то точно!А Чарми тоже скоро и папка будет поднимать с надрывом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк пупок развяжется такое подымать :doh: у меня-то точно!А Чарми тоже скоро и папка будет поднимать с надрывом :)

Вчера ложусь спать, а эта кулема залезла на диван и траншею начала рыть, попыталась ее согнать, не получилось, потом сделала попытку ее поднять :clap_1: НЕ ШМАГЛА я НЕ ШМАГЛА :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в компании я одна такая по-моему :) поэтому психом ваще выгляжу :clap_1::blush2::ok:

Вот и у нас Лен так же... Даже Марли по команде хозяйки идет не к ней, а ко мне. :)

Не ну а как иначе та? Ты вон попу порвщь любому, а я глаз на нее же натянуть могу :lol2:

Ох и кровожадные же!!! :)

Вчера ложусь спать, а эта кулема залезла на диван и траншею начала рыть, попыталась ее согнать, не получилось, потом сделала попытку ее поднять :clap_1: НЕ ШМАГЛА я НЕ ШМАГЛА :doh:

Я в таких случаях упиралась в стенку дивана и просто сталкивала... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую красоту, теперь нам ни кто не страшен в таких оберегах :) :ok::kiss1:

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :ok:

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :huh: ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :1st: Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

:dntknw: Да за такие глазки деФФки сами должны отдаваться какая может быть конкуренция :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...сегодня день нападения черных лабров! :kiss1:

Нам опять досталось...опять за девку...Лорду показалось,что она течет ( у него бывает :nyam: ) и мы получили как конкуренты за сердце и почки дамы,так сказать.

Конечно без травм,но Лорд получил от меня по хребтине здорово...надеюсь ничего не повредила :ok: Но я за сына попу руками разорву и глазом не моргну...

aa1e8d052007.jpg

Как можно обидеть такого ребенка?! Нам и от девочки-то нужен был собственно мячик,мы на потомство не расчитывали...

Ну и праильно!! :) За такое еще и не так надо :dntknw: Ах какие тут глазаа)) я просто не могу)) прелесть :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa1e8d052007.jpg

Какой Майкуша очаровательный тут, такой беззащитный.... прямо сама нежность!

Обалденная фотка.....

А глаза это действительно ВАШЕ ФФФСЁЁЁЁЁЁЁ!!!

Да ужас ваще...в 25 причинах не заводить собаку есть пункт где написано "вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса." Вот у меня видимо так и есть :clap_1: и команды, и в случаях опасности...это ко мне :clap_1: :) :dribble:

:dntknw::1st::ok: Да прохожие иногда оборачиваются когда я ору команду Джасу....

Во-во и у меня тоже самое ...........:) :ok::kiss1::nyam: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую красоту, теперь нам ни кто не страшен в таких оберегах :kiss1::kiss1::kiss1:

:dribble: Да за такие глазки деФФки сами должны отдаваться какая может быть конкуренция :nyam:

На здоровье!!! :dntknw:

Да я тож не понимаю,че этим девкам ваще надо :lol2:

Ну и праильно!! :blush2: За такое еще и не так надо :thumbup: Ах какие тут глазаа)) я просто не могу)) прелесть :gleam::blush2:

:hmm: дааа глазоньки наши сводят с ума не только меня.... :dribble:

Какой Майкуша очаровательный тут, такой беззащитный.... прямо сама нежность!

Обалденная фотка.....

А глаза это действительно ВАШЕ ФФФСЁЁЁЁЁЁЁ!!!

Во-во и у меня тоже самое ........... :dribble::dribble::dntknw::clap_1::clap_1:

Спасибо большо Иннусь :) :blush2::blush2: Маленький мой ребенок,всеми обиженный :blush2:

Обожаю делать потреты моего мальчика маленького!

"Че говоришь мам?На тусу?Девочек будет много??"

30af34454b2b.jpg

"Паааап проведи мне мастер-класс по обольщению!!!"

c74ccf6fb115.jpg

Засыпает сладко прикусывая мишку...думает наверно о предстоящей тусе!

90d775c37eb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю делать потреты моего мальчика маленького!

"Че говоришь мам?На тусу?Девочек будет много??"

30af34454b2b.jpg

"Паааап проведи мне мастер-класс по обольщению!!!"

c74ccf6fb115.jpg

Засыпает сладко прикусывая мишку...думает наверно о предстоящей тусе!

90d775c37eb8.jpg

Аааа, какой класнючий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, фото как всегда +5! Умничка! Майкушик-сладкушик наш любимый красавчик :dribble: Точно ему дефки сняца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень выразительная мимика!!!

Эти бровки и глазки....ммммммм... :thumbup::dribble::dntknw:

"Че говоришь мам?На тусу?Девочек будет много??"

30af34454b2b.jpg

Будут Майкух, будут!

И Рафка будет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паааасиба всем за комплименто!!!!))

Ксюх обидно кстати почему Раф его не любит :dribble:

Майкуха всегда даж на площадке бежит к нему здороваться,а он ноль эмоций,фунт призрения :dntknw: ещё и люлей дають :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, да он не не любит... Ты просто не видела КАК он не любит. )))))

Он ваще со своим половым созреванием странный становится...к кобелям настороженно относится... иногда уходит от толпы и один играется... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, фотки как всегда супер! Портреты у Майкуши великолепно получаются, очнь фотогиеничный мальчуган! Я как всегда в вострге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЁЁЙ какие глазки, какие бровки сразили наповал m0840.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпает сладко прикусывая мишку...думает наверно о предстоящей тусе!

90d775c37eb8.jpg

Такой ......ребенок маленький :thumbup::dribble::dntknw: так сладко дрыхнет ....Фотка супер супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90d775c37eb8.jpg

Ну шладкий рябетенок!! :nyam:

неужели мы тебя уже скоро помацаем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,Катюша,Сережа,Ольчик-спасибочки бошооое)))))

Олич,помацаешь ещё как :nyam: Ты моего,я твою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олич,помацаешь ещё как :ok:Ты моего,я твою :)

:nyam: а потом они друг друга :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...