Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Полин, накатала прям на пол-страницы ;) Если тя долго не было не обязательно отвечать на все посты (шепотом)

Ксюх, да ты чо, вот те крест, правду говорю)))))))))) Я ж в начале шашлычила)))))))))))))) :) А потом пост сдал-пост принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касик тоже не пришолся по вкусу

Ну что поделать... говорят "не пищивик" :)

Ксюх, да ты чо, вот те крест, правду говорю)))))))))) Я ж в начале шашлычила)))))))))))))) ;) А потом пост сдал-пост принял)

Ничо не знаю! Кадры показывают другое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, накатала прям на пол-страницы ;) Если тя долго не было не обязательно отвечать на все посты (шепотом)

Ну спасибо............. ;)

Ну если оч хоться????????????????????????????????

Вот лично я думаю, что Ленка не против.... Да ведь Лен????

И у тя я тоже "накатала"!!!! Ты ж не против?????

Ну что поделать... говорят "не пищивик" :blush2:

Эхх Жаль..... а то было б круто знаешь как у Вампиров кусанет Вампиром станешь, а с Рафкой кусанет и 2 степень ОКД получишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо............. :)

Ну если оч хоться????????????????????????????????

Вот лично я думаю, что Ленка не против.... Да ведь Лен????

И у тя я тоже "накатала"!!!! Ты ж не против?????

ахаххахха, Лен, ну ты ж не против?)))))))))) ;) Я против) Можно коротенько о том, что хотела сказать, а не копировать все посты, ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полин, это форум, а не ЖЖ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахха, Лен, ну ты ж не против?)))))))))) ;) Я против) Можно коротенько о том, что хотела сказать, а не копировать все посты, ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полин, это форум, а не ЖЖ))))))))))))

А я просила совета? :)

Кто как хочет так и пешет, если у меня есть что сказать я пишу, если у тебя есть что сказать ты пишешь... мы в свободной стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просила совета? ;)

Кто как хочет так и пешет, если у меня есть что сказать я пишу, если у тебя есть что сказать ты пишешь... мы в свободной стране...

Релакс, Полина! В своей теме я пишу сколько хочу и как хочу-логично))))))))) а в чужих вот как то не пристало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс, Полина! В своей теме я пишу сколько хочу и как хочу-логично))))))))) а в чужих вот как то не пристало! ;)

Опять таки это ты так сама для себя решаешь... если тебе не нравится что я пишу у тебя, ок, больше не буду, если не нравится Ленке или Ксюхе или Катюхе или Юльке или любому другому у кого в темке я что-то пишу, я думаю они сами мне скажут.... я Релакс!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх Жаль..... а то было б круто знаешь как у Вампиров кусанет Вампиром станешь, а с Рафкой кусанет и 2 степень ОКД получишь ;)

Тогда лучше к Майку - там ПЕРВАЯ степень ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки это ты так сама для себя решаешь... если тебе не нравится что я пишу у тебя, ок, больше не буду, если не нравится Ленке или Ксюхе или Катюхе или Юльке или любому другому у кого в темке я что-то пишу, я думаю они сами мне скажут.... я Релакс!!!!!!!!!!!!!

Полин, смари скока зрителей сразу набежало)))))))))ухххх, прям даж приятно! Не будем сорица) я ж те писать то не запрещаю! В личку те написала, прочти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки!Успокойтесь!!! ;)

А то ща всем по попе надаю!Честно :) Я тетка злая...с шокером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефффки! Вы чо?!

А ну кыш!!!!

Разбежались по углам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки!Успокойтесь!!! ;)

А то ща всем по попе надаю!Честно :) Я тетка злая...с шокером...

Да, ты шо, Ленкоу, мы ж на публику работаем, смари как усе оживились)))))))))) по аське быстро сообщения доносяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефффки! Вы чо?!

А ну кыш!!!!

Разбежались по углам!!!

есть, Ксюх, разбежались!))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень позитивно тут у вас, я постою в сторонке, посмеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уголочке и не громко

Милые браняца только тешатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, смари скока зрителей сразу набежало)))))))))ухххх, прям даж приятно! Не будем сорица) я ж те писать то не запрещаю! В личку те написала, прочти)

И откуда все все знают....Ну не много повздорили с кем не бывает... остати ПМС возможно напоминают о себе + это "Сраный" в прямом смысле этого слова Грип.... Мерись мерись мерись.... И больше не дерись, а если будешь драться Ленка будет за попу кусаться.... :)

Девоньки!Успокойтесь!!! :blush2:

А то ща всем по попе надаю!Честно ;) Я тетка злая...с шокером...

;)

Дефффки! Вы чо?!

А ну кыш!!!!

Разбежались по углам!!!

а нам углы не нужны... Личка приятный милый уголок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда все все знают....Ну не много повздорили с кем не бывает... остати ПМС возможно напоминают о себе + это "Сраный" в прямом смысле этого слова Грип.... Мерись мерись мерись.... И больше не дерись, а если будешь драться Ленка будет за попу кусаться.... :)

;)

И шокером бить...забыла совсем.... :blush2: а вообще я нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты шо, Ленкоу, мы ж на публику работаем, смари как усе оживились)))))))))) по аське быстро сообщения доносяца)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, ну хде одын, там и двое)))))))))))) ;) Инцидент исчерпан, всем спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, ну хде одын, там и двое)))))))))))) ;) Инцидент исчерпан, всем спасибо за внимание :)

*Опускаю занавес* :blush2: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурные овации и букеты летят на сцену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шокером бить...забыла совсем.... ;) а вообще я нормальная...

ДАААА... Ленок, в этом даже нет сомнений.... девушка Милая прыгает на собаку с целью порвать как тузик грелку да ещё и с Шокером конечно Нормальная... что тут не нормального....все мы тут такие.... не много нормальные....

Бурные овации и букеты летят на сцену!

а касик ловит, сгрызает и сматывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это мы погуляяяяли сегодня!

Новые люли или как закалялась сталь :blush2:

Гуляли мы сегодня,как обычно с нашей лаброподружкой и встретили одного молодого хаски-парня...у Майкухи сразу холка встала дыбом,я сначала не поняла почему,но когда подошла ближе ,услышала,что хасюк порыкивает...Ну Майкуха его сторонился,но пытался все же подругу увлечь за собой мол "ты туда не ходи,ты сюда ходи,а то снег в башка попадет".

И вот в очередное такое подбегание Майкухи,этот хрен собачий(по-другому не берусь называть) вцепился в наши шикарные нежные шеи))))),началась потасовка...

Не успел его хозяин опомниться и подключиться к растаскиванию,как я уже лупила эту кобелину по чему попало...ой,товарищи...растащить растащила,но у меня так опухли пальцы,мама мия :blush2: еле успела кольцо снять ,пока не опухло усе окончательно....ща 3 пальца как у Шрэка :hmm: самые ходовые в кулаке на правой руке :dntknw: ой жесть...

Сына цел :dntknw: самое главное...Мужик в шоке :blush2: увел свою псину за 28 секунд наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это мы погуляяяяли сегодня!

Сына цел :blush2: самое главное...Мужик в шоке :blush2: увел свою псину за 28 секунд наверно!

Вот это вы погуляли!!! Ну самое главное Майкуха цел, а пальчики твои заживут!!! Как ему с мамкой-то повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...