Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Вот это вы погуляли!!! Ну самое главное Майкуха цел, а пальчики твои заживут!!! Как ему с мамкой-то повезло!!!

А чо, нормальная прогулка! А поведение маманьки - это даже не героизм, это проявление защитных рефлексов, и так бы поступил каждый из нас!! :blush2::hmm: У вас хотя бы хаски такие, а у нас гуляют обезбашенные стафы с такими же хозяевами, а самое интересное без намордников и поводков! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать далаааа!!! :blush2:

Сыночку отбила! :blush2: и прально сделала!

А пальчики придут в норму обязательно :dntknw:

А вот хозяина хаски ну жалко даже :hmm: он ж терь буит ходить и оглядываца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это мы погуляяяяли сегодня!

Сына цел :blush2: самое главное...Мужик в шоке :blush2: увел свою псину за 28 секунд наверно!

Ленусь, жесть! Ты прямо Рэмбо! Но самое главное твой сына за тобой, как за каменной стеной :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахаххаха, Ленк, ну ты просто Шварцнеггер :blush2::dntknw::hmm::blush2: :blush2: Фсем стоять БОЯЦО, Ленко выходит гулять с сыном :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом*Ленк,вот именно поэтому я и не стала Джоняху брать))) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел его хозяин опомниться и подключиться к растаскиванию,как я уже лупила эту кобелину по чему попало...ой,товарищи...растащить растащила,но у меня так опухли пальцы,мама мия :blush2: еле успела кольцо снять ,пока не опухло усе окончательно....ща 3 пальца как у Шрэка :hmm: самые ходовые в кулаке на правой руке :dntknw: ой жесть...

Сына цел :sorry: самое главное...Мужик в шоке :blush2: увел свою псину за 28 секунд наверно!

*шёпотом*Ленк,вот именно поэтому я и не стала Джоняху брать))) :blush2::dntknw:

Лееееррр, что ж ты не предупредила?! Мож и Рафка то со страху..... ?

* мысли в слух "И зачем Майкухе ЗКС с такой мамашей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы погуляли!!! Ну самое главное Майкуха цел, а пальчики твои заживут!!! Как ему с мамкой-то повезло!!!

Да Валюш,у сына мать-телохранитель :D самый настоящий! :dntknw:

А чо, нормальная прогулка! А поведение маманьки - это даже не героизм, это проявление защитных рефлексов, и так бы поступил каждый из нас!! :ok::ok: У вас хотя бы хаски такие, а у нас гуляют обезбашенные стафы с такими же хозяевами, а самое интересное без намордников и поводков! :1st::ok:

Да уж....стаффы у нас тоже есть,но к ним мы есесно сами не подходим...и не дай бог что,такую псятину просто так не оттащишь...

Ну ты мать далаааа!!! :dntknw:

Сыночку отбила! :hmm: и прально сделала!

А пальчики придут в норму обязательно :ok:

А вот хозяина хаски ну жалко даже :D он ж терь буит ходить и оглядываца :blush2:

Я ж за сына горой :sorry: Да Оль,пальцы уже лучше...но кольцо все равно не налезло :)

Ленусь, жесть! Ты прямо Рэмбо! Но самое главное твой сына за тобой, как за каменной стеной :) .

:lol2::lol2::lol2: Карманный!

ахахаххахахаххаха, Ленк, ну ты просто Шварцнеггер :blush2::lol2: :D :blush2::lol2: Фсем стоять БОЯЦО, Ленко выходит гулять с сыном :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ой Маш,и смех и грех,мужик-то офигел от такого развития событий видать :lol2: "НИ понЯлЬ :sorry: "

*шёпотом*Ленк,вот именно поэтому я и не стала Джоняху брать)))

Да уж Лерчик,шоколадные агрессоры бы съели друх другха....а потом оставшийся доел всех "добряков" поляны :lol2:

Лееееррр, что ж ты не предупредила?! Мож и Рафка то со страху..... ?

* мысли в слух "И зачем Майкухе ЗКС с такой мамашей"

Ксюх,ваших титанов лучше не знакомить :sorry: от греха!

Мож пойдем да экстерном сдадим с тобой ЗКС на нашей площадке?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как твои пальчики? Заживают хоть? А Майкуха то хоть понял, че произошло? На нем, уверена, ни одной царапинки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как твои пальчики? Заживают хоть? А Майкуха то хоть понял, че произошло? На нем, уверена, ни одной царапинки :blush2:

Оль пальчики ок,чуть больше чем на соседней руке :blush2: ну и больно трогать...

Майкуха ж тоже не стоял-отбилвался "раскрытой варежкой"))))))На нем ,конечно,ничего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ленка, медаль тебе во всю грудь за героизм! теперь тот дядя со своим лже-бойцом близко не подойдёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ленка, медаль тебе во всю грудь за героизм! теперь тот дядя со своим лже-бойцом близко не подойдёт!

Пасиб Танюш :blush2: Ток какой там боец-то оспидяяяяяй :blush2: огрызок маленький,повезло ему ,что Майкуха не агрессор,другой бы ухо уже порвал за такие нападки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших охранять и охранять :blush2: я один раз Данку, лошадку, о мопсихи отбивала....помсиху за ошейник взяла и держала, пока моя дамочка смывалась :blush2: а тут на большую ты замахнулась....хотя когда начинают кусать свою же вредную жопку - сама кинешься кусаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших охранять и охранять :dntknw: я один раз Данку, лошадку, о мопсихи отбивала....помсиху за ошейник взяла и держала, пока моя дамочка смывалась :blush2: а тут на большую ты замахнулась....хотя когда начинают кусать свою же вредную жопку - сама кинешься кусаться :blush2:

Да ужас!!!Можно было б его на руки взять,я бы уже взяла и домой бежала :blush2::hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тут этих телков поднимешь :blush2: пока будешь пыхтеть своё чадушко на руки брать, агрессор и за тебя примется...каша малаша

а этот хаски на тебя не огрызался когда ты его пиночила, или он был полностью Майкухой увлечён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк! Ты мой герой!!!! Всех порвет, всем навешает! А пальчика скорейшего похудения!!!!! Небось болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тут этих телков поднимешь :blush2: пока будешь пыхтеть своё чадушко на руки брать, агрессор и за тебя примется...каша малаша

а этот хаски на тебя не огрызался когда ты его пиночила, или он был полностью Майкухой увлечён?

Неее,он был увлечен Майком...главное как-то не кусал,а налетал,цеплялся за шею...а в итоге ниче нету :blush2: А я отпихиваЛь и биЛЬ,билЬ и отпихиваЛЬ :blush2:

Ленк! Ты мой герой!!!! Всех порвет, всем навешает! А пальчика скорейшего похудения!!!!! Небось болят?

Спасибо Юль :hmm: да пальцы какие-то корявые :dntknw: ,больновато...трогать их тоже больновато,но думаю уже завтра будет усе норм :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это мы погуляяяяли сегодня!

Новые люли или как закалялась сталь :blush2:

Гуляли мы сегодня,как обычно с нашей лаброподружкой и встретили одного молодого хаски-парня...у Майкухи сразу холка встала дыбом,я сначала не поняла почему,но когда подошла ближе ,услышала,что хасюк порыкивает...Ну Майкуха его сторонился,но пытался все же подругу увлечь за собой мол "ты туда не ходи,ты сюда ходи,а то снег в башка попадет".

И вот в очередное такое подбегание Майкухи,этот хрен собачий(по-другому не берусь называть) вцепился в наши шикарные нежные шеи))))),началась потасовка...

Не успел его хозяин опомниться и подключиться к растаскиванию,как я уже лупила эту кобелину по чему попало...ой,товарищи...растащить растащила,но у меня так опухли пальцы,мама мия :sorry: еле успела кольцо снять ,пока не опухло усе окончательно....ща 3 пальца как у Шрэка :sorry: самые ходовые в кулаке на правой руке :sorry: ой жесть...

Сына цел :lol2: самое главное...Мужик в шоке :dntknw: увел свою псину за 28 секунд наверно!

:blush2::blush2: Вот это прогулочка. Лена молодец защитила сынулю от 9fb936710a0c5d53ad9cf8b27a9f8546.gif

Хорошо что ты этого мужика не поколечила в эмоциях. :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юль :blush2: да пальцы какие-то корявые :blush2: ,больновато...трогать их тоже больновато,но думаю уже завтра будет усе норм :blush2:

Ну ты там хоть их береги... подлечи!!!! А вдруг завтра опять хаски?! А ты раненая!!!!

Типун мне на язык!!! Девочки а нука все дружненько плюнули на меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты там хоть их береги... подлечи!!!! А вдруг завтра опять хаски?! А ты раненая!!!!

Типун мне на язык!!! Девочки а нука все дружненько плюнули на меня!!!

ТТТ :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2: Вот это прогулочка. Лена молодец защитила сынулю от 9fb936710a0c5d53ad9cf8b27a9f8546.gif

Хорошо что ты этого мужика не поколечила в эмоциях. :blush2::hmm:

Спасибо :dntknw: Ой!Я честно говоря думала и ему дам по шапке!!!!В такие моменты жалею,что я не 2-ухметровый лысый страшный мужик :sorry::sorry::sorry:

Ну ты там хоть их береги... подлечи!!!! А вдруг завтра опять хаски?! А ты раненая!!!!

Типун мне на язык!!! Девочки а нука все дружненько плюнули на меня!!!

У меня ещё левая рука есть! :dntknw: А ещё ноги!Но ноги это не такая боевая точность :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2189d20577b99ce14d370666aaf6879.gifфига себе!чет день какой-то странный, к кому в темку не зайду...у всех приключения

Ленк, ну ты прям молодчинка

кажется тебе с Танюхой пора курсы открывать:"ЗКС для хозяев собак!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2189d20577b99ce14d370666aaf6879.gifфига себе!чет день какой-то странный, к кому в темку не зайду...у всех приключения

Ленк, ну ты прям молодчинка

кажется тебе с Танюхой пора курсы открывать:"ЗКС для хозяев собак!"

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2189d20577b99ce14d370666aaf6879.gifфига себе!чет день какой-то странный, к кому в темку не зайду...у всех приключения

Ленк, ну ты прям молодчинка

кажется тебе с Танюхой пора курсы открывать:"ЗКС для хозяев собак!"

Да ушшшшш мне уже можно 2 степень давать-то точно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ушшшшш мне уже можно 2 степень давать-то точно :blush2:

И черный пояс по карате :blush2: :blush2: :hmm: Они тоже там руками чего то разбивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И черный пояс по карате :blush2::blush2::blush2: Они тоже там руками чего то разбивают

Они кирпичи,а я хребтины особливо глупых агрессивных особ :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...