Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Они кирпичи,а я хребтины особливо глупых агрессивных особ :blush2::blush2:

ну это ж круче!!! Кирпич он лежит себе спокойненько и бей по нем скока хош... а этож шевелиться... надо попасть ешО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может организуем форумскую премию за заслуги перед своими лабрами!

по результатам сезона будем лучшим вручать дипломы и подарки(шокеры, боксерские перчатки, бейсбольные биты и пр.)кажется не сложно догадаться, кто станет первым победителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк,какие мы кровожадные,жуть :blush2::blush2:

Крис, мне тогда ,пока сын не научится сам отпор давать, прийдёца забрать большинство наград себе :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может организуем форумскую премию за заслуги перед своими лабрами!

по результатам сезона будем лучшим вручать дипломы и подарки(шокеры, боксерские перчатки, бейсбольные биты и пр.)кажется не сложно догадаться, кто станет первым победителем!

Ленке биту!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль пальчики ок,чуть больше чем на соседней руке :thumbup: ну и больно трогать...

Майкуха ж тоже не стоял-отбилвался "раскрытой варежкой"))))))На нем ,конечно,ничего :ok:

Даже не знаю кто в кого, сына в мамку или наоборот!!!

Обоим медаль, грамота и первое место!!!!!!!!! :ok::dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кто в кого, сына в мамку или наоборот!!!

Обоим медаль, грамота и первое место!!!!!!!!! :ok::dribble::dribble::ok:

Сына становится в маму :thumbup: Скока ж можно ходить тихушкой,чтоб все обижали кому не лень...А пока не умеет пресекать сам такие действия я буду ему помогать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это мы погуляяяяли сегодня!

Новые люли или как закалялась сталь :thumbup:

Гуляли мы сегодня,как обычно с нашей лаброподружкой и встретили одного молодого хаски-парня...у Майкухи сразу холка встала дыбом,я сначала не поняла почему,но когда подошла ближе ,услышала,что хасюк порыкивает...Ну Майкуха его сторонился,но пытался все же подругу увлечь за собой мол "ты туда не ходи,ты сюда ходи,а то снег в башка попадет".

И вот в очередное такое подбегание Майкухи,этот хрен собачий(по-другому не берусь называть) вцепился в наши шикарные нежные шеи))))),началась потасовка...

Не успел его хозяин опомниться и подключиться к растаскиванию,как я уже лупила эту кобелину по чему попало...ой,товарищи...растащить растащила,но у меня так опухли пальцы,мама мия :dribble: еле успела кольцо снять ,пока не опухло усе окончательно....ща 3 пальца как у Шрэка :dribble: самые ходовые в кулаке на правой руке :ok: ой жесть...

Сына цел :ok: самое главное...Мужик в шоке :dribble: увел свою псину за 28 секунд наверно!

Лен,ты такая молодец,прям супер женщина.Надо у тебя учиться,а то на нас частенько овчарки покушаются,что то мы с ними не ладим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ты такая молодец,прям супер женщина.Надо у тебя учиться,а то на нас частенько овчарки покушаются,что то мы с ними не ладим.

Я раньше боялась лезть, а теперь поняла ,что здоровье и сохранность всех частей тела Майкухи для меня важнее,чем чьи-то зубы...лезу,ни секунды не задумываясь...конечно если бы лез кто-то серьёзней,не дай бог,то голыми рукми бы не полезла,для этого у меня всегда шокер в кармане,расчехленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше боялась лезть, а теперь поняла ,что здоровье и сохранность всех частей тела Майкухи для меня важнее,чем чьи-то зубы...лезу,ни секунды не задумываясь...конечно если бы лез кто-то серьёзней,не дай бог,то голыми рукми бы не полезла,для этого у меня всегда шокер в кармане,расчехленный...
Лен,а ты сможешь им воспользоваться? :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начитавшись про Ленкин шокер требую мне то же подарить его!вроде с мужем пришли к выводу, что пора бы обзаводиться, а то даже на нас мелких уже было две попытки покушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поначитаешься тут....

Я думала только у нас гулянки "Вечный бой, покой нам только сниться", а похоже нас тут таких много...

Разница только - кто на кого. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начитавшись про Ленкин шокер требую мне то же подарить его!вроде с мужем пришли к выводу, что пора бы обзаводиться, а то даже на нас мелких уже было две попытки покушения

Хорошая веСЧь! :thumbup: С ней даже гулять как-то спокойнее...

Вот поначитаешься тут....

Я думала только у нас гулянки "Вечный бой, покой нам только сниться", а похоже нас тут таких много...

Разница только - кто на кого. )))))

Ага :dribble: Надо Майкушу к те прислать на пару уроков "как дать пощщам,чтоб не лезли" :dribble: А там уж вы между собой разберитесь кто учить будет-ты или Рафка :ok::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :dribble: Надо Майкушу к те прислать на пару уроков "как дать пощщам,чтоб не лезли" :dribble: А там уж вы между собой разберитесь кто учить будет-ты или Рафка :dribble::thumbup:

Да я не хуже тебя в драки лезу... может Рафка на меня насмотрелся? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это мы погуляяяяли сегодня!

Новые люли или как закалялась сталь :thumbup:

Гуляли мы сегодня,как обычно с нашей лаброподружкой и встретили одного молодого хаски-парня...у Майкухи сразу холка встала дыбом,я сначала не поняла почему,но когда подошла ближе ,услышала,что хасюк порыкивает...Ну Майкуха его сторонился,но пытался все же подругу увлечь за собой мол "ты туда не ходи,ты сюда ходи,а то снег в башка попадет".

И вот в очередное такое подбегание Майкухи,этот хрен собачий(по-другому не берусь называть) вцепился в наши шикарные нежные шеи))))),началась потасовка...

Не успел его хозяин опомниться и подключиться к растаскиванию,как я уже лупила эту кобелину по чему попало...ой,товарищи...растащить растащила,но у меня так опухли пальцы,мама мия :) еле успела кольцо снять ,пока не опухло усе окончательно....ща 3 пальца как у Шрэка :D самые ходовые в кулаке на правой руке :thumbup: ой жесть...

Сына цел :thumbup: самое главное...Мужик в шоке :clap_1: увел свою псину за 28 секунд наверно!

Лена, это как говорится МАТЬ ЗА СЫНА ГЛОТКУ ПОРВЕТ !!!!!!!! Молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленка! Дай пару уроков... сегодня встречались с сеструленцией и подруженцией... и вдруг откуда ни возьмись выскочил боец (кобель)... блин мы все перекакались... собинов хватать, а они к нему.... дядя кондрат был совсем близко!!!!! Потом хозяйка нарисовалась... забрала... Он конечно никого не тронул, но смотрел так странно.... весь напрягси... я даж не поняла... толи он их сожрать хотел и выбирал с кого начать, толи сам напугалси!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно испугался! И обдумывал пути отступления. Он один, а наших вон скока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака...это самый настоящий мальчишка!И даже травмы у нас ёлки-палки мальчишеские,вот терь глаз подбили :blush2: Кто-то из друзей видать пасть широко раскрыл и зубом заехал! А я даже самые малейшие изменения замечаю-глазик чууууть припух,слезиться стал...а сегодня ещё и чесать начал...ну я че,я бегом к Черноусовой в Беланту :clap_1: Вот тока оттуда-натурально ушиб,третье веко из-за этого чуть вылезло...назначили капли и мазь и пока ни с кем не общаться :bangin: Вот таки дела...

Эх,мальчишка... :thumbdown:

94f634389b11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и МЫ тут :clap_1:

Я тут уже 2 недели,а МЫ тут только 1-ый день!!!

Давайте знакомиться!!!Мы хотим дружить :thumbdown:

Нам 6 месяцев,а это наши мама и папа:

а вот и мы

здрасти здрасти! нам тоже полгода =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти здрасти! нам тоже полгода =)

Здрасти :clap_1: Только нам уже год и 4 месяца :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуха, ну вот опять мамке беспокойство доставил! Давай поправляйся скорее! ТТТ глазик не Боли! Ленусь лечитесь, а мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за новости плохие. :clap_1: .Майк, глазик твой чтобы скорее зажил.Лена держим за Вас свой хвост и лапки.Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,Александр,спасибо большое за сопереживание! :bangin: Да усе с нами ок будет,куда мы денемся-то :thumbdown: Только вот гулять одним пока скучно будет,это да....

А вообще девченки дерзкие пошли- за последние дня два как раз нам что лабродеука,что немочка все щеки изжевали...думаю и глаз зацепил кто-то из них :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девкам по щщам!d03192822c48ab5fe3ed7378043bc776.gifВаще обнаглели! Ни фига мужика не признают!

Да и мужик нонче мягкий пошел, а им чо надо?! За хибок и в стойло!

У кошки боли, у собачки боли, а у Майкухи заживи.dc6593eb1308273b9a002f9e9fab2c17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мальчишки...хотя, знаешь, Ленок, и у девок такое бывает..к сожелению..

Майкуша, сладкий наш братишка, поправляйся скорее!!Целуем в глазик и в носик :thumbdown:

Вот заживёт глазик и девкам этим покажете! :clap_1:

Да и мужик нонче мягкий пошел, а им чо надо?! За хибок и в стойло!

Ксюх, я валяюсь :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкун!!!! Ну натуральный бандюк с подбитым глазом!

Чмок тебя в глазик чтобы скорее зажил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...