Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Леночек!!фотки-блеск!!) :baby::dntknw::clap_1: Майкуша-рэпер - :sorry::ranting::baby:

а воротничок-то какой!!!!просто обалденский мальчишка растёт!!!!! :clap_1::1st::1st: вот девчонки и с ума сходят)) :clap_1:

лечитесь и не болейте больше!!сколько уже вам повторять?? :)

Ксюхин,а у нас с тобой вечный бой!каждый божий день такая вот картина с миской еды... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,надеюсь что пройдет...не хочу я полосовать сына ((((

Лерчик,нам вот скока не повторяй-найдем какую гадость подцепить :dntknw:

Вот вы две шоколадные малоежки!!!что ж такое!!!Конкурента вам надо!А так как оба "коблоеды",то деффочку!!!!да понаглее!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваайй!! :ranting: Фотки просто шик, как и уседа! :sorry:

Майкуша растёть, точна растёть!! :baby: Красавеееец у нас братишка..прям даж не знаю что сказать :dntknw:

Ну что опять за болячки?( Давайте прижигайте (кстать чем жгёте?) и должно всё без полосования обойтись!

ЫЫ))Ну аппетит у нас семейный))Анналогично мою ток от слюнек) Да и с девочкой понаглее тож к ней :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олич,пасиб!

жжом салициловой спиртягой...так сказали...буду жечь всю неделю....

Аппетит и не говори,прям ттт,лучше уж пусть сидит рядом вечноголодный!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин,а у нас с тобой вечный бой!каждый божий день такая вот картина с миской еды... :dntknw:

Ну надо же как они у нас похожи! Надо сравнить родословные, может у нас есть общий предок, от которого мы все это унаследовали. )))

Вот вы две шоколадные малоежки!!!что ж такое!!!Конкурента вам надо!А так как оба "коблоеды",то деффочку!!!!да понаглее!)))))))

Я не знаю какого нам надо конкурента... Мы когда в Саратове отдыхали был там кобель, постоянно покушался на нашу миску.... ничего не менялось...

Ленчик, надеюсь спиртягой все продезинфицируете, высушите все болявки и резать ничего не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы из собственной темы выпали :baby:

Большое спасибо за поздравления!!Большое!

Глаз наш вообщем-то вылечен,но сегодня ездили к вету с другой бедой-фурункул какой-то выскочил....грят,если через неделю прижиганий не пройдёт,будут резать :baby:

Не хотелось бы...

Наш врач и его медсестра нас уже узнают,и скоро наверно будут у порога нас встречая восклицать "ну что у нас опять случилось???"

А вообще у нас все пучком,носимся по последним сугробам сайгаком, продолжаем давать девкам заедать нашими щеками и,как-то по-моему, растем :ranting:

Нью фотос,а то вы так тут усе забудете как мы выглядим :sorry:

Поём весенний гангста рэп ,всем деффченкам посвящаеца!!!

Ведь для того я сочинил те этот гангста рэп,ведь для того я сочинил те этот гангста рэп и помоооог пропеть егооооо!

ba7db9c2a017.jpg

Возле дома твоегоооооо,возле дома твоегооооо,я пою тебе егооооо!

09f0888994a3.jpg

Так-то!

efb4aa8fc498.jpg

Отъедаем воротник))))))

dc1907d35c58.jpg

И этА....дефффочки,с весной вас!Пис!

7a9e261f9fd2.jpg

Лен,фотки как всегда,просто супер!Майкуха настоящий репер!Красивый мальчуган! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,фотки отличные :nyam: .Но мне кажеться что Майкуха вширь пошёл. :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка,ну Майкуха...ну прям нету слов...такой он класный))))такой прям....еххх.....мужает с каждым днём)))))

приветов ему мульён!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, надеюсь спиртягой все продезинфицируете, высушите все болявки и резать ничего не придется.

Сушим...ждем...ждем.... :nyam: боремся!

Лен,фотки как всегда,просто супер!Майкуха настоящий репер!Красивый мальчуган! :ok:

Спасибо за комплименто! :)

Лена,фотки отличные :nyam: .Но мне кажеться что Майкуха вширь пошёл. :gleam:

Саша,спасибо большое :gleam: Да мы видимо потихоньку решили расти и в ширь уже :hmm:

Ленка,ну Майкуха...ну прям нету слов...такой он класный))))такой прям....еххх.....мужает с каждым днём)))))

приветов ему мульён!)))

Димка спасибо :lol2: Передаем ответные приветы Бонитосу :blush2::lol2:

Ленка, мы к вам на свиданку пришли :kid:

0fa52c68c6bc.jpg

Тань,убила :1st: Без ножа режешь :ok::roflmao::clap_1: Шапка на глаз съехала,такой один больше другой меньше,и вид такооооой :secret: я не могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, мы к вам на свиданку пришли :nyam:

0fa52c68c6bc.jpg

Ну красотка! И шляпа в бусинах! И моднявый шарфик! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотка! И шляпа в бусинах! И моднявый шарфик! :nyam:

Ксюх,видно что собиралась девченка да?не просто так...на свидание ведь...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брюнетке просто не видно, она и глазки подвела.58a92d2673f6b5e7530d2a81d1273cff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы так собирались, так собирались...что шапка съехала на глаза :) девчина из деревни Теллюлюй :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома твоегоооооо,возле дома твоегооооо,я пою тебе егооооо!

09f0888994a3.jpg

И этА....дефффочки,с весной вас!Пис!

7a9e261f9fd2.jpg

Майкушкин красавчик!репера Серегу в отставку отправляет! :signthankspin:

Ленк, как там ваш фурункул???надеюсь выжгли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушкин красавчик!репера Серегу в отставку отправляет! :gleam:

Ленк, как там ваш фурункул???надеюсь выжгли!

Крис,спасибочки!

Фурункул наш никак....я его так и не прижигаю,потому что КОЕ-КТО его расчесывает и там постоянная болячка терь :sorry: А болячку есесна нет смысла прижигать....жду пока сойдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Фотки суперкрасавца очень понравились :dntknw: И невеста у вас шикарная... могу порекомендовать :sorry: А чо за фурункул? Шож такое... нет покоя мальчугану ёмаё!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Фотки суперкрасавца очень понравились :gleam: И невеста у вас шикарная... могу порекомендовать :) А чо за фурункул? Шож такое... нет покоя мальчугану ёмаё!!!!!!!!!!!!!!

спасибо Юлька за рекламу :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк пасиб!да вскочила какая-то фигня на бороде,а лечить его КТО-ТО мне не дает...все расчесал,терь там болячка....это надолго я чую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Юлька за рекламу :dntknw: :)

:sorry:

Юльк пасиб!да вскочила какая-то фигня на бороде,а лечить его КТО-ТО мне не дает...все расчесал,терь там болячка....это надолго я чую...

Кто жЭ этот загадочный КТО-ТО :gleam: ???? Надо этому КОМУ-То детские варежки напялить на все 4 лапы чтобы не царапался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Вика просила фоту Майкуши "вид сбоку",наконец-то мои руки дошли сына сфоткать как положено!

Наша "как-будто стойка" :thumbup:

8367a4ed83c5.jpg

Вик,ну как мы? :thumbup:

Пы.Сы. хвост конечно же в полете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Вика, но мне нравица!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Его прям не узнать, Ленчик, правда! Очень мощняк хрудак у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааййй!))Майкуша в стоечке-клаас))Грудак-т какой))Головушка..м) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Вика, но мне нравица!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Его прям не узнать, Ленчик, правда! Очень мощняк хрудак у него :)

ТитькЕ у нас шо надо :) :) :) ПопЭц бы тоже помощнее...не отъедается :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТитькЕ у нас шо надо :thumbup::thumbup::thumbup: ПопЭц бы тоже помощнее...не отъедается :)

Да у вас все шо нада, а он же еще в росте!!!!!!!!!!! Так что не сцать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...