Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Вчера Майкуша впервые за дооолгое время остался совсем один...на весь рабочий день...

Подходя к входной двери, я мысленно сказала себе "только бы провода целы остались". Открываю дверь,навстречу летит мой палевый лось,целуемся,обнимаемся,включаю свет и..... :lol2::blush2:

106dd3b9392c.jpg

У меня в конце концов мужик и журнал космополитан совсем не для него!!!! :clap_1:

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :bad::blush2: :)

d258e71f2a40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gifМайкухин, ну ты умница!!!!!!!!!!!!!!прально, нефиг мамке давать читать подобные журнальчики!:clap_1:))там все равно одно и то же! :lol2:

у нас на форуме оказывается есть два "книжных червя"Майк и Гера

Ленк, а откуда у вас такое большое копытце????мы то же такое хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gifМайкухин, ну ты умница!!!!!!!!!!!!!!прально, нефиг мамке давать читать подобные журнальчики!:blush2:))там все равно одно и то же! :bad:

у нас на форуме оказывается есть два "книжных червя"Майк и Гера

Ленк, а откуда у вас такое большое копытце????мы то же такое хотим!

Ой,Кристиныч,не говори...ну это надо так страницу мне пожеваную найти "Съедобный договор" :blush2: нарочно не придумаешь :)

Копытце такое в любом бетховене есть,да и в любом зоомагазине по-моему :clap_1: Главное,чтоб кость саму не ел....она трубчатая внутри,можно порезать се усе нафик....мой кость саму не ест ттт,только обгрызает его со всех сторон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майкуша впервые за дооолгое время остался совсем один...на весь рабочий день...

Подходя к входной двери, я мысленно сказала себе "только бы провода целы остались". Открываю дверь,навстречу летит мой палевый лось,целуемся,обнимаемся,включаю свет и..... :lol2::blush2:

106dd3b9392c.jpg

У меня в конце концов мужик и журнал космополитан совсем не для него!!!! :bad:

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :blush2: :) :blush2:

d258e71f2a40.jpg

:blush2::clap_1: Вот это да.Сынуля прибрался :) :clap_1::clap_1: .Лена,первый раз вижу такое с Майком.Глазам своим не верю. :lol2:

На фотках такой паинька,даже и не подумаешь что он способен на такое."Похвалила" надеюсь его за это. :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха... Ленк, Майкуха убил просто!!! Гламурный наш!!!! И журнальчики читает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad::lol2: Вот это да.Сынуля прибрался :blush2: :) :blush2: .Лена,первый раз вижу такое с Майком.Глазам своим не верю. :blush2:

На фотках такой паинька,даже и не подумаешь что он способен на такое."Похвалила" надеюсь его за это. :good: .

Ох,Саша...это самое спокойное,что он мог сделать...просто ему доступ к любимому паласу и проводам перекрыли,вот и осталось скушать журнальчик :clap_1::blush2: Я на самом деле очень смеялась :lol2::blush2: Ну надо ж так женский журнал невзлюбить :)

Ахахаха... Ленк, Майкуха убил просто!!! Гламурный наш!!!! И журнальчики читает!!!

:clap_1: Ой я валялась над ним.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой я валялась над ним.... :clap_1:

А на фотке он как всегда... самый обаятельный и привлекательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотке он как всегда... самый обаятельный и привлекательный!!!

Да а ещё скромный,вот даже люди не верят,что он мог такое сделать...это подстава :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а ещё скромный,вот даже люди не верят,что он мог такое сделать...это подстава :lol2:

в тихом омуте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тихом омуте.....

Да да это точно про нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пацталом просто! Семейная традиция прям стала чтиво кушать)))))))))))))ахахахахаха, Майкун скучал по любимой мамулечке и читал ее журнал от скуки)))))) Понял, что это полная попса и решил его съесть, чтоб мамка всякую шнягу не читала :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::clap_1::bad: Майкуша не зря зовется лабрадор!!!! Все они такие, мосечки наглые! Тихие, тихие, а потом.... бабаххх.... и учудили!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли! Он его в хлам, шоб мать только на него время тратила! А то усядецца за чтиво, а парень скучает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пацталом просто! Семейная традиция прям стала чтиво кушать)))))))))))))ахахахахаха, Майкун скучал по любимой мамулечке и читал ее журнал от скуки)))))) Понял, что это полная попса и решил его съесть, чтоб мамка всякую шнягу не читала :dntknw::cray:

Маш ,канешна попса!!!Собак-девок нет,про косточки не пишут,новые ошейники не рекламируют!!! :) Че его читать ваще?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,это точно....долго он у меня тихо сидел :dribble::dntknw:

Ксюх,даже сложно сказать о чем он думал уничтожая его... :cray: Но парень старался это однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майкуша впервые за дооолгое время остался совсем один...на весь рабочий день...

Подходя к входной двери, я мысленно сказала себе "только бы провода целы остались". Открываю дверь,навстречу летит мой палевый лось,целуемся,обнимаемся,включаю свет и..... :dribble::clap_1:

106dd3b9392c.jpg

У меня в конце концов мужик и журнал космополитан совсем не для него!!!! :dntknw:

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :cray: :) :ok:

d258e71f2a40.jpg

Лен,какой Майкуха молодец,что только до журнальчика добрался!Я тут Боя оставила минут на 40,пошла в магазин,причем раньше он особо не отличался.А тут за 40 минут он выгрыз из стенки выключатель,разгрыз его на меленькие кусочки и лежал среди всего этого весьма довольный.Я была в шоке,слава богу,током не треснуло. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,какой Майкуха молодец,что только до журнальчика добрался!Я тут Боя оставила минут на 40,пошла в магазин,причем раньше он особо не отличался.А тут за 40 минут он выгрыз из стенки выключатель,разгрыз его на меленькие кусочки и лежал среди всего этого весьма довольный.Я была в шоке,слава богу,током не треснуло. :dntknw:

Ого...это сильно :dribble: Хорошо,что обошлось!!!

А у нас сегодня тишина...веееесь день один и ничего не тронул...умничка мой :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майкуша впервые за дооолгое время остался совсем один...на весь рабочий день...

Подходя к входной двери, я мысленно сказала себе "только бы провода целы остались". Открываю дверь,навстречу летит мой палевый лось,целуемся,обнимаемся,включаю свет и..... :dribble::clap_1:

106dd3b9392c.jpg

У меня в конце концов мужик и журнал космополитан совсем не для него!!!! :dntknw:

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :cray: :) :ok:

d258e71f2a40.jpg

Ленк))))) эт он растроился шо мы победу упустили на последних минутах, в прочем как и всегда))) вот в прорыве досады и порвал нафих журнал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк))))) эт он растроился шо мы победу упустили на последних минутах, в прочем как и всегда))) вот в прорыве досады и порвал нафих журнал)))))

оййййй....не говори ниче ваще...я уж хотела поздравлять с победой и нате...фигуль мне во все лицо :dribble: Да Майкуха может в одиночестве вспомнил игру и....ррррррастроился весь :dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Майкун! от Данки дружеский пожим лапы :dribble:

сидит такой - а чё ваще....ну да поигрался...и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли! Он его в хлам, шоб мать только на него время тратила! А то усядецца за чтиво, а парень скучает! )))

Точно-точно, Ксюх, ты права на все 100%. Все внимание Майкуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif а выражение моськи мол мам скажи спасибо что только с журналом поиграл :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкухиин!!!Братуха!!!Ты с нами!!!! :dribble:

у нас на форуме оказывается есть два "книжных червя"Майк и Гера

ну тык :cray: семейная традиция!

Зы.Ленк, я купила-таки шокер!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...