Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ну все! Сынко поздравляет маму-Лену с тем, что она терь дипломированный специалист!!!

Вручили диплом!)))))))

БЭз кЭпки:

150d8a72b99a.jpg

Ленок!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :lol2: ты потрясающая красавица!!! :thumbdown::lol2::dntknw: и большая умница!! :lol2::nyam: восхитительно выглядишь!! :) :clap_1:

УРА!!УРА!!УРА!!Со сдачей диплома и окончанием института!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Зайка моя! Поздравляю с дипломом!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

*Кстати платьеце очень даже сидит.

Ты умница, красавица и просто прекрасный человек! Я тя лю и чмоки в обе щЁки.a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gifa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ксюшечкин,спасибо большое!!!! :lol2::lol2::nyam: И я тебя очень лю!

Ленок!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st: ты потрясающая красавица!!! :thumbdown::1st::dntknw: и большая умница!! :1st::1st: восхитительно выглядишь!! :) :lol2:

УРА!!УРА!!УРА!!Со сдачей диплома и окончанием института!!!!!!! :clap_1::clap_1::lol2:

Лерочка,спасибо большооооое :clap_1::good::punk::punk:

Лена присоединяемся к поздравлениям!!!Молодец!!!

:clap_1: Саша спасибо большое!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ты моя красопеточка!!!!!!!!! Поздравляю, наконец то ты отмучалась и получила ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!! Ленка, я безумно счастлива за тебя!!!!!!!!!Люблю тя, титькан) Целую в спину, ваш Степан :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПыСы: а платье и правда круто сидит!!!!!!!!!! А с кЭпкой так ваще- :dntknw: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ты моя красопеточка!!!!!!!!! Поздравляю, наконец то ты отмучалась и получила ДИПЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!! Ленка, я безумно счастлива за тебя!!!!!!!!!Люблю тя, титькан) Целую в спину, ваш Степан :D :P :clap_1:

ПыСы: а платье и правда круто сидит!!!!!!!!!! А с кЭпкой так ваще- :blush2::clap_1::lol2:

Ай СтёпушкО,спасибо родной :clap_1::nyam::ok: :D кЭпарь знатный...но сползал ,сволочь :1st::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Леноок..ну ты просто молодца!!!! :clap_1::lol2::nyam:

Я тя поздравляю!!!! :D :D :P Отмучилась!!! :ok:

Красавишна неземная!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хозяйка - а где новые фото ??? Сдается коллективу - что СЫН УЖЕ ПОДРОС !!!!!

Фото МАЙКА в СТУДИЮ :thumbup::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка - а где новые фото ??? Сдается коллективу - что СЫН УЖЕ ПОДРОС !!!!!

Фото МАЙКА в СТУДИЮ :dribble::dribble: :) :)

+АдЫн :dribble: ЛеноГ, гани фотке, а то буду ругацо :thumbup: ахахахахах, *вспомнила Маша, что твой фотеГ лежит у меня на комоде* :clap_1: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах Сереж,меня Маха "обула" на фотик :dribble::dribble::dribble:

Как тока я заплачу дань за 12 лет,мне его вернут и сфоткаю сына обязательно...а он вырос да...сегодня вот дерево вырвал на утренней прогулке :thumbup: Перед жителями дома прям неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни нада тут наговаривать на Махаона, ага! Ты добровольно мне его сдала :dribble: :dribble: :dribble: Кстати, теперь у меня 2 зеркалки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни нада тут наговаривать на Махаона, ага! Ты добровольно мне его сдала :dribble::dribble::clap_1: Кстати, теперь у меня 2 зеркалки :thumbup:

А у мИня ни АднОй... :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мИня ни АднОй... :lol2::lol2:

Ну раз Маша , конфисковала твою зеркалку , то забери у нее ЕЕ - СВЕЖУЮ ,КРУТУЮ - правда забирать придется с БОЕМ :lol2: :)

Ахахахахах Сереж,меня Маха "обула" на фотик :) :) :clap_1:

Как тока я заплачу дань за 12 лет,мне его вернут и сфоткаю сына обязательно...а он вырос да...сегодня вот дерево вырвал на утренней прогулке :lol2: Перед жителями дома прям неудобно!

:clap_1::clap_1::blush2: там наверное помимо дани , еще %%%%%%%%%%%%%%%% набежали :blush2: . Лена, смотри аккуратнее а то станешь КРЕПОСТНОЙ - будешь ходить с веером и мух с Чарми отгонять :lol2: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мИня ни АднОй... :) :)

:) :) Да, я теперь алигарх :lol2::lol2:

Ну раз Маша , конфисковала твою зеркалку , то забери у нее ЕЕ - СВЕЖУЮ ,КРУТУЮ - правда забирать придется с БОЕМ :clap_1::clap_1:

:clap_1::blush2::blush2: там наверное помимо дани , еще %%%%%%%%%%%%%%%% набежали :lol2: . Лена, смотри аккуратнее а то станешь КРЕПОСТНОЙ - будешь ходить с веером и мух с Чарми отгонять :lol: :ok:

ахахахахахахахаххахахахахахахахах, ни атдам :)

дЭ, дЭ, дЭ, кстате о процентах :) ;) :lol2: Звезда скоро вернеца и ей нужны подданные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая жизнь :dribble:

И она выглядит вот так...

20e0ddc87638.jpg

Заберу у Махи фотик-будет отчет более понятный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая жизнь :1st:

И она выглядит вот так...

20e0ddc87638.jpg

Заберу у Махи фотик-будет отчет более понятный))))

:dntknw::clap_1: :( Теперь вам веселей втройне :(

ахахахахахахахах, а кто сказал, что Маха ево отдаст)))))))) :dribble::ranting: Все твое-теперь моЁ :Jumpy::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1: :( Теперь вам веселей втройне :(

ахахахахахахахах, а кто сказал, что Маха ево отдаст)))))))) :dribble::ranting: Все твое-теперь моЁ :clap_1::blush2::1st:

Я так и знала :1st::1st::1st::1st: Куда те?У тя своя бандура весом с арбуз :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала :1st: :( :Jumpy::clap_1: Куда те?У тя своя бандура весом с арбуз :dribble:

А твая маненькая, халосинькая :blush2::1st: :1st: :ranting: Мою в сумку уже не кинуть, а твоя еще влезаит :dntknw::clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твая маненькая, халосинькая :Jumpy::clap_1::blush2::dribble: Мою в сумку уже не кинуть, а твоя еще влезаит :dntknw::clap_1: :(

Абуууууулиииии миняяяяяя :ranting: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абуууууулиииии миняяяяяя :dribble::clap_1:

ахахахахахахаах, ладна, тока ради тебя, заутрЭ привезу, так и быть :dntknw: Главное не забыть :ranting: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахаах, ладна, тока ради тебя, заутрЭ привезу, так и быть :dntknw: Главное не забыть :ranting::Jumpy:

Таааак, мне "час плюс"-голова с плеч, а те фотеГ-титьки на отсечение!!! :dribble::clap_1: :( :( Смари у меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, мне "час плюс"-голова с плеч, а те фотеГ-титьки на отсечение!!! :ranting::clap_1: :( :( Смари у меня)))))

:Jumpy::clap_1::blush2: Я тут краем уха слышала, что ты тока в 12-45 буишь на Пушке :dntknw: А кто-то как бЭ в 13-00 обесчал быть уже в Строгинище :1st::dribble: *Бурчит, ругаеца и топаит ногами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига она топаит!!!! У меня пол под ногами трясется..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :Jumpy: Я тут краем уха слышала, что ты тока в 12-45 буишь на Пушке :clap_1: А кто-то как бЭ в 13-00 обесчал быть уже в Строгинище :clap_1::dribble: *Бурчит, ругаеца и топаит ногами*

эээ, я чет не понял, Ленк, че за нафиг?!?!?!так дело не пойдет!ты сматри там. а то как навеселимся без тебя!!!будешь потом знать как опаздывать

Ни фига она топаит!!!! У меня пол под ногами трясется..........

:ranting::dntknw: 5 балов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааак ацтавить ор!!!Вы чё в нули за полчаса уйдете чтолЕ еси чо?????Нас с Ксюхой не подожжоте????А по жопе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааак ацтавить ор!!!Вы чё в нули за полчаса уйдете чтолЕ еси чо?????Нас с Ксюхой не подожжоте????А по жопе???

Смаря чо мы кушать будим :( :( :Jumpy::clap_1: :clap_1: Мне пажаласта по жопе дайте ага, а то чота распоясалася я :ranting::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...