Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Смаря чо мы кушать будим :( :( :Jumpy::clap_1::clap_1: Мне пажаласта по жопе дайте ага, а то чота распоясалася я :ranting::dntknw::dribble:

А я вижу,что выпрашиваешь прям :blush2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, приветик....поздравляю с получением диплома :thumbup::clap_1:! Как у Майкухи дела? Показывай нам красавчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, приветик....поздравляю с получением диплома :dribble::dribble: ! Как у Майкухи дела? Показывай нам красавчика!

Приветик Иннусь :) Спасибо большое :blush2: У Майкуши все отлично...постараюсь как можно быстрее сфотографировать, фотик мой гуляет :ok: Никак до дома не доедет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иннусь :dribble: Спасибо большое :dribble: У Майкуши все отлично...постараюсь как можно быстрее сфотографировать, фотик мой гуляет :lol2: Никак до дома не доедет :blush2:

Будем ждать! А мне Майкуша очень на аватарке нравится :) ! Такой портретик замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать! А мне Майкуша очень на аватарке нравится :dribble: ! Такой портретик замечательный!

Спасибо :dribble: Эт такой сосредоточенный ,потому что друга на горизонте увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иннусь :dribble: Спасибо большое :dribble: У Майкуши все отлично...постараюсь как можно быстрее сфотографировать, фотик мой гуляет :blush2: Никак до дома не доедет :)

эй, слышь, редиска, что опять за нафиг????

я точно знаю, что в субботу фотик был у тебя!!!!а ну давай фотки МАЙКА в студию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, слышь, редиска, что опять за нафиг????

я точно знаю, что в субботу фотик был у тебя!!!!а ну давай фотки МАЙКА в студию!!!!!!

Ахахаа Крись,мой фотик перекочевал ещё на 2 дома)))))))))))))когда он до меня доедет не знаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаа Крись,мой фотик перекочевал ещё на 2 дома)))))))))))))когда он до меня доедет не знаю :dribble:

а ты ж кричала, что теперь нафоткаешь Майкушку!:)))

понесла тебя, красотка, в летний разгул!

ДАВАЙ БЫСТРО ФОТКИ! есть мобильный в конце концов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ж кричала, что теперь нафоткаешь Майкушку!:lol2:))

понесла тебя, красотка, в летний разгул!

ДАВАЙ БЫСТРО ФОТКИ! есть мобильный в конце концов! :dribble:

Не меня,а фотик мой :dribble: гуляет отдельно от меня :) :blush2::lol2:

Скоро будут фотки,я обесЧАю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкин я поздно уж простите :dribble:

Поздравляю с получением диплома ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif c4be8a6ce37a6ea8f80faf2232fb9edf.gif на фотках красоточка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкин я поздно уж простите :blush2:

Поздравляю с получением диплома ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif c4be8a6ce37a6ea8f80faf2232fb9edf.gif на фотках красоточка)))

Ой!Спасибо большоооое :dribble::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с телефона,но вот такие у нас дела :yikes:

Вроде уже ничего,пока без драк,ттт))))

69ffb12808fd.jpg

f4139171eede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути мои попошки шладенькие :yikes::lol2: :lol2: ттттттттттттттттттт, что все хорошо! Рада за вас и за Джека безумно!

А на фотках ваще ржак-на одной у Майка лапка загнута, на другой у Джека :lol2: Копируют друг друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути мои попошки шладенькие :yikes::lol2::lol2: ттттттттттттттттттт, что все хорошо! Рада за вас и за Джека безумно!

А на фотках ваще ржак-на одной у Майка лапка загнута, на другой у Джека :lol2: Копируют друг друга :thumbup:

Они вообще повторюхи...и ходят хвостом за нами по квартире... :thumbup: и на улице друг за другом хвостом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f4139171eede.jpg

Красотень! какая у Вас идилия прям!:lol2:))

а с телефона у тебя то же отлично получается! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень! какая у Вас идилия прям!:lol2:))

а с телефона у тебя то же отлично получается! :yikes:

Да Крись,вроде успокоились все....и просят маму дать че-нить вкусного...легли типа не при делах :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с телефона,но вот такие у нас дела :lol2:

f4139171eede.jpg

Лена, еще перед кошаком хомячка или мышку и будет вообще обалденное семейство :yikes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просят маму дать че-нить вкусного...легли типа не при делах :lol2::dribble:

:lol2::thumbup: :thumbup: ахахахахах, эти глаза, вечно голодные и просящие :yikes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще перед кошаком хомячка или мышку и будет вообще обалденное семейство :yikes::lol2:

Сереж и будет ПОЛНЫЙ ДУРДОМ :thumbup::thumbup::dribble: У нас уже пора на двери вешать табличку ЗООПАРК :blush2::dribble:

:dribble::ranting::ranting: ахахахахах, эти глаза, вечно голодные и просящие :lol2::lol2:

3 пары глаз!!!!3!!!Одну пару сопровождает периодическое назойливое "МААААААО" :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж и будет ПОЛНЫЙ ДУРДОМ :lol2::lol2::lol2: У нас уже пора на двери вешать табличку ЗООПАРК :thumbup::thumbup:

объединим наши усилия :yikes: давай откроем зоопарк!

нам только пернатых не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединим наши усилия :yikes: давай откроем зоопарк!

нам только пернатых не хватает

О!Вот у кого ещё дома зоопарк))))))

ПтЫчку надо кому-нить у кого мало животинки.....вон Махе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Вот у кого ещё дома зоопарк))))))

ПтЫчку надо кому-нить у кого мало животинки.....вон Махе :blush-anim-cl:

оо, точно! заведем Махе птычку!!!!

Слышь, мадмуазель, а ты случаем ничего не забыла???неужто фотик все так же качует по ручкам?!?!?!

а ну-ка, давай-ка, на сайт выходи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, точно! заведем Махе птычку!!!!

Слышь, мадмуазель, а ты случаем ничего не забыла???неужто фотик все так же качует по ручкам?!?!?!

а ну-ка, давай-ка, на сайт выходи!!!!

Я честно пыталась его забрать,но в последний момент забыла :blush-anim-cl::lol2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пыталась его забрать,но в последний момент забыла :lol2::lol2::nyam:

нЭт, нЭ нада мнЭ птЫчку, подарите мне лабрадора :lol2::blush-anim-cl:

ээээээээээээ, ты Лена-растеряша, хотя, в твоем положении, можно было забыть не только фотоаппарат :thumbdown::blush2::sorry::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...