Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нас зовут Гильермо Дель Торро,а дома Гек!Наша мама Тур Де Франс,а родились мы 16 сентября 2008 года.Давайте соберемся и познакомимся здесь все детки от нашего замечательного папы! :dribble: Обязательно выкладывайте фото!Очень интересно посмотреть как растут ваши детки! :blush2: И расказывайте как у Вас дела!

Наш c Вами папа :gleam: :

f3d4b514a628.jpg

В гостях у папы:

90cf0f520c44.jpg

fb7631c32e45.jpg

Улыбаемся :dribble:

01b89c56c32f.jpg

С нашим любимым хендлером Леной на занятиях:

c9eb7337b5cb.jpg

8e711b7b22ed.jpg

Вчера мы стали лучшим щенком монопородной выставки Дельта-Пал,за что огромное спасибо Лене! :dntknw: :)

С наградами:

fa10728bffcf.jpg

И несколько фото с сегоднешней прогулки :doh: :

b99664389b54.jpg

3a52b30c0da0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нас зовут Гильермо Дель Торро,а дома Гек!Наша мама Тур Де Франс,а родились мы 16 сентября 2008 года.Давайте соберемся и познакомимся здесь все детки от нашего замечательного папы! :gleam: Обязательно выкладывайте фото!Очень интересно посмотреть как растут ваши детки! :doh: И расказывайте как у Вас дела!

Вчера мы стали лучшим щенком монопородной выставки Дельта-Пал,за что огромное спасибо Лене! :dntknw::dribble:

С наградами:

fa10728bffcf.jpg

КРАСАВЕЦ!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ :dribble::blush2:

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЕЦ!!! :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЮ :) :dribble:

Большое спасибо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Мы - тоже сынулька этого замечательного папы - Ирик Клифорд Форестер (родились 6 окт.2008г.)....Почему-то фото не хочет грузиться :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Мы - тоже сынулька этого замечательного папы - Ирик Клифорд Форестер (родились 6 окт.2008г.)....Почему-то фото не хочет грузиться :helpsmilie:

Через радикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы папочку нашего ни разу не видели, зато активно общаемся с мамочкой - Сноу Велвинд Женевьева Нора. Нас зовут Ив Бест Лоран, родились 6 октября 2008г. И уже успели в бебиках победить на монопородке 21 марта, нас признали лучшим беби выставки!!! Теперь пойдем уже щенками покорять звездный олимп, чтобы от мамочки с папочкой не отставать. Фотки постараюсь вечером дома выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы папочку нашего ни разу не видели, зато активно общаемся с мамочкой - Сноу Велвинд Женевьева Нора. Нас зовут Ив Бест Лоран, родились 6 октября 2008г. И уже успели в бебиках победить на монопородке 21 марта, нас признали лучшим беби выставки!!! Теперь пойдем уже щенками покорять звездный олимп, чтобы от мамочки с папочкой не отставать. Фотки постараюсь вечером дома выложить.

Привет,очень приятно познакомится!Молодцы!поздравляю! :helpsmilie: понравилось на выставке?как впечатления?вы с Леной занимаетесь?Мы 11.04 покоряли звездный олимп уже в щенках :dntknw: в бебиках не выставлялись.А чем нибудь еще кроме выставок будете заниматься или уже занимаетесь?и выкладывайте по больше фото :kiss1: очень интересно посмотреть на братика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через радикал?

Я чайник :dntknw: .Объясните - что такаое радикал...Я в "ответах" пытаюсь прикрепить фото,а оно не прикрепляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чайник :dntknw: .Объясните - что такаое радикал...Я в "ответах" пытаюсь прикрепить фото,а оно не прикрепляется :(

в ответах у меня никогда ничего не прикреплялось!!! :doh:

:( Заходите на www.radikal.ru

нажимаете "обзор", выбираете фото,затем нажимаете "загрузить" и ждете...

потом в окне появится фото,ниже выбираете цифру 2- картинка в тексте.копируете эту ссылку и вставляете в сообщение!удачи! ;)

Жду фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!!! :)

3bfeacaaf6a4.jpg

63c18fcb153e.jpg

Мой красавец-сыночек и две лапочки-дочки :)

a759685b5d33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453e3a0bc1a6.jpg

Вот и мы! :)

Очень красивые!!!и такие большие уже... :)чем нибудь занимаетесь?на выставки ходить будете?давайте фото и по больше расказывайте о зайке вашем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!!! :)

3bfeacaaf6a4.jpg

63c18fcb153e.jpg

Мой красавец-сыночек и две лапочки-дочки :)

a759685b5d33.jpg

Пожалуйста!обращайтесь если что!

такие фотки класные!!!!супер ребенок,особенно последнее фото нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453e3a0bc1a6.jpg

Вот и мы! :)

Красивый мальчик, приятно видеть такого внучка Найта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка 4 апреля,мини отчет :)

1.Перед выводкой главное хорошо выспаться!

"интересно с кем это хозяйка собралась гулять в такую рань??!!Точно не со мной!!мне надо поспать еще не много,и желательно на месте хозяйки пока она не видит!!!!" :)

886b484ef9b2.jpg

2.Ждем своего первого выхода в ринг:

dce34357c426.jpg

3.в семейном кругу :)детки от нашего папы и Шанель Намбэ Файв

7cfc3f2a922a.jpg

4.первый выход в свет :)

91a7a1ffbac4.jpg

5.Наша сестренка по папе,мама Шанель Намбе Файв:

905cf027da6c.jpg

6.И еще один ребетенок от нашего папы:

e8fe11822d8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые!!!и такие большие уже... :)чем нибудь занимаетесь?на выставки ходить будете?давайте фото и по больше расказывайте о зайке вашем :)

Нам 6 апр. исполнилось 6 месяцев.А крупные мы с рождения(самый толстый щеночек в помете был и самый ленивый - чем мне и понравился).Правда,как попал в нашу семью,стал баловником и хулиганчиком :) На выставки ходить собираемся,не часто.Наш первый выход в свет нас о-очень вдохновил.

afd25fc31022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик, приятно видеть такого внучка Найта..

Спасибо.Вот у меня вопрос : развязывать в будущем собаку или нет? Как развязанные кабели ведут себя(говорят очень борзеют :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[uR9adc744d89f4.jpg

Шапка "с хозяйского плеча".Выпала честь примерить :)

L=http://www.radikal.ru]c10e0dbb6f0d.jpg

Мыться очень любим - трудности "с посадкой в кабину"(как-никак 28кг и объём ого-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вот у меня вопрос : развязывать в будущем собаку или нет? Как развязанные кабели ведут себя(говорят очень борзеют :) )

Я считаю что развязывать кобеля надо если он хорошо показывает себя на выставках,у него есть титулы!и если у него интересное происхождение!Надо вам с кем нибудь посоветоваться есть ли перспектива вязок!Я кстате тоже слышала что развязанные кобели гораздо сложнее в воспитании,типо удирать будут!Но думаю если с собакой заниматься дрессировкой,то все будет ок!!!! :) А вы сами хотите развязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[uR9adc744d89f4.jpg

Шапка "с хозяйского плеча".Выпала честь примерить :)

L=http://www.radikal.ru]c10e0dbb6f0d.jpg

Мыться очень любим - трудности "с посадкой в кабину"(как-никак 28кг и объём ого-го)

:) такой лапачка!!!мы тоже мыться любим!!из ванны его ели вынимаю,мы весим уже 32 кг!!!! :)

Сейчас пришли с прогулки,он во все ручьи и лужи там лез,весь в грязи перемазался и такой довольный скакал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 апр. исполнилось 6 месяцев.А крупные мы с рождения(самый толстый щеночек в помете был и самый ленивый - чем мне и понравился).Правда,как попал в нашу семью,стал баловником и хулиганчиком :) На выставки ходить собираемся,не часто.Наш первый выход в свет нас о-очень вдохновил.

afd25fc31022.jpg

Нас тоже вдохновил!!! :)за что мы очень благодарны Леночке!!!! :) :) Мы планируем выставляться!!! и ближе к лету начать послушанием заниматься!так как выставки по выходным то мы их летом наверно пропускать будем,потому что на дачу будем ездить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 апр. исполнилось 6 месяцев.А крупные мы с рождения(самый толстый щеночек в помете был и самый ленивый - чем мне и понравился).Правда,как попал в нашу семью,стал баловником и хулиганчиком :) На выставки ходить собираемся,не часто.Наш первый выход в свет нас о-очень вдохновил.

afd25fc31022.jpg

Будущий чемпион!!!! :)

А как вы вообще решили завести лабрадора и почему именно от этих родителей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни дома!!!тут нам чуть меньше двух месяцев!!!

04db7ab58797.jpg

74af7bfc9f0f.jpg

95d0859e962a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что развязывать кобеля надо если он хорошо показывает себя на выставках,у него есть титулы!и если у него интересное происхождение!Надо вам с кем нибудь посоветоваться есть ли перспектива вязок!Я кстате тоже слышала что развязанные кобели гораздо сложнее в воспитании,типо удирать будут!Но думаю если с собакой заниматься дрессировкой,то все будет ок!!!! :dribble: А вы сами хотите развязывать?

:signthankspin: Пока думаю,что будем развязывать.Ближайшие выставки покажут.И ещё посоветуюсь с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий чемпион!!!! :signthankspin:

А как вы вообще решили завести лабрадора и почему именно от этих родителей? :dribble:

Мы приехали в гости к хозяевам Норы Женевьевы.А там уже осталось 7 маленьких хорошеньких лабиков(2-х уже забрали).В планах не было заводить собаку....Пока мы хорошо проводили вечер за столом,периодически ходила к щенятам поиграть.Рик мне сразу понравился.Он был толстенький,самый пушистый и ленивый.

b72de36b8b25.jpg

...Пришлось мужа уговаривать.Но к концу наших посиделок ,он всё-таки "уговорился"(кстати,когда он выходил курить,он подходил к щенкам и звал :"ЧАрлик" (так зовут собаку у родителей в деревне).И на его окрик почему-то прибегал ИМЕННО РИК.И когда это повторилось раз пять - он окончательно решил - БЕРЁМ!!! Так что всё было спонтанно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...