Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

Ochen zalko no magu pakazat tolko takije fotki :) , fatograf moj bil plachoj :)

377812853011.jpg

8b1f9539ed60.jpg

e5b4fe974637.jpg

Mi sevodnia raslabilis malenka, :) :) , patamu astalis na 3 meste :(

Да это теперь уже и не важно, Чемпиона то закрыли ;) Теперь подрастайте до класса интермедиа и снова в бой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasiba vam vsiem za paddershku i za pazdravlenije, dazhe nastrajenije uluchilas :) , teper budim rasti i vzraslet :)

Kstati zabila pachvalitsa, sevodnia ja vistavliala i nashu mamachku, tak mama vzela 2-je mesto :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasiba vam vsiem za paddershku i za pazdravlenije, dazhe nastrajenije uluchilas :) , teper budim rasti i vzraslet :(

Kstati zabila pachvalitsa, sevodnia ja vistavliala i nashu mamachku, tak mama vzela 2-je mesto :blush2:

Молодцы! Кстати, а Ольгу Капустину с кем можно поздравить - мальчик или девочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Кстати, а Ольгу Капустину с кем можно поздравить - мальчик или девочка? :kissing:

U nejo prikrasnaja devochka, prosto :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochen zalko no magu pakazat tolko takije fotki :clap_1: , fatograf moj bil plachoj :blush2:

377812853011.jpg

8b1f9539ed60.jpg

e5b4fe974637.jpg

Mi sevodnia raslabilis malenka, :clap_1::clap_1: , patamu astalis na 3 meste :1st:

А на этих фото вроде тоже вы :angel:

cf3cc0e7cb2e.jpg

31a32cd5370d.jpg

03033847b31b.jpg

во второй день:

1bfbc390bcd9.jpg

bbcb447a8b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da na etich foto tozhe mi, a atkuda vi vziali eti foto :blush2:

Отвечу за Лену :clap_1: ,я так думаю из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28008 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Лену :blush2: ,я так думаю из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28008 :clap_1:

да, оттуда :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оттуда :1st:

Nu vot a ja perezhivala shto netu shto vam pakazat, akazivaitsa bili i drugije fatografi :blush2:

Im ochen pavizlo, ichnij kabel oba dnia bil adin v svajom klase :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие красивые мы были в Подольске :blush2: :

3bc276220406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие красивые мы были в Подольске :lol2: :

3bc276220406.jpg

Красавец! :thumbup: Как Ваша лапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! :thumbup: Как Ваша лапа?

Спасибо!Вроде получше(т-т-т)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Вроде получше(т-т-т)!

Надеюсь за неделю ему совсем получшеет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь за неделю ему совсем получшеет :blush2:

Я тоже ООООЧЕНЬ на это надеюсь!!!!!! Думаю к выходным все будет ок!!!!! :blush2:

Курс травматина сегодня закончили :ok: Ребетенок оооочень хочет бегать и играть,а я неразрешаю..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие красивые мы были в Подольске :blush2: :

3bc276220406.jpg

:ok::clap_1::blush2: Красотун !!! Очень красивый мальчик растет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :lol2::blush2: Красотун !!! Очень красивый мальчик растет !!!

Большое спасибо!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек рожденный 16.09.08 от Урия и Тур де Франс с Днем первой косточки! Папа и мама шлют вам огромный привет! С Днем рождения! fe6ebb235366a88651471fb46da820f8.gif

e461f6d064fe21066af962867b1d3036.gif f1de11e8bd956f861af11462799c64ee.gif b3b508aa99a0f11fd11e8b25547d8785.gif f559a1f17b7a8d4a212f57ba202b4d1a.gif eaed457c61ce41a6d8df66ccf6d1cffe.gif e461f6d064fe21066af962867b1d3036.gif f1de11e8bd956f861af11462799c64ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Братишек и Сестрёнок с Днём Рождения! :thumbup:

Растите большими :blush2: , здоровенькими, чемпионистыми :clap_1: и всегда радуйте своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем родственников с первой косточкой!

t0406.gif

А Геку отдельные поздравления и успешной блестящей выставочной карьеры!

t0426.gif

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек рожденный 16.09.08 от Урия и Тур де Франс с Днем первой косточки! Папа и мама шлют вам огромный привет! С Днем рождения!

Присоединяемся к поздравлениям!

Растите и радуйте своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!И я поздравляю всех наших родных сестренок и братишек с ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!! :thumbup::blush2: Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

Спасибо нашей мамочке Роне и папочке Урию за такого замечательного сыночка!!!! :clap_1::thumbup: Целуем крепко папочку и мамочку!!!!

Огромное СПАСИБО нашим заводчикам Людмиле и Михаилу, и конечно нашей "ПАПЕ" Леночке Недбаевой и Диме Марушкину,за постоянную поддержку и неоценимую помощь в воспитании нашего ребетенка!!!! :thumbup: Я очень рада знакомству и дружбе с такими прекрасными людьми как вы!!!!!

А вот такими мы были годик назад:

a2711fb47881.jpg

5a745abfa9f7.jpg

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои владельцы детишек! Кто не успел еще приобрести себе выставочную клетку (не металлическую), рекомендую посетить выставку "Россия", которая будет проходить 26 сентября в ЦСКА, можно будет посмотреть и выбрать. Ну а кому не надо, просто прийти поболеть за вашу маленькую сестренку Кэнди Долл Ирис Дольче Виту, которая первый раз в первый класс юниоров и сразу на "Россию" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои владельцы детишек! Кто не успел еще приобрести себе выставочную клетку (не металлическую), рекомендую посетить выставку "Россия", которая будет проходить 26 сентября в ЦСКА, можно будет посмотреть и выбрать. Ну а кому не надо, просто прийти поболеть за вашу маленькую сестренку Кэнди Долл Ирис Дольче Виту, которая первый раз в первый класс юниоров и сразу на "Россию" :)

А мне только что дали на субботу выходной на работе!!!!Так что обязательно буду на "России"!!! :dntknw::dribble:

Давайте и остальные подтягивайтесь :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу сестренку Виту (Кэнди Долл Ирис Долче Вита) с дебютом в юниорах!!!!!!! :clap_1::1st::dribble::blush2: И с получением оценки- ОТЛИЧНО в жесткой конкуренции на международной выставке "Россия"!!!!!! :1st::1st::1st::1st: Молодцы!!!!!! :) :) так держать!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...