Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

g02144.gif

Поздравляем родственников от Юрия и Женевьевы Норы с первой большой косточкой! Растите супер-пупер собаками на радость хозяевам и гордость заводчикам!

Спасибо большое всем за поздравления! :gleam: Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Labelex Armania Absolut :gleam: ( 10 декабря 2008 года), а дома просто - Кая!

Хоть мы территориально и далеко от Вас, но тоже очень хотим дружить со всеми Вами :cray: , ведь все мы одна большая семья!

А вот, собственно, и я :) :

это я саавсем еще ребенок :doh:

82d7267fb77b.jpg

но ребенок я очень развитый и любопытный :Jumpy:

5351452573be.jpg

МОРДА СУПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g02144.gif

Поздравляем родственников от Юрия и Женевьевы Норы с первой большой косточкой! Растите супер-пупер собаками на радость хозяевам и гордость заводчикам!

Спасибо,очень приятно! И мы присоединяемся к поздравлениям с Днём рождения наших сестрёнок и братишек!Всем СОБАЧЬЕГО счастья со своими семьями!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото давайте новых!!!!!

Что-то давно никто мордашек не выкладывал :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИШЕК И СЕСТРЕНОК С ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

055d07206f0f.png

5 ОКТЯБРЯ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕТКИ ЮРИЯ И ШЕРЫ(DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE+ШАНЕЛЬ НАМБЕР ФАЙВ) ,А 6 ОКТЯБРЯ ДЕТИ ЮРИЯ И ЖЕНЕВЬЕВЫ НОРЫ!!!!(DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE+СНОУ ВЕЛВИНД ЖЕНЕВЬЕВА НОРА)ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАВОДЧИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

ВСЕМ ДЕТКАМ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ВСЕГДА ЗДОРОВЫМИ,СЧАСТЛИВЫМИ,И САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ!!!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВАМ!!И КОНЕЧНО ГРАНДИОЗНЫХ УСПЕХОВ НА ВЫСТАВКАХ!!!!!

fe29f0a951dd.gif

7148936fb51e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ОКТЯБРЯ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕТКИ ЮРИЯ И ШЕРЫ(DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE+ШАНЕЛЬ НАМБЕР ФАЙВ)

и этих родственников мы конечно поздравляем! :gleam:

А кто у нас от них присутствует? :Jumpy:

И очень любопытно :doh: у Лены поинтересоваться, младшенькие Юриковичи еще появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIVET VSEM :)

I mi pazdravliajem vsech s uspechami na vistavkach :blink: maladci, a mi pakashto atdichajem :cray: , no nesedim prosto doma, mi mozhem pachvastatsa shto sevodnia Baddy vazvrashchiajetsa s Polshi, delali displaziju, U NAS HD-A, ED-0 :gleam::doh::Jumpy:

69769dac7b5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этих родственников мы конечно поздравляем! :lol2:

А кто у нас от них присутствует? :punk:

И очень любопытно :baby: у Лены поинтересоваться, младшенькие Юриковичи еще появятся?

Мне кажется из них у нас никто не присутствует тут :P

Шера(Шанель Намбер Файв) и наша мамочка Рона(Тур Дэ Франс),две красавицы чемпионки одной хозяйки,нашей заводчицы Люды.Я их видела совсем маленькими еще,когда Гека забирала,они росли в соседних манежах!Так что в то время у Люды было одновременно 16 щенков от одного красавца Юрия:doh:

PRIVET VSEM ;)

I mi pazdravliajem vsech s uspechami na vistavkach :hmm: maladci, a mi pakashto atdichajem :1st: , no nesedim prosto doma, mi mozhem pachvastatsa shto sevodnia Baddy vazvrashchiajetsa s Polshi, delali displaziju, U NAS HD-A, ED-0 :gleam::doh::Jumpy:

69769dac7b5b.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!МОЛОДЦЫ!!! :cray: :) :blink:

вы с наркозом делали или без?

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кстате сегодня тоже делали снимки на дисплазию!!! :lol2: Гек свободен от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов :gleam::doh::Jumpy: Проверялись в Беланте у Еремина!!!Дмитрий Андреевич остался очень доволен нашими снимками!!! :cray: с чем мы и поздраляем себя и заводчиков!!! :) теперь ждем официального заключения РКФ! :blink:

Снимки делали под наркозом,Гек только недавно от него отошел,покушал и чувствует себя вполне довольным(т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кстате сегодня тоже делали снимки на дисплазию!!! :baby: Гек свободен от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов :gleam::doh::Jumpy: Проверялись в Беланте у Еремина!!!Дмитрий Андреевич остался очень доволен нашими снимками!!! :cray: с чем мы и поздраляем себя и заводчиков!!! :blink: теперь ждем официального заключения РКФ! :lol2:

Снимки делали под наркозом,Гек только недавно от него отошел,покушал и чувствует себя вполне довольным(т-т-т)

Da nam tozhe delali narkoz, no vsio charasho, Baddy uzhe charasho sebia ciustvujet :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da nam tozhe delali narkoz, no vsio charasho, Baddy uzhe charasho sebia ciustvujet :gleam:

Ну вот и отлично! :doh: Моя морда тоже бегает уже вовсю!!!

Спасибо Леночке за поддержку,если бы не она,я бы наверно с ума сошла,ну уж очень я впечатлительная :Jumpy: В результате я конечно не сомневалась,но за наркоз очень переживала...

А вы когда снимки делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово что с суставами все хорошо и у Бадди и у Гека. :gleam:

Мы на прошлой неделе тоже сделали предварительные снимки и локтей, и тазобедренных суставов . Сказали все ок! :doh: Отличные суставы.

И дома наконец-то, специально для Рэи, застелили ковролином пол, теперь Рэйка ходит как нормальная здоровая собака.

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово что с суставами все хорошо и у Бадди и у Гека. :gleam:

Мы на прошлой неделе тоже сделали предварительные снимки и локтей, и тазобедренных суставов . Сказали все ок! :doh: Отличные суставы.

И дома наконец-то, специально для Рэи, застелили ковролином пол, теперь Рэйка ходит как нормальная здоровая собака.

Девочки, объясните мне пожалуйста, профану, это всем надо делать? Для чего это? Вообще ни разу ничего про это не слышала. :Jumpy: А может нам это тоже надо? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объясните мне пожалуйста, профану, это всем надо делать? Для чего это? Вообще ни разу ничего про это не слышала. :doh: А может нам это тоже надо? :Jumpy:

Vot vam chiuchiut info :baby:

http://www.yorkie.lv/dis.htm

http://www.vethospital.ru/archives/41

http://www.forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=5&t=1858

Ну вот и отлично! :gleam: Моя морда тоже бегает уже вовсю!!!

Спасибо Леночке за поддержку,если бы не она,я бы наверно с ума сошла,ну уж очень я впечатлительная :) В результате я конечно не сомневалась,но за наркоз очень переживала...

А вы когда снимки делали?

Mi snimki delali vchera, Baddy bil v Varshave (Polsha), tam balshiuscheja klinika, kazhdai sabake kovrik na pal steliut :cray: , ja sama nesmagla pajechat :blink: , tak on tam bil s majei padrugoi i jejio sabakami :doh:, uzhe vchera vecherom Baddy bil doma :1st:, a kak rad bil damoj vernuvshis begal po damu kak sumashetshij :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объясните мне пожалуйста, профану, это всем надо делать? Для чего это? Вообще ни разу ничего про это не слышала. :dntknw: А может нам это тоже надо? :gleam:

Это больше для собственного спокойствия, чтобы знать что с лапами все ок. Все-таки у лабров это доволно частая болячка.

У нас периодически Рэя хромала и мы волновались, чтобы не пропустить дисплазию.

Black Baddy а у Вас получается снимки обязательно нужно делать? А как вас потом контролируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot vam chiuchiut info :dntknw:

http://www.yorkie.lv/dis.htm

http://www.vethospital.ru/archives/41

http://www.forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=5&t=1858

Спасибо большое, прочитала. Правильно ли я поняла, что если у нас оба родителя абсолютно здоровы, нашего любимца ничего не беспокоит, хендлеры тоже ничего не говорили и щенков мы пока не планируем, то нам можно пока ничего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше для собственного спокойствия, чтобы знать что с лапами все ок. Все-таки у лабров это доволно частая болячка.

У нас периодически Рэя хромала и мы волновались, чтобы не пропустить дисплазию.

Black Baddy а у Вас получается снимки обязательно нужно делать? А как вас потом контролируют?

Nu kak ni tosh tob obizatelno nado delat, no jesli ti choches sabaku vezat s kemta to togda obizatelno, no jesli prosto sabaka dlia sebia, to tagda ne obizatelno, no ja dumaju, kak tut pisala chozeika Reji, shto jesli jest vazmozhnast eto mozhna sdelat dlia siabia, shtob znat tochno shto sobaka zdarova, a u labradorav eto chasta balezn bivajet :dntknw: Ksazhileniju :gleam:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше для собственного спокойствия, чтобы знать что с лапами все ок. Все-таки у лабров это доволно частая болячка.

У нас периодически Рэя хромала и мы волновались, чтобы не пропустить дисплазию.

Спасибо большое за подробные ответы. А то у нас это первая собака, столько всяких открытий. Я вообще первый раз сегодня это слово услышала. Естественно сразу паника, а вдруг у нас что не так. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Спасибо большое, прочитала. Правильно ли я поняла, что если у нас оба родителя абсолютно здоровы, нашего любимца ничего не беспокоит, хендлеры тоже ничего не говорили и щенков мы пока не планируем, то нам можно пока ничего не делать?

Изменено пользователем Black Baddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Nu kak bi eto skazat, dizplazija bivajet i u sabak , u katorich raditeli i pradedi zdarovi, jeshchio vsio zavisit i at togo kak sabaka rastiot i kak razvivajetsa, bili slucheji shto u zdarovich raditelei deti dizplaziju imejut, i eto mozhet bit nevrazhdiona, ja kaneshno nichachiu vas pugat, a uverena shto u vas zdarovaja sakaba :dntknw: , no mi na vsiakij sluchij praverilis :gleam:

Мы на следующей выставке обязательно поговорим с нашей "папочкой" и хендлером по совместительству Леной Недбаевой по этому поводу. Нам правда уже несколько судей на разных выставках ставили отметку "отлично" и давали первые места с подробным описанием, но лучше перестраховаться. Еще раз огромное спасибо за ответы и за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех деток от Дэвоншира и Женевьевы Норы с первой годовщиной(06.10)!!! Совсем большими стали!!! Растите здоровыми, веселыми и покоряйте выставки!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на следующей выставке обязательно поговорим с нашей "папочкой" и хендлером по совместительству Леной Недбаевой по этому поводу. Нам правда уже несколько судей на разных выставках ставили отметку "отлично" и давали первые места с подробным описанием, но лучше перестраховаться. Еще раз огромное спасибо за ответы и за советы.

Судьи ведь не врачи, наличие дисплазии к выставкам никак не относится. Даже при дисплазии собака может двигаться нормально.

Если бы Рэйка не прихромывала, я бы не стала делать сейчас снимки. Вязки мы не планируем абсолютно.

41a0d1ab1c1d.jpg

:dntknw::gleam: Бадди-симпатюля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объясните мне пожалуйста, профану, это всем надо делать? Для чего это? Вообще ни разу ничего про это не слышала. :thumbup: А может нам это тоже надо? :blush2:

Света,позвоните Лене,она Вам все подробно раскажет и подскажет что,как,когда и зачем! :)

Вот кстате очень интересная статья http://www.enslumens.ru/displaziya.htm

Надеюсь Маргарита будет не против что я ее сдесь выложила :blush2:

VOT KAKOJ U NAS RAMANTIK :)

41a0d1ab1c1d.jpg

Бадди - НАСТОЯЩИЙ КРАСАВЕЦ!!!! :)

Инга, у Вас получаются отличные фотографии :dntknw:

здорово что с суставами все хорошо и у Бадди и у Гека. :gleam:

Мы на прошлой неделе тоже сделали предварительные снимки и локтей, и тазобедренных суставов . Сказали все ок! :blush2: Отличные суставы.

И дома наконец-то, специально для Рэи, застелили ковролином пол, теперь Рэйка ходит как нормальная здоровая собака.

А вы где делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...