Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

ЗДравствуйте ! Спасибо за приглашение поучавствовать в Вашей теме :signthankspin:

Нашу красавицу зовут - Кэнди Долл Иллюжен Можести, родилась 17.12.2008 от Кэнди Долл Дайкири Стори. Дома зовем ее Рэя, Рэйка, Рэюська...

такой мы привезли ее к нам домой.

a39410163d82.jpg

5f23c4561b52.jpg

первые наши прогулки

b1328fdea8a6.jpg

0b9ab4e8679a.jpg

Девушка наша спокойная и местами даже задумчивая.

042544cc4fec.jpg

Вчера съездили на первое занятие по хэндлингу в Сокольники в Оле Нечаевой. Основные команды пока сами тренируем.

Ждем когда назначат в РРК нашу выводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в гости к хозяевам Норы Женевьевы.А там уже осталось 7 маленьких хорошеньких лабиков(2-х уже забрали).В планах не было заводить собаку....Пока мы хорошо проводили вечер за столом,периодически ходила к щенятам поиграть.Рик мне сразу понравился.Он был толстенький,самый пушистый и ленивый.

b72de36b8b25.jpg

...Пришлось мужа уговаривать.Но к концу наших посиделок ,он всё-таки "уговорился"(кстати,когда он выходил курить,он подходил к щенкам и звал :"ЧАрлик" (так зовут собаку у родителей в деревне).И на его окрик почему-то прибегал ИМЕННО РИК.И когда это повторилось раз пять - он окончательно решил - БЕРЁМ!!! Так что всё было спонтанно. :dribble:

Мы тоже спонтанно,вообще не собирались заводить собаку,хотя я с самого детства мечтала!!!Поехали с мужем просто посмотреть щенков,для интереса! :good:Вот и съездили....Когда приехали у заводчицы осталось уже 3 щенка(всего было 7) 2 мальчика и девочка,и когда нам дали подержать маленького черного мальчика,я просто пропала......Поняла что либо этот щенок либо никакой!!Была любовь с первого взгляда :) Хотели еще съездить в пару мест посмотреть щенков,но мне уже больше было ничего не надо!!

Потом пол дня и пол ночи уговаривала мужа и на следующий день мы отвезли за него залог!!! :signthankspin: а еще через полторы недели забрали его домой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте ! Спасибо за приглашение поучавствовать в Вашей теме :signthankspin:

Нашу красавицу зовут - Кэнди Долл Иллюжен Можести, родилась 17.12.2008 от Кэнди Долл Дайкири Стори. Дома зовем ее Рэя, Рэйка, Рэюська...

такой мы привезли ее к нам домой.

a39410163d82.jpg

5f23c4561b52.jpg

первые наши прогулки

b1328fdea8a6.jpg

0b9ab4e8679a.jpg

Девушка наша спокойная и местами даже задумчивая.

042544cc4fec.jpg

Вчера съездили на первое занятие по хэндлингу в Сокольники в Оле Нечаевой. Основные команды пока сами тренируем.

Ждем когда назначат в РРК нашу выводку...

Здраствуйте!!!Очень приятно познакомится!!!У вас очаровательная девушка!!!И как первое занятие понравилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вот у меня вопрос : развязывать в будущем собаку или нет? Как развязанные кабели ведут себя(говорят очень борзеют :signthankspin: )

Нет , поведение не меняется абсолютно. Дело в другом, Ваш папа молодой привозной кобель, так что все кто хочет получить эти крови будут вязать своих сук с ним, поэтому сыновьям будет сложно добиться вязок, так было и будет всегда. Может быть несколько вязок , но не более.

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , поведение не меняется абсолютно. Дело в другом, Ваш папа молодой привозной кобель, так что все кто хочет получить эти крови будут вязать своих сук с ним, поэтому сыновьям будет сложно добиться вязок, так было и будет всегда. Может быть несколько вязок , но не более.

А из ваших сыновей кто нибудь вяжется? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из ваших сыновей кто нибудь вяжется? :signthankspin:

Один самый лучший , но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один самый лучший , но не много.

Безусловно я имею ввиду Москву, в регионах очень даже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите кобеля для разведения, то покупайте щенка от зарубежной вязки или заграницей.

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!Очень приятно познакомится!!!У вас очаровательная девушка!!!И как первое занятие понравилось???

НАм, хозяевам, очень понравилось. :signthankspin: У меня очень давно была собака и курс ОКД я сама с ней разучивала, ну и с РЭей пока сами этим занимаемся. А вот что за страшный зверь - хэндлинг мне было не известно до воскресенья..... :dribble: Но теперь будем работать и в этом направлении.

А Рэйке понравилось погоняться с лабрами и голденами. Дрыхла в машине до Зеленограда не шевелясь. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несколько фото с сегоднешней прогулки :signthankspin: :

b99664389b54.jpg

похожи брат и сестренка?

bd6b95094a12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите кобеля для разведения, то покупайте щенка от зарубежной вязки или заграницей.

Спасибо за совет :dntknw: но не припомню чтоб я говорила что мне нужен был кобель для вязок!!!

И если начну задумываться по поводу вязок то буду советоваться с заводчецей и владельцами папы! :dntknw: Слава богу посоветоваться есть с кем! :ok:

А кто из ваших сыновей вяжется?

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожи брат и сестренка?

bd6b95094a12.jpg

:dntknw: удачно получилось!!!похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ВАм ответила , а Анне с Риком .

Вяжется сын Найта который выйграл последнюю Евразию и в Хельсинки на крупнейшей выставке Винер получил резерв САС!В за Чемпионом Мира.

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ВАм ответила , а Анне с Риком .

Вяжется сын Найта который выйграл последнюю Евразию и в Хельсинки на крупнейшей выставке Винер получил резерв САС!В за Чемпионом Мира.

Да нет, навязчивой идеи нет - в плане разводить(я чисто по-человечески,вроде как надо для здоровья).Да и деньги на своей собаке тоже зарабатывать не собираюсь- :dntknw: заводили для души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка 4 апреля,мини отчет :dntknw:

1.Перед выводкой главное хорошо выспаться!

"интересно с кем это хозяйка собралась гулять в такую рань??!!Точно не со мной!!мне надо поспать еще не много,и желательно на месте хозяйки пока она не видит!!!!" :thumbup:

886b484ef9b2.jpg

:thumbup::blush2::thumbup:

Как знакома ситуация))) у нас тоже, стоит кому то одному встать, сразу место занято и слышно мирное посапывание или даже ХРАППП)))

Изменено пользователем Саша+Маша и Тесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Восторг Инфинити Лав ( от Восторг Виты) исполнилось 9 мес.

15a351d30d66.jpg

1f5d709ae99b.jpg 9b6c10659913.jpg 75023bed11be.jpg 90e734db6166.jpg

Такая класная девочка :blush2: очень мне нравится!

тоже хочу своего нормально по фотографировать....но у меня ни таланта к этому нет,ни фотика нормального :thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка 4 апреля,мини отчет :good:

1.Перед выводкой главное хорошо выспаться!

"интересно с кем это хозяйка собралась гулять в такую рань??!!Точно не со мной!!мне надо поспать еще не много,и желательно на месте хозяйки пока она не видит!!!!" :thumbup:

886b484ef9b2.jpg

:thumbup::blush2::thumbup:

Как знакома ситуация))) у нас тоже, стоит кому то одному встать, сразу место занято и слышно мирное посапывание или даже ХРАППП)))

:dntknw: да,и вид при этом как будто так и надо и он уже глубоко и давно заснул :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что на прогулке открыли наш первый в жизни купальный сезон :thumbup: Уплыли в озеро за утками :blush2:Собачьему счастью и моему ужасу не было предела :thumbup:

Вот так мы погуляли:

Утки

c58f500934dd.jpg

a582470f61a8.jpg

Погоня за утками

56657cdb7370.jpg

51c2a3ab8291.jpg

08c5e7635fca.jpg

b20ba0cbeb3a.jpg

97d2ee40e5e5.jpg

Заплыв (даже не знаю как успела сфотографировать :thumbup: )

ad84731cfda3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы погуляли!!! :blush2: У нас тоже есть озеро,но мы пока в ту сторону не ходили - вроде как ещё холодновато,переживаю за него :thumbup: А вот ка-а-ак потеплеет,будем пробежками в ту сторону частенько наведываться!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: да,и вид при этом как будто так и надо и он уже глубоко и давно заснул :thumbup:

А мы сразу приучили что кровать - хозяйская! Но он хитрит - когда детей приходит в их комнаты будить,встает передними лапами на кровать чтобы лизнуть и не спешит слезать обратно.Ещё приляжет - и у него создаётся ощущение,что и он тут спал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Восторг Инфинити Лав ( от Восторг Виты) исполнилось 9 мес.

15a351d30d66.jpg

1f5d709ae99b.jpg 9b6c10659913.jpg 75023bed11be.jpg 90e734db6166.jpg

Очень красивая девочка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово вы погуляли!!! :blush2: У нас тоже есть озеро,но мы пока в ту сторону не ходили - вроде как ещё холодновато,переживаю за него :thumbup: А вот ка-а-ак потеплеет,будем пробежками в ту сторону частенько наведываться!!! :good:

Мы тоже купаться не собирались,зато Гек собрался :thumbup: Мы всегда там гуляем,в лесу или на озере,а купать собаку мы вообще там никогда не собирались,грязно там,да и мало ли порежется чем.....но нас ни кто не спросил,кстате плыл как будто всю жизнь только и плавал :thumbup: а я еще думала как же я его на даче плавать учить буду :dntknw:

Если честно когда он сиганул в озеро за утками,я хотела за ним прыгать :mwah1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купаться не собирались,зато Гек собрался :ohyeah: Мы всегда там гуляем,в лесу или на озере,а купать собаку мы вообще там никогда не собирались,грязно там,да и мало ли порежется чем.....но нас ни кто не спросил,кстате плыл как будто всю жизнь только и плавал :mf_hide: а я еще думала как же я его на даче плавать учить буду :)

Если честно когда он сиганул в озеро за утками,я хотела за ним прыгать :ok:

:thumbdown: Плавать - это у них в крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик такой красавец, просто загляденье! а у нас тоже кабинка, но мы оттуда пока только выпрыгивать научились!:thumbdown:

Изменено пользователем Anfisita+Hanni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...