Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

И мы присоединяемся к поздравлениям !! Братик у нас оочень красивый!! Поздравляем Хана с победой!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям братишки! :1st: Мы были 14 ноября на двух всепородных выставках в Сокольниках. И оба раза отлично и 2 место! Есть к чему стремиться. :1st:

Молодцы :1st::1st::1st: !!! У Вас всё впереди :1st:

А вы сами выставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово, что опять наши родственики начали выставляться и вполне успешно :1st:

а мы все ждем и мучаемся вопросом: выросла или нет у нас головушка :1st:

И есть еще вопрос к Лене???

Наша дама стала ставить передние лапы при движении - параллельно, и иногда даже чуть в стороны (размет наверное?). Скорее всего из-за скользких полов в подъезде, ну и в коридоре у нас есть небольшой кусок не закрытый. :1st: Подъезд я ей точто не застелю ничем :1st: Как ей лапы в кучку вернуть? С этим можно как-нибудь бороться?

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :1st::1st::1st: !!! У Вас всё впереди :1st:

А вы сами выставляли?

Да нет конечно. Лена Недбаева нас выставляет, как и всех наших братишек-сестренок. Первую САС-ку мы легко взяли с ней, а вот теперь всё как-то застопорилось. Но будем надеяться за 5 месяцев успеем набрать еще 3.

так здорово, что опять наши родственики начали выставляться и вполне успешно :1st:

а мы все ждем и мучаемся вопросом: выросла или нет у нас головушка :1st:

А нам написали на одной из выставок: стильный, эффектный, породистый кобель с отлично наполненной мордой. Мы еще всё гадали, что бы это значило - про морду. А оно вон как, кто-то ждет, чтобы она выросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам написали на одной из выставок: стильный, эффектный, породистый кобель с отлично наполненной мордой. Мы еще всё гадали, что бы это значило - про морду. А оно вон как, кто-то ждет, чтобы она выросла...

А нам на "Ретривер-осень 2009" эксперт дал такую оценку морды: "хотелось бы более заполненности под глазами леж.морда...." и.т.д. Что это значит мы так и не поняли :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово, что опять наши родственики начали выставляться и вполне успешно :1st:

а мы все ждем и мучаемся вопросом: выросла или нет у нас головушка :1st:

И есть еще вопрос к Лене???

Наша дама стала ставить передние лапы при движении - параллельно, и иногда даже чуть в стороны (размет наверное?). Скорее всего из-за скользких полов в подъезде, ну и в коридоре у нас есть небольшой кусок не закрытый. :1st: Подъезд я ей точто не застелю ничем :1st: Как ей лапы в кучку вернуть? С этим можно как-нибудь бороться?

Может у Рэи грудь узковата пока,поэтому она сближает локти?из-за этого кажется что размет :1st: А что плохого что она ставит передние лапы при движении параллельно?я думала так и должно быть :dribble:

И почему то думала что уже размет в таком возрасте от полов нельзя заработать :dribble: уже давно хотела снять ковры,но как то руки не доходят ,теперь еще немного подожду :1st: а интересно до какого возраста вообще надо быть с застеленным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово, что опять наши родственики начали выставляться и вполне успешно :1st:

а мы все ждем и мучаемся вопросом: выросла или нет у нас головушка :1st:

И есть еще вопрос к Лене???

Наша дама стала ставить передние лапы при движении - параллельно, и иногда даже чуть в стороны (размет наверное?). Скорее всего из-за скользких полов в подъезде, ну и в коридоре у нас есть небольшой кусок не закрытый. :1st: Подъезд я ей точто не застелю ничем :1st: Как ей лапы в кучку вернуть? С этим можно как-нибудь бороться?

Я тоже не совсем поняла, что плохого в том, что в движении она ставит ноги параллельно - это как раз и есть правильно. Грудная клетка видимо продолжает формироваться и ваши ножки встали как надо, а если иногда в разные стороны, то ничего страшного, чуть свободны локти, это все возрастное. Размет - это когда пясти развернуты в разные стороны постоянно - и в движении и в стойке, но опять таки - это либо слабые именно пясти, или это подставленные локти, из-за недостатоной развитости грудной клетки в нижней части. Насколько я помню размета у вас никогда не было, откуда ему сейчас-то взяться? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сами пытаемся нашу Ларку учить стойке, а не получается :1st: она у нас как "мишка"....

Лапы все по разному стоят)))

Изменено пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сами пытаемся нашу Ларку учить стойке, а не получается :1st: она у нас как "мишка"....

Лапы все по разному стоят)))

Может подъехали бы как-нибудь, уж больно хочется на эту мишку посмотреть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подъехали бы как-нибудь, уж больно хочется на эту мишку посмотреть :1st:

Лена обязательно подъедем! Тоже хотелось бы Ваше мнение услышать. Были у Ани..она нас немного обрадовала, сказав, что уже ребра прощупываются)) Но пока не так как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем поняла, что плохого в том, что в движении она ставит ноги параллельно - это как раз и есть правильно. Грудная клетка видимо продолжает формироваться и ваши ножки встали как надо, а если иногда в разные стороны, то ничего страшного, чуть свободны локти, это все возрастное. Размет - это когда пясти развернуты в разные стороны постоянно - и в движении и в стойке, но опять таки - это либо слабые именно пясти, или это подставленные локти, из-за недостатоной развитости грудной клетки в нижней части. Насколько я помню размета у вас никогда не было, откуда ему сейчас-то взяться? :1st:

у нас сейчас вот так :

240181c2fe01.gif

а я думала что она при движении передние лапы по линии должна ставить типа так

0c86d2608adf.gif

значит я заблуждалась и к лабрам это не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хана и его владельцев Анфису и Михаила с успешным дебютом на монопородной выставке! Сегодня, на монопородной выставке "Столица", Хан выиграл первое место и получил заветный ЮКЧК! :nyam: :) :blush2: Так держать! :(

0dd72653f645.jpg

И мы поздравляем с победой! Так держать!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас вот так :

240181c2fe01.gif

а я думала что она при движении передние лапы по линии должна ставить типа так

0c86d2608adf.gif

значит я заблуждалась и к лабрам это не относится?

"При движении быстрой рысью некоторые собаки бегут "по одной прямой", т.е. все отпечатки ног у них выстраиваются в одну прямую линию."

В данном случае надо точно понимать, что у вас: излишне широкий постав передних конечносте или узкий постав задних. А в движении, лабрадора я предпочитае видеть так:

65393336e04d.gif

"Каждая нога должна двигаться по одной линии с предыдущей, или последующей ногой, наклоняясь внутрь не более и не менее, чем та. Если смотреть на собаку прямо сзади, задние ноги должны покрывать плоскость передних, и наоборот. Не должно быть никаких изгибов суставов сверх естественной подвижности, предусмотренной природой для того, чтобы переносимые в тот момент ноги не мешали ногам, на которые опирается туловище собаки." (Рашель Пейдж Эллиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае надо точно понимать, что у вас: излишне широкий постав передних конечносте или узкий постав задних

Лена спасибо за ответ. Буду смотреть, как раз по снежку, как у нее выходит след :(

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня получили результат теста на генетику окраса :thumbup: :

EEBb-черный,несет шоколадный,не несет палевый! :thumbup:

Огромное спасибо Леночке Недбаевой за помощь и поддержку,без тебя я бы точно во всех этих тестах не разобралась :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Гектор ну вы разошлись!!!! по полной программе :thumbup::thumbup:

На выставки когда пойдете? Дальше звездить нужно или шуба еще не выросла :thumbup:

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Гектор ну вы разошлись!!!! по полной программе :thumbup::thumbup:

На выставки когда пойдете? Дальше звездить нужно или шуба еще не выросла :dribble:

:thumbup: вроде с тестами пока закончили, все что сдавали результаты получили :hmm:

А про выставки это к Леночке нашей ,я по нему ни могу понять когда он как надо выглядит :thumbup: мне кажется надо еще чуть распушиться :thumbup:

А вы на выставки собираетесь? :)

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня получили результат теста на генетику окраса :thumbup: :

EEBb-черный,несет шоколадный,не несет палевый! :dribble:

Огромное спасибо Леночке Недбаевой за помощь и поддержку,без тебя я бы точно во всех этих тестах не разобралась :thumbup::thumbup::thumbup:

А где и как это делается??)) Имею ввиду тест..:thumbup:

Изменено пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как это делается??)) Имею ввиду тест..:thumbup:

Делается в Шанс Био,берется анализ крови и отправляется в Питер в Зооген,потом ждете месяц и получаете результат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается в Шанс Био,берется анализ крови и отправляется в Питер в Зооген,потом ждете месяц и получаете результат :thumbup:

Ирина, а это обязательно делать? И сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на выставки собираетесь? :thumbup:

да и хочется и колется :thumbup::thumbup:

не охота же просто сходить за очхором за не очень маленькие деньги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как это делается??)) Имею ввиду тест..:thumbup:

Да у вас то вроде нечего проверять, шоколада не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а это обязательно делать? И сколько это стоит?

Нет,не обязательно,у Вас то и так понятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас то вроде нечего проверять, шоколада не должно быть...

[/quot

Да мы так просто поинтересовались))) Лена может Вы подскажете нам...У нас у Ларки на языке вскочила как будто бородавка..такие вещи удаляют или нет?? Переживаю за неё очень :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала пару фоток новых..правда на телефон :thumbup:

1. Профиль))

311b010b934e.jpg

2. фас))

1942f6cbe8e1.jpg

3. балдеем....

d094d0b6567e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...