Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

Мы конечно постараемся сбросить в весе 3-4 килограмма, :thumbup: главное при этом Ларке не зароботать нервный стресс. У неё такой взгляд, что ей ну....никак..ну просто никак не откажешь в дополнительном питании!!! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно постараемся сбросить в весе 3-4 килограмма, :thumbup: главное при этом Ларке не зароботать нервный стресс. У неё такой взгляд, что ей ну....никак..ну просто никак не откажешь в дополнительном питании!!! :lol2::blush2:

Помимо взгляда, она еще и руку пытается по локоть откусить, когда получает кусочек :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо взгляда, она еще и руку пытается по локоть откусить, когда получает кусочек :blush2:

вот обжорка!...хехе :lol2: кстати, лабрадоры все - прекрасные актеры, и наш Хан тоже, особенно когда я ем сушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обжорка!...хехе :nyam: кстати, лабрадоры все - прекрасные актеры, и наш Хан тоже, особенно когда я ем сушки :thumbup:

а Геку все равно ЧТО я ем :lol2: он просто огромный любитель покушать :doh:

А как он вид умирающей с голоду собаки изображает... :blush2: ему просто цены нет в этом мастерстве :lol2:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Геку все равно ЧТО я ем :blush2: он просто огромный любитель покушать :lol2:

А как он вид умирающей с голоду собаки изображает... :thumbup: ему просто цены нет в этом мастерстве :doh:

А наш обожает клянчить семечки. Самое интересное, что очищенная семечка настолько мала, что даже непонятно как он чувствует её вкус ... Но столько радости ... :lol2:

Изменено пользователем Батлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш обожает клянчить семечки. Самое интересное, что очищенная семечка настолько мала, что даже непонятно как он чувствует её вкус ... Но столько радости ... :thumbup:

ой, и наша за семечки душу продаст :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно постараемся сбросить в весе 3-4 килограмма, :thumbup: главное при этом Ларке не зароботать нервный стресс. У неё такой взгляд, что ей ну....никак..ну просто никак не откажешь в дополнительном питании!!! :) :thumbup:

Лена у нас тоже самое))) Я когда вкусненькое даю...стою подальше..чтобы руку не проглотила))))))) Она как будто постоянно голодная...что не дай))) Вчера опять вернулись домой...и опять беспорядок. Добралась до ванной...сначало всю кухню нам прошарила..все что можно съела..а теперь до ванной добралась.... :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у нас тоже самое))) Я когда вкусненькое даю...стою подальше..чтобы руку не проглотила))))))) Она как будто постоянно голодная...что не дай))) Вчера опять вернулись домой...и опять беспорядок. Добралась до ванной...сначало всю кухню нам прошарила..все что можно съела..а теперь до ванной добралась.... :thumbup: :thumbup:

Может попробовать убирать всю еду до которой она добирается с кухни,чтоб пока вас нет дома она не ела все что хочет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать убирать всю еду до которой она добирается с кухни,чтоб пока вас нет дома она не ела все что хочет? :thumbup:

Ирина мы и так все убираем, но вход идет все)))) И пакеты с соком, причем она не отгрызает. а откручивает крышки!!!...И деревянные палки..и пакеты из под чая( пакетики чая тоже включаем) :thumbup: она как будто нарошно все это делает!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина мы и так все убираем, но вход идет все)))) И пакеты с соком, причем она не отгрызает. а откручивает крышки!!!...И деревянные палки..и пакеты из под чая( пакетики чая тоже включаем) :thumbup: она как будто нарошно все это делает!..

Клетка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка! :thumbup:

[/quote

Ленааа...жалко её в клетку то((( :thumbup: ...у нас день на день не приходится...то нормально, то выделывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааа...жалко её в клетку то((( :thumbup: ...у нас день на день не приходится...то нормально, то выделывает)

По поводу жалко - это к Ане с Риком. Это все людские предрассудки, ничего страшного для собаки в этом нет :) , а для хозяина одна польза. Ирина с Геком, думаю меня поддержит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетке нет ничего страшного!Ане,которая с Риком,тоже жалко было в клетку сажать,вот чем закончилось http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...24550&st=20

У меня Гек прекрасно время проводит в клетке,и как раз по той причине что его жалко он там и сидит пока меня нет или я занята,вдруг нажрется чего не того, ни дай бог или поранится чем!У Юли (Ю-Ю),на сколько я знаю, тоже Рэя с клеткой.Да и у Ленки клетка есть,и все собаки в восторге :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

По поводу жалко - это к Ане с Риком. Это все людские предрассудки, ничего страшного для собаки в этом нет :) , а для хозяина одна польза. Ирина с Геком, думаю меня поддержит :dribble:

Уже поддержала :dribble::dribble: Мы с тобой прям одновременно пишем! :thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жалко - это к Ане с Риком. Это все людские предрассудки, ничего страшного для собаки в этом нет :thumbup: , а для хозяина одна польза. Ирина с Геком, думаю меня поддержит :dribble:

поддерживаю !!!!!!!!

Клетка + клетка +клетка в отсутствие хозяев, конечно :dribble: Нормальная такая собака, приходишь домой, а она дрыхнет в ней. Увидит меня - начинаются потягушки и радостное виляние хвостом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю !!!!!!!!

Клетка + клетка +клетка в отсутствие хозяев, конечно :dribble: Нормальная такая собака, приходишь домой, а она дрыхнет в ней. Увидит меня - начинаются потягушки и радостное виляние хвостом :)

Ну незнаю :thumbup: я буду думать. Для чего тогда заводить собаку, если её в клетке держать?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю :thumbup: я буду думать. Для чего тогда заводить собаку, если её в клетке держать?? :dribble:

наверное точно не для того, чтобы собака рушила дом, портила вещи, гадила где попало :)

У нас когда кто-то дома, даже младший 6тилетний сын один - собака в клетке не запирается никогда.

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное точно не для того, чтобы собака рушила дом, портила вещи, гадила где попало :)

У нас когда кто-то дома, даже младший 6тилетний сын один - собака в клетке не запирается никогда.

Подумаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное точно не для того, чтобы собака рушила дом, портила вещи, гадила где попало :)

У нас когда кто-то дома, даже младший 6тилетний сын один - собака в клетке не запирается никогда.

Более того, и собакам иногда нужно уединение, чтобы отдохнуть от всех нас :thumbup:. Когда у меня стоял пластиковый контейнер, там все мои собаки по очереди спали, причем добровольно и клетка не закрывалась. Пока был контейнер, Урий вообще не знал, что такое диван, просто ему это было не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы опять побаловались)))) Скушали папин тапочек.

Вот таким взглядом мы смотрим когда нас ругают)))

d31dfec18752.jpg

А вот так мы слушаем))..ООчень внимательно) :ok:

569463a7e2db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жалко - это к Ане с Риком. Это все людские предрассудки, ничего страшного для собаки в этом нет :kissing: , а для хозяина одна польза. Ирина с Геком, думаю меня поддержит :kissing:

I moj Baddy imejet kletku, i prichiom ochen davolen, kogda mi uchodim, on sam tuda idiot, znajet shto tam nada nas zhdat, a kakda mi doma, to on inogda dazhe sam tuda idiot spat, kletka vsegda atkrita kagda mi doma, tam on zataskivajet svaji igrushki, kostacki, i tak dalije :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в клетке только попугаи живут :thumbup: ! А Вита,когда нас нет дома, спит на своей подстилке, правда мы её редко дома одну оставляем и то на час или два, в её распоряжении кухня, коридор, ванна и т т т без последствий :nyam: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в клетке только попугаи живут :nyam: ! А Вита,когда нас нет дома, спит на своей подстилке, правда мы её редко дома одну оставляем и то на час или два, в её распоряжении кухня, коридор, ванна и т т т без последствий :) ...

ключевые слова редко дома одну оставляем :thumbup: Витусе просто некогда шкодить :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевые слова редко дома одну оставляем :nyam: Витусе просто некогда шкодить :kissing:

Да, ей некогда дома скучать :) ...Хотя был один случай, когда она на даче яблоню под корень перегрызла ... :thumbup:

Изменено пользователем Дольче Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей некогда дома скучать :nyam: ...Хотя был один случай, когда она на даче яблоню под корень перегрызла ... :thumbup:

Надо пересмотреть родословную, на наличие в ней бобров :) :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...