Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром ваш папаня (а вечером и я) отбыл в Финку на "Winner" и "Nordic Winner". Для моральной поддержки, с нами едет Ирина и Гектор, которая будет также и фотокорреспондентом ;). Вернемся в понедельник, ждите новостей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ваш папаня (а вечером и я) отбыл в Финку на "Winner" и "Nordic Winner". Для моральной поддержки, с нами едет Ирина и Гектор, которая будет также и фотокорреспондентом :blush2:. Вернемся в понедельник, ждите новостей :blush2:

Ждем новостей и побед!!! ;)

А также держим за Вас КУЛАЧКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка зажали крепко-крепко все кулаки и лапы!!!!!!!!!! Девочки удачи ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ваш папаня (а вечером и я) отбыл в Финку на "Winner" и "Nordic Winner". Для моральной поддержки, с нами едет Ирина и Гектор, которая будет также и фотокорреспондентом :gleam:. Вернемся в понедельник, ждите новостей :blush2:

Maladci :blush2: , a mi vsie detki budem zdat vas i kulaki za vas derzhat , udachi vam , NASH PAPA SAMIJ LUTSHIJ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю :) я буду думать. Для чего тогда заводить собаку, если её в клетке держать?? :clap_1:

ОХ!!! Как же эти слова похожи на мои полугодовой давности :clap_1: КЛЕТКА - выход из положения,поверьте мне,я была на вашем месте и думала так же.Но теперь мои мысли на этот счёт круто изменились.ОН ЛЮБИТ КЛЕТКУ,честно-честно(правда эта любовь пришла не с первого взгляда).НО теперь Рик туда прячется погрызть кость,игрушку,яблочко,или просто поспать :baby:

Сегодня утром ваш папаня (а вечером и я) отбыл в Финку на "Winner" и "Nordic Winner". Для моральной поддержки, с нами едет Ирина и Гектор, которая будет также и фотокорреспондентом :baby:. Вернемся в понедельник, ждите новостей :baby:

Желаем весёлой поездки и новых высоких наград и кубков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем Бестика и, конечно, его хозяев Сережу, Свету и Антошку с прекрасными результатами!!! :nyam::1st: :)

Сегодня на выставке "КИНОЛОГИЯ - ЗИМА -2009" Ив Бест Лоран сделал замечательный подарок своему хозяину на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Всероссийская выставка - класс юниоров - 1 место ЮСАС; (6 собак) :dntknw::ok: :)

Моно - класс юниоров - 2 место СС; (10 собак)

Хочу отдельно похвалить Бестика!!! Он замечательно работал, темперамент до последнего плескал через край! :) :) :)

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем Бестика и, конечно, его хозяев Сережу, Свету и Антошку с прекрасными результатами!!! :blush2::yes: :)

Сегодня на выставке "КИНОЛОГИЯ - ЗИМА -2009" Ив Бест Лоран сделал замечательный подарок своему хозяину на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Всероссийская выставка - класс юниоров - 1 место ЮСАС; (6 собак) :1st::1st::1st:

Моно - класс юниоров - 2 место СС; (10 собак)

Хочу отдельно похвалить Бестика!!! Он замечательно работал, темперамент до последнего плескал через край! :thumbup::thumbup::blush2:

Поздравляем Беста с победами!!! Молодец пес :sorry: :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем Бестика и, конечно, его хозяев Сережу, Свету и Антошку с прекрасными результатами!!! :blush2::yes: :)

Сегодня на выставке "КИНОЛОГИЯ - ЗИМА -2009" Ив Бест Лоран сделал замечательный подарок своему хозяину на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Всероссийская выставка - класс юниоров - 1 место ЮСАС; (6 собак) :1st::1st::1st:

Моно - класс юниоров - 2 место СС; (10 собак)

Хочу отдельно похвалить Бестика!!! Он замечательно работал, темперамент до последнего плескал через край! :thumbup::blush2: :)

Молодец!! :sorry::thumbup: Так держать!!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем Бестика и, конечно, его хозяев Сережу, Свету и Антошку с прекрасными результатами!!! :blush2::doh::dntknw:

Сегодня на выставке "КИНОЛОГИЯ - ЗИМА -2009" Ив Бест Лоран сделал замечательный подарок своему хозяину на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Всероссийская выставка - класс юниоров - 1 место ЮСАС; (6 собак) :1st::1st::1st:

Моно - класс юниоров - 2 место СС; (10 собак)

Хочу отдельно похвалить Бестика!!! Он замечательно работал, темперамент до последнего плескал через край! :dntknw::nonono::clap_1:

Поздравляем!!!

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем Бестика и, конечно, его хозяев Сережу, Свету и Антошку с прекрасными результатами!!! :hmm::ok::dribble:

Сегодня на выставке "КИНОЛОГИЯ - ЗИМА -2009" Ив Бест Лоран сделал замечательный подарок своему хозяину на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Всероссийская выставка - класс юниоров - 1 место ЮСАС; (6 собак) :1st::1st::1st:

Моно - класс юниоров - 2 место СС; (10 собак)

Хочу отдельно похвалить Бестика!!! Он замечательно работал, темперамент до последнего плескал через край! :haha::haha::clap_1:

Поздравляем!!! :clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы опять побаловались)))) Скушали папин тапочек.

Вот таким взглядом мы смотрим когда нас ругают)))

d31dfec18752.jpg

А вот так мы слушаем))..ООчень внимательно) :blush2:

569463a7e2db.jpg

Ларочка, лапочка и ты хулиганить, вот они непоседы

Изменено пользователем Ivan&Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Поздравляем Бестика и, конечно, его хозяев Сережу, Свету и Антошку с прекрасными результатами!!! :blush2::sorry: :(

Сегодня на выставке "КИНОЛОГИЯ - ЗИМА -2009" Ив Бест Лоран сделал замечательный подарок своему хозяину на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Всероссийская выставка - класс юниоров - 1 место ЮСАС; (6 собак) :lol2::lol2: :)

Моно - класс юниоров - 2 место СС; (10 собак)

Хочу отдельно похвалить Бестика!!! Он замечательно работал, темперамент до последнего плескал через край! :blush2::gleam: :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ Беста!!!Молодцы!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя с Витой, встретила знакомого, разговорились, и он с пеной у рта стал мне доказывать, что лабрадоры выведены специально для охоты на :dribble: … медведя!!! :thumbup:

Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя с Витой, встретила знакомого, разговорились, и он с пеной у рта стал мне доказывать, что лабрадоры выведены специально для охоты на :dribble: … медведя!!! :thumbup:

Вот так!!!

:dribble:

медведи нам на попадались :dribble: , а вот лося Рэйка напугалась конкретно. Облаяла она его и спряталась за нашего охотника :clap_1:

На следу кабана тоже пытается ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

медведи нам на попадались :thumbup: , а вот лося Рэйка напугалась конкретно. Облаяла она его и спряталась за нашего охотника :dribble:

На следу кабана тоже пытается ходить...

А Вита сегодня мышку в парке поймала, поиграла с ней да и отпустила, слишком мелкая добыча :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы :thumbup: охотники :dribble:

а у меня есть вот такой прыгающий,хвостатый зверь :dribble: все палки которые находит несет домой :blush2: наверно дом строить собирается :dribble: и главное такие дубины здоровые таскает :gleam:

4a978bc316bb.jpg

хотел сегодня дерево домой принести,но далеко утащить не смог :clap_1: :

6d086a4d750b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуля молодец! Мышки это супер добыча! :dribble::thumbup:

Даа, главное чтобы не лептоспирозная была :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, главное чтобы не лептоспирозная была :thumbup:

умеешь же испортить все удовольствие от добычи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеешь же испортить все удовольствие от добычи :thumbup:

да, да, да, а в утиных яйцах салмонелез :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да, а в утиных яйцах салмонелез :dribble: :dribble: :dribble:

:thumbup: я под столом :clap_1:

нашими охотничьими достижениями мы с тобой лучше делиться не будем :blush2::gleam: :D :blush2:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, главное чтобы не лептоспирозная была :mwah1:

а что это за зверь :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за зверь :clap_1::mwah1:

это болезнь которую переносят крысы и мыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек рожденных 17.12.08 от Девоншира и Дайкири Стори с Днём Первой Косточки!!!! :mwah1: :) :)

УРА!!! Вот нам и годик!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех детишек рожденных 17.12.08 от Девоншира и Дайкири Стори с Днём Первой Косточки!!!! :) :) :clap_1:

УРА!!! Вот нам и годик!!! :clap_1:

Поздравляем! Растите здоровенькими и радуйте своих владельцем хорошим поведением :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...