Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, нас зовут Имиратор Хан Ярис и мы являемся братиком Рика и Беста. Очень приятно видеть как выросли наши братики!

Подскажите пожалуйста, что значит "Вы ввели запрещенную гиперссылку"? Как выложить фото ссылкой через радикал?

post-7747-1240752518_thumb.jpg

post-7747-1240752563_thumb.jpg

post-7747-1240752620_thumb.jpg

post-7747-1240752661_thumb.jpg

Изменено пользователем Anfisita+Hanni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, нас зовут Имиратор Хан Ярис и мы являемся братиком Рика и Беста. Очень приятно видеть как выросли наши братики!

Подскажите пожалуйста, что значит "Вы ввели запрещенную гиперссылку"? Как выложить фото ссылкой через радикал?

Здравствуйте!Приятно познакомиться :clap_1: Надеемся,встретиться на выводке в мае.А Загружать фотографии через радикал Ирина и Гектор нам тоже объясняли : www.radikal.ru там в ОБЗОРЕ выбрать фото,затам нажать ЗАГРУЗИТЬ (ниже),затем выбрать пункт второй - картинка в тексте, скопировать её в окно,где печатаете сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку:clap_1:))

а вот мы в стойке!

e14e3c7d13d1.jpg

поза лягушки:clap_1:

faa27238fed9.jpg

экспромт!

7958653ad1fa.jpg

Изменено пользователем Anfisita+Hanni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поза лягушки:clap_1:

faa27238fed9.jpg

Здраствуйте,очень приятно с Вами познакомится!Лугушка просто супер!!!! :clap_1: А мы почему то больше так не лежим,только когда маленькие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поза лягушки:clap_1:

faa27238fed9.jpg

Здраствуйте,очень приятно с Вами познакомится!Лугушка просто супер!!!! :thumbup: А мы почему то больше так не лежим,только когда маленькие были...

Здраствуйте, и нам очень приятно с вами познакомиться:clap_1:) У вас супер песик и на нашего чем-то похож, папа то один:blush2:)

А вы тоже будете на выводке 17 мая или у вас уже была? А купание с утками - это он здорово придумал!

У нас тоже теперь так не ложится, наверное не удобно:D) А кто у вас мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, и нам очень приятно с вами познакомиться:thumbup:) У вас супер песик и на нашего чем-то похож, папа то один:clap_1:)

А вы тоже будете на выводке 17 мая или у вас уже была? А купание с утками - это он здорово придумал!

У нас тоже теперь так не ложится, наверное не удобно:clap_1:) А кто у вас мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у нас Тур Де Франс.Выводка у нас уже была 4 апреля,мы вас постарше на немного!

Мама у вас оказывается шоколадная красавица!:thumbup:) Значит, у вас братишки и сестренки черные и шоколадные были? Как они поживают, тоже будут выставляться или вы не общаетесь?

Нам сначала шоколадный тоже понравился, но черный все-таки лучше, тем более как только я увидела черного кобеля Девоншира, никакого другого я больше и не захотела!:clap_1:)

Кстати, поздравляю вас с открытием купального сезона!!!:clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у вас оказывается шоколадная красавица!:clap_1:) Значит, у вас братишки и сестренки черные и шоколадные были? Как они поживают, тоже будут выставляться или вы не общаетесь?

Нам сначала шоколадный тоже понравился, но черный все-таки лучше, тем более как только я увидела черного кобеля Девоншира, никакого другого я больше и не захотела!:clap_1:)

Кстати, поздравляю вас с открытием купального сезона!!!:blush2:)

Да,мама у нас шоколадная красавица,а все семеро деток получились черные :D С братиками и сестренками не общаемся :thumbup: хотя очень хочется, только на выводке с сестренками общались!

Спасибо за поздравления! :) в эти выходные на дачу первый раз его повезем,думаю если погода будет хорошая там тоже поплавает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все молодцы, что открыли эту темку! Дети Урия достойны восхищения!! Желаем вам расти здоровенькими, а в дальнейшем желаем вам сверкать на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все молодцы, что открыли эту темку! Дети Урия достойны восхищения!! Желаем вам расти здоровенькими, а в дальнейшем желаем вам сверкать на выставках!

СПАСИБО Мамуля!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то темку совсем забывать начали!Почему ни кто не расказывает о себе и не выкладывает фото?как праздники провели?Что нового?

Мы первый раз возили собаку на дачу,Гек в восторге,особенно понравилось купаться:

2303da62169e.jpg

1297f3173767.jpg

66a5778d009b.jpg

Моя воображуля :dribble:

b060da71b932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в деревню под Владимир ездили.Клещей в тех краях - море,но я его перед отъездом обработала "каплями на холку",и никто не присосался :lol2: Купались в пруду - только в этот момент фотика рядом не было :clap_1: .Играли в мяч

56151c49f62a.jpg

3f7a62862e1a.jpg

bb0a1179fcbd.jpg

подружились с местным авторитетом Чарликом.Он всех местных собак "на коротком поводке" держит.А над Риком шефство взял :thumbup:

25120175f4f4.jpg

Со своими сестрёнками

c4b0517cffbd.jpg

f9ce2d01ead3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в деревню под Владимир ездили.Клещей в тех краях - море,но я его перед отъездом обработала "каплями на холку",и никто не присосался :) Купались в пруду - только в этот момент фотика рядом не было :lol2:

Мы каплями на холку уже давно обрабатываемся,фронтлайн!плюс ошейник Килтикс,плюс еще когда на дачу вывезли, спрей фронтлайн!А Вы чем???На выставки какие нибудь собираетесь? :) Отдохнули Вы супер!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже ездили на выходные под Владимир и тоже обрабатывались фронтлайном, а вот об ошейнике не знали! И только мы обработались, как на след.день добрый наш "дедушка" помыл песика... :thumbup: А купать его я все-таки побоялась.

фотоотчет: ханик в лесу

025e8ca88fe4.jpg

за сыр - все что угодно!

3d78ebe3f6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каплями на холку уже давно обрабатываемся,фронтлайн!плюс ошейник Килтикс,плюс еще когда на дачу вывезли, спрей фронтлайн!А Вы чем???На выставки какие нибудь собираетесь? Отдохнули Вы супер!!

Я не знаю,как называются капли :thumbup: ,покупал муж = они были в упаковке с одной стороны прозрачная,с другой фольга,а сама "пипетка" синего цвета.Ему - по весу собаки - дали одну эту "пипетку".А ошейник мы пока не покупали - вроде не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все выходные были в Москве, купались, гуляли.....

cef9acb88c7b.jpg

cd949f27dcad.jpg

c709dbd8fbb5.jpg

Рэя у нас лентяйка, любит больше посидеть, чем побегать, может сидеть даже в воде....

ccf35fc1d5ad.jpg

28bf59206aaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ огромное спасибо за фотографии!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун какой :thumbup:

Очень красивый кобель! Жаль, фотография не передает движение его хвоста! :dribble: Он у Гектора как пропеллер в горизонтальной плоскости движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c709dbd8fbb5.jpg

Вылитая папашка, только он без риджика:

6884b9d854a4.jpg

9980556bb793.jpg

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильермо Дель Торро

be9f1dc83dd1.jpg

Хорош! :thumbup:

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!Нам очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...