Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все детки от DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE


Рекомендуемые сообщения

А как вам папа?

7ff8197b0560.jpg

Папа как всегда супер :thumbup::blush2:

нам до него еще расти и расти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитая папашка, только он без риджика:

6884b9d854a4.jpg

9980556bb793.jpg

Лена спс за фото папика :thumbup:

похожаааааааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ :thumbup:

Как Юрий возмужал!! Какой красавец. А голова какая! Не зря дети такими красатунами растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам папа?

7ff8197b0560.jpg

Ну папа - есть ПАПА!! :thumbup: Надеемся,подрастающее поколение не подкачает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну папа - есть ПАПА!! :ranting: Надеемся,подрастающее поколение не подкачает :)

Думаю, что точно не подкачаете :gleam:

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem,

Nas zovut Baddy mi ziviom v Vilniuse (Litva), nam shias 8 mesecev, nash papa tozhe Jurec :gleam:

Изменено пользователем Black Baddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem,

Nas zovut Baddy mi ziviom v Vilniuse (Litva), nam shias 8 mesecev, nash papa tozhe Jurec :gleam:

tolko nemogu vstavit foto, mne pishet shto (Вы ввели запрещенную гиперссылку), chotia ja vio delala kak tut pisali, cherez www.radikal.ru

Изменено пользователем Black Baddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem,

Nas zovut Baddy mi ziviom v Vilniuse (Litva), nam shias 8 mesecev, nash papa tozhe Jurec :gleam:

Привет!!!Очень приятно познакомится!Приятно узнать что детки нашего папы живут не только в России! :ranting: Нам кстате сегодня тоже исполнилось 8 месяцев :)

Попробуйте еще раз,там иногда такое бывает!Как у Вас дела?кто Ваша мама?очень интересно :)

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolko nemogu vstavit foto, mne pishet shto (Вы ввели запрещенную гиперссылку), chotia ja vio delala kak tut pisali, cherez www.radikal.ru

Рады познакомиться! Расскажите,где и как к вам попал наш братик по папе!:ranting: А вы куда вставляете ссылку из РАДИКАЛА? Надо в то же окно,где пишете текст(а не в окно для прикрепления файлов).Я сначала тоже не туда снесла ссылку - оно не грузилось. :gleam: :) Ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama nasha tozhe i Vilniuse, papa knam priezhal s mamkoj padruzhit :) , vot posle etovo radilsia Baddy :clap_1: , sovsem nidavno papa bil v Litve, on super :crazy: , on poluchil chempiona LT, teper on cempion pribaltiki :clap_1:

Nu paprobuju vstavit foto :doh:

5a5dbad3cb76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama nasha tozhe i Vilniuse, papa knam priezhal s mamkoj padruzhit :) , vot posle etovo radilsia Baddy :doh: , sovsem nidavno papa bil v Litve, on super :crazy: , on poluchil chempiona LT, teper on cempion pribaltiki :doh:

Nu paprobuju vstavit foto :)

5a5dbad3cb76.jpg

Очень хорошенький мальчик!!!! :clap_1:

Про успехи папы мы знаем!! :clap_1: Сейчас он покаряет Финляндию! :) а мы за него здесь очень болеем!давайте побольше фоток!!!а как мамочку зовут?

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A tut Baddy i papa Urie :clap_1:

27af3687c8b8.jpg

Так похожи!!!Такие мордахи сладкие :crazy:

Мальчик супер!!!на выставки какие нибудь ходили?собираетесь?так мама,кто? :clap_1:а когда родились?

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baddy rodilsia 2008.08.27, a vot nasa mamka Kalipsso Kernel Kompanija :crazy: :

880cb1b5d1f4.jpg

Na vistavki paru ras bili: kogda Baddy bilo 6 mesc., imeem dva pervih mesta i dva BEST :clap_1:

6910ad24eedb.jpg

Изменено пользователем Black Baddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baddy rodilsia 2008.08.27, a vot nasa mamka Kalipsso Kernel Kompanija :crazy: :

880cb1b5d1f4.jpg

Na vistavki paru ras bili: kogda Baddy bilo 6 mesc., imeem dva pervih mesta i dva BEST :)

bdf1c91024a3.jpg

Молодцы какие!!!!! :clap_1: Наши поздравления!!!А мы были пока на одной в щенках,тоже первое место.А сегодня звездили два наших с вами братика по папе! :clap_1: так что надеюсь папу подрастающее поколение не подведет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!!!!! :clap_1: Наши поздравления!!!А мы были пока на одной в щенках,тоже первое место.А сегодня звездили два наших с вами братика по папе! :clap_1: так что надеюсь папу подрастающее поколение не подведет :)

I ja nadejus chto nepadvidiom papu, u nas papa ze krasavec chempion :doh:, pazdravliajem bratikov, mi uzhe s ijunia uchodem s schenkov v juniori :doh:

Mne ochen nravitsia vash Гильермо Дель Торро :crazy:, a gde vi zhiviote?

Изменено пользователем Black Baddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I ja nadejus chto nepadvidiom papu, u nas papa ze krasavec chempion :crazy:, pazdravliajem bratikov, mi uzhe s ijunia uchodem s schenkov v juniori :clap_1:

:clap_1: мы с вами почти ровестники!мы тоже с 16 июня будем юниорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы с вами почти ровестники!мы тоже с 16 июня будем юниорами!

Da pochti rovesniki, nam 27 maja budet uzhe 9 mesecev :doh:, vi sami zhiviote v Moskve?

Ja tam bila ne odin ras , tam u menia mnogo rotstvinikov, v Moskve ziviot maja dvajuradnaja sestra :crazy: , segodnia u vas tam prazdnik :clap_1: , jevrovidinje :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da pochti rovesniki, nam 27 maja budet uzhe 9 mesecev :), vi sami zhiviote v Moskve?

Ja tam bila ne odin ras , tam u menia mnogo rotstvinikov, v Moskve ziviot maja dvajuradnaja sestra :crazy: , segodnia u vas tam prazdnik :clap_1: , jevrovidinje :clap_1:

Да,живу в Москве.

праздник смотрим по телевизору!! :doh: А Вы смотрите?За кого болеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,живу в Москве.

праздник смотрим по телевизору!! :clap_1: А Вы смотрите?За кого болеете?

Da mi tozhe smotreli :clap_1:, a boleli za vsech, vse molodci :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da mi tozhe smotreli :clap_1:, a boleli za vsech, vse molodci :crazy:

да!!!Шоу супер сделали :) Очень понравилось,и музыка и свет и исполнители и программа шоу!!! :clap_1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...