Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши щенки в питомнике «Огонь Луны»


Wendella

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать вам Вендюлинских деток, родились они в питомнике «Огонь Луны» 25 марта 2009 г.

Это дубль-помет, в прошлом получились очень приятные детки, крови хороши легли и и Ольга Федулова-заводчица решила повторить это сочетание, за что я ей очень благодарна, и, как мне кажется, эти детки тоже удались:)

Родилось у нас 2 девочки, 4 мальчика. 4-ро уже зарезервированы, 2-е – самый светленький и крупный парень и самая рыжая девочка еще нет.

Мамочка щенков – Чемпион России, дочка Линдона - Лунар Лили (Люся). Да, Люсеньке уже 8, так что это ее последний помет.

Они еще маленькие, здесь на фото им всего 20 дней, но они уже похожи на настоящих и очень хорошеньких собачек :)

Все вместе -

8cf8bd44386e.jpg

Мальчик черная нитка -

76f300fc8db9.jpg

Мальчик голубая нитка -

a7f86e70008e.jpg

Джордан (это его уже так будущие хозяева назвали:) -

34086fb2f467.jpg

Еще Джордан -

8c6b9f8378c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик – пегая нитка, вот он еще ждет хозяев -

f7d320c5412f.jpg

Девочка бело-красная нитка, тоже еще свободна -

b57989d2b0fa.jpg

Девочка красная нитка -

5d0004ab29c2.jpg

Спим :)

cb681957b7fc.jpg

А это маленькая щенячья няня, которая прямо живет с малышами в манеже, кстати она уже не первый помет выращивает :) :) :)

6c709b33019a.jpg

f851c5ffa66d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вам Вендюлинских деток, родились они в питомнике «Огонь Луны» 25 марта 2009 г.

Это дубль-помет, в прошлом получились очень приятные детки, крови хороши легли и и Ольга Федулова-заводчица решила повторить это сочетание, за что я ей очень благодарна, и, как мне кажется, эти детки тоже удались:)

Они еще маленькие, здесь на фото им всего 20 дней, но они уже похожи на настоящих и очень хорошеньких собачек :)

Все вместе -

8cf8bd44386e.jpg

Замечательные детки )))

Вчера обнималась с их родной старшей сестрицей - настоящая Волшебная Тайна растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе -

8cf8bd44386e.jpg

Славные малышата какие. :) Поздравляем с дубль детками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красная нитка -

5d0004ab29c2.jpg

Кого-то мне эта девочка красная ниточка напоминает...

сестренку Златика

916f361795ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :)

Такие они сейчас трогательные, вот уже начинают играть друг с другом, а то до это только ели и спали, спали и ели :)

Дашунь, да, заводчица говорит - очень они похожи на первых, так что, может, и вырастут близняшки Златика и Леди :)

Сейчас еще чуть-чуть подрастут, еще фотки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вам Вендюлинских деток, родились они в питомнике «Огонь Луны» 25 марта 2009 г.

Это дубль-помет, в прошлом получились очень приятные детки, крови хороши легли и и Ольга Федулова-заводчица решила повторить это сочетание, за что я ей очень благодарна, и, как мне кажется, эти детки тоже удались:)

Родилось у нас 2 девочки, 4 мальчика. 4-ро уже зарезервированы, 2-е – самый светленький и крупный парень и самая рыжая девочка еще нет.

Мамочка щенков – Чемпион России, дочка Линдона - Лунар Лили (Люся). Да, Люсеньке уже 8, так что это ее последний помет.

Они еще маленькие, здесь на фото им всего 20 дней, но они уже похожи на настоящих и очень хорошеньких собачек :)

Все вместе -

8cf8bd44386e.jpg

Ой,какие прекрасные у нас братики и сестрички растут!!! :good:

Мама,папа :signthankspin:

И характер прям просматривается... :dribble:

Вот подрастут и не отличишь их от нас.. :good:

Таня, балуйте, пожалуйста,нас фотками малышей..так хочется видеть как они растут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Кого-то мне эта девочка красная ниточка напоминает...

сестренку Златика

916f361795ee.jpg

Вот решила в темку давнюю зайти :clap_1:

Даш, а ведь красная ниточка это Дэми. Так наша сестра пошла по нашим стопам, звездит. :thumbup:

Так приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...