Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пасхальные детки в "ЗВЕЗДА СЕВЕРА"


Рекомендуемые сообщения

Ольга, Наталья Викторовна и все-все причастные к рождению малышат - от всей души поздравляю !!!!

Пусть у деток всё сложится самым лучшим образом - сначала заботливая мамочка Регги будет их кормить и учить уму-разуму, а потом новоиспеченные родители (самые лучшие - добрые, заботливые и ответственные) будут оберегать и воспитывать детишек всю их долгую счастливую жизнь !

Всем здоровья! Мамочке молочка в нужном для трех деток количестве!

Ольге и Наталье Викторовне - сил и терпения в воспитании подрастающего поколения!

Очень-очень за вас рада !!!

Надя, спасибо вам большое за теплые слова! Нам бы эту неделю пережить, а то совмещать деток с выставкой - ой, как непросто:signthankspin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Наталья Викторовна, сердечно поздравляем с таким событием!!

А Барри спешит поздравить свою сестрёнку с детками.

Желаем нашим племяшкам расти крепенькими, здоровенькими и что бы они так же блестали в рингах как их мамочка и многочисленные звёздные предки!

Хороших им и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Наталья Викторовна, сердечно поздравляем с таким событием!!

А Барри спешит поздравить свою сестрёнку с детками.

Желаем нашим племяшкам расти крепенькими, здоровенькими и что бы они так же блестали в рингах как их мамочка и многочисленные звёздные предки!

Хороших им и любящих хозяев!!!

Cпасибо, Оля!

Хотите, приезжайте с Дашей смотреть племяшек.

Баррика поцелуй от нас в нос:signthankspin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!!

Пусть из них вырастут очень счастливые собаки!!!

700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!!

Пусть из них вырастут очень счастливые собаки!!!

700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gif

Спасибо! Мы постараемся:signthankspin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:signthankspin:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:dribble:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Спасибо:signthankspin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детками! :signthankspin::dribble:

Самых лучших им хозяев! :good: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детками! :signthankspin::dribble:

Самых лучших им хозяев! :good: :) :)

Надя, спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивая пара!!! :signthankspin: А цвет :dribble:

Спасибо большое! Да, золотые голдены стали редкостью среди моря белоснежек:good:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с замечательным пополнением :signthankspin: Пусть малыши растут здоровенькими, красивыми и у них будут самые лучшие хозяева :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с замечательным пополнением :signthankspin: Пусть малыши растут здоровенькими, красивыми и у них будут самые лучшие хозяева :dribble:

Огромное вам спасибо! У нас все хорошо, мамочка Рэгги поняла, что деток у нее никто не отнимает и теперь стало возможным с ней спокойно выходить на улицу по делам (до этого она не хотела вылезать из манежа ни на секундочку). Все довольные и умиротворенные:good:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А кто ваша мамочка?

наша мамочка Slav Trophy Acute Satisfaction :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЮШКА и Наталья Викторовна- с Радостью ВАС-пусть растут здоровенькими малышастики,очень за вас рады! :good::signthankspin::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:dribble:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:good:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Оля, поздравляю с таким замечательным событием! :signthankspin: Пусть щенульки возьмут все самое лучшее от такого классного папы, и такой красивой и замечательной мамы! Очень хорошо, что Рэгги подарила Вам 3-х малышей-голденяток! Уверена, что Вы найдете для них самых хороших и отвественных владельцев!!! пусть у Рэгги будет побольше вкусного молочка для 3-х детишек! А детки пусть растут здоровыми, красивыми и умными (есть в кого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша мамочка Slav Trophy Acute Satisfaction :signthankspin:

Мне Лена написала уже, хорошая у вас мамочка:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЮШКА и Наталья Викторовна- с Радостью ВАС-пусть растут здоровенькими малышастики,очень за вас рады! :good::signthankspin::dribble:

Леночка, спасибо большое! Если будет настроение, приезжай смотреть племяшек Дуняши:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с таким замечательным событием! :signthankspin: Пусть щенульки возьмут все самое лучшее от такого классного папы, и такой красивой и замечательной мамы! Очень хорошо, что Рэгги подарила Вам 3-х малышей-голденяток! Уверена, что Вы найдете для них самых хороших и отвественных владельцев!!! пусть у Рэгги будет побольше вкусного молочка для 3-х детишек! А детки пусть растут здоровыми, красивыми и умными (есть в кого!)

Ирина, спасибо большое!

Я очень на это надеюсь:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши щеночки будут носить клички на буковку "Ж". Буду очень признательна за красивые имена, которые вы мне пришлете:signthankspin:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна ! Поздравляю Вас с рождением детишек ! :dntknw:

Очень за Вас рада! :ok: :) Здоровья, здоровья, здоровья !!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна ! Поздравляю Вас с рождением детишек ! :dntknw:

Очень за Вас рада! :ok: :) Здоровья, здоровья, здоровья !!!! :dntknw:

Большое спасибо! Удачи вам:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением чудесинок золотиночек! :dntknw: Три - счастливое число.

Пусть детки будут крепенькими,счастливыми,красивыми и самыми большими драгоценностями для самых замечательных будущих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением чудесинок золотиночек! :dntknw: Три - счастливое число.

Пусть детки будут крепенькими,счастливыми,красивыми и самыми большими драгоценностями для самых замечательных будущих владельцев!

Любочка, спасибо большое! У нас так давно не было деток, очень я по щеночкам соскучилась:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...