Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int Ch Nicol' Poli Van Lexus- Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вот и я сегодня сказала желающему, но пока думающему приобрести шоко девочку из этого помета почти то же самое. Что возможно я ошибаюсь с Vogie Tail, и вторая девочка будет лучше.

Скептический взгляд. Нашла только Vogie Tail.

7c0af59944c6.jpg

Таняяяяя, я под столом валяюсь от смеха - вот ты меня развеселила, а то я два дня НИКАКАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняяяяя, я под столом валяюсь от смеха - вот ты меня развеселила, а то я два дня НИКАКАЯ

взаимно.

я рада. :crazy:

Алл, не поверишь, я каждого щенка так рассматриваю с минуты рождения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно.

я рада. :clap_1:

Алл, не поверишь, я каждого щенка так рассматриваю с минуты рождения ))

поверю, я тоже..., но, все равно, это очень смешно и трогательно выглядит со стороны на фото и ты такая сонная мушенция смешная - вобщем, вы прикольные и очень милые вместе с шоколадкой. :crazy: Подняли мне настроение немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверю, я тоже..., но, все равно, это очень смешно и трогательно выглядит со стороны на фото и ты такая сонная мушенция смешная - вобщем, вы прикольные и очень милые вместе с шоколадкой. :crazy: Подняли мне настроение немного.

:clap_1: :clap_1: :)

С пигментом нам повезло – все носы черные. :doh:

af0aff8bff01.jpg

2274dd37a719.jpg

f36cd575bc19.jpg

43a094204372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :)

С пигментом нам повезло – все носы черные. :doh:

af0aff8bff01.jpg

2274dd37a719.jpg

f36cd575bc19.jpg

43a094204372.jpg

прикольные пельмени с черными носами :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Оля,Света -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::crazy:

Какие у вас тюленьчики симпотичные! :clap_1: :)

Кстати,Тань,раньше для меня существовали только палевые лабрадоры,потом насмотрелась на твоих и у меня появилась Ники,а теперь что-то меня начало тянуть на сладенькое(шоколадки у вас супер!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Оля,Света -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) :crazy:

Какие у вас тюленьчики симпотичные! :clap_1::doh:

Кстати,Тань,раньше для меня существовали только палевые лабрадоры,потом насмотрелась на твоих и у меня появилась Ники,а теперь что-то меня начало тянуть на сладенькое(шоколадки у вас супер!!!).

не к добру это :clap_1:

спасиб, Маш. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli Vigor - черный мальчик

e961b1dabcbd.jpg

Спасибо, Татьяна. Даже моя киса Алиса "засветилась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Оля,Света -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::crazy:

Какие у вас тюленьчики симпотичные! :clap_1: :)

Кстати,Тань,раньше для меня существовали только палевые лабрадоры,потом насмотрелась на твоих и у меня появилась Ники,а теперь что-то меня начало тянуть на сладенькое(шоколадки у вас супер!!!).

Я тоже раньше к шоколаду была равнодушна. А как свои шоколадки появились, сижу и слюной исхожу. Так жалко, что не я их "скушаю". Хотелось бы, чтобы они в оч. хорошие ручки попали, да чтобы все время на глазах. Размечталась... я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше к шоколаду была равнодушна. А как свои шоколадки появились, сижу и слюной исхожу. Так жалко, что не я их "скушаю". Хотелось бы, чтобы они в оч. хорошие ручки попали, да чтобы все время на глазах. Размечталась... я.

Наташ,извиняйте,назвала вас Олей(запуталась я в никольполийцах :crazy: ,больно много вас :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к добру это :crazy:

спасиб, Маш. :clap_1:

Я всегда себе говорю,жадность меня погубит :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда себе говорю,жадность меня погубит :clap_1:)

ты лучше кобеля палевого оставь. Совсем уже :crazy:, на шоколад ее потянуло (вот этого я не понимаю всеж - любви к шоколаду... Простите что в вашей теме, все равно мое скромное мнение по поводу этого окраса на популярность шоколада не повлияет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше кобеля палевого оставь. Совсем уже :crazy:, на шоколад ее потянуло (вот этого я не понимаю всеж - любви к шоколаду... Простите что в вашей теме, все равно мое скромное мнение по поводу этого окраса на популярность шоколада не повлияет...)

А чего ты кипятишься,я может суку хочу(говорю же жадность меня погубит) :clap_1: .

Прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli Valiant - черный мальчик

285af1fc3236.jpg

Таня, а домашняя кличка у этого мальчика будет Валя, Валька, Валик. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,извиняйте,назвала вас Олей(запуталась я в никольполийцах :crazy: ,больно много вас :clap_1: )

Ничего страшного, я и на Олю откликаюсь (дочь у меня Оля). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты кипятишься,я может суку хочу(говорю же жадность меня погубит) :crazy: .

Прошу прощения за офф.

эт понятно, что суку, кобеля у них нет этого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам сегодня исполнилось две недели. Щенульки сосут маму изо всех сил, растут, начинают открывать глазки и пытаться ходить как настоящие собаки и при этом тявкая. Так умильно за этим всем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кличка означает? :1st:

прикалываешься, чтоли? Вуду (англ. Voodoo) — общее название религиозных верований, появившихся среди потомков чернокожих рабов, вывезенных из Африки в Южную и Центральную Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...