Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый сильный ... ХОККЕЙ - НАШ!


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

ага, ну как же без ложки дегтя...

Это не ложка дегтя, это объективная реальность......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы у кого какой состав! Кто мешает сильных играков на чемпионат собрать? выиграть у финов это извините не датчан надрать, большая разница, фины всегда хорошо играли. Я рада за наших!!! Молодцы!!! Даже не удивлюсь если третий раз подряд будем чемпионами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы у кого какой состав! Кто мешает сильных играков на чемпионат собрать? выиграть у финов это извините не датчан надрать, большая разница, фины всегда хорошо играли. Я рада за наших!!! Молодцы!!! Даже не удивлюсь если третий раз подряд будем чемпионами!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы у кого какой состав! Кто мешает сильных играков на чемпионат собрать? выиграть у финов это извините не датчан надрать, большая разница, фины всегда хорошо играли. Я рада за наших!!! Молодцы!!! Даже не удивлюсь если третий раз подряд будем чемпионами!!!

А никто не мешает, в олимпийский год надо Олимпиаду выигрывать и этим все сказано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не мешает, в олимпийский год надо Олимпиаду выигрывать и этим все сказано.....

Ну честно говоря было бы даже странно выиграть Олимпиаду в Канаде у канадцев, если учесть что хоккей в Канаде это самое главное и является их национальным спортом. Мне кажется что такого особо никто бы и не позволил. Ну это чисто ИМХО.

А олимпийским чемпионам не сособо стыдно проиграть чехам и шведам? Надрали норвегию - нашли кого!!! Еще у бразильцев бы выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря было бы даже странно выиграть Олимпиаду в Канаде у канадцев, если учесть что хоккей в Канаде это самое главное и является их национальным спортом. Мне кажется что такого особо никто бы и не позволил. Ну это чисто ИМХО.

А олимпийским чемпионам не сособо стыдно проиграть чехам и шведам? Надрали норвегию - нашли кого!!! Еще у бразильцев бы выиграли.

Ну вообщето хокей достаточно объективный вид спорта в отличие от фигурного катания. Забивай шайбы и В Канаде у канадцев или в России у Россиян, победит тот кто закатит больше в ворота. А Чехи и Шведы уж если не говорить про составы, а в принципе, команды даже очень очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0 первый период!!!! наши красавцы жестко играют, а канадцы только стычки устраивать мелкие горазды.....хороший хоккей...ждем 2ой период!!!

ни хто не смотрить.....???

гооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

лл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не смотрит, еще как смотрю :blush2:

2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАМ!!!!

За Овечкина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей или бокс смотрим?!

Ну молодцы! Главное чтоб не выдохлись.... не сдулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ща всех навих поудаляют...ни зя провацироваться...надо на льду им доказать кто сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меси-шмеси ТРИ раза отдыхал! И ничо - играет... Я бы подождала до финальной сирены.

43d9462256edce259afd692fe52c8c00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим затаив дыхание... Дрючим олимпийских чемпионов!!!

Только не надо на провокации поддаваться и будем всегда в численном преимуществе!!!

У канадцев уже крышу сорвало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 3ем забросим еще оду то канадцы будут провоцировать еще сильнее на драку, им терять уже не чего будет а нам полуфинал играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу...

Выдохнули и замерли.

И все же двоих удалили...

Ну чьё тут выдержит терпенье?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааааащииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...