Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабродевочка, 4 мес. ищет САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ!


Irunchik

Рекомендуемые сообщения

Все никак не решались на этот шаг, но всему свое время.... Самых лучших хозяев ищет щенок лабрадора, черная красавица-дочка из помета, который висит у меня на сайте. Сразу скажу: у щенка врожденное небольшое повреждение шейного отдела позвоночника(или что-то в этом роде, вет. говорил, я выделила только это), девочка абсолютно ровная, это видно лишь профессионалу или если уж очень долго рассматривать. Девчушка привита, все документы в порядке, выращена в любви, очень тяжело принимать такое решение, очень опасаемся что попадет в плохие руки, и как от этого уберечься, не знаю...

Звоните мне 89038766969, Ирина

Фото вставлю чуть позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не решались на этот шаг, но всему свое время.... Самых лучших хозяев ищет щенок лабрадора, черная красавица-дочка из помета, который висит у меня на сайте. Сразу скажу: у щенка врожденное небольшое повреждение шейного отдела позвоночника(или что-то в этом роде, вет. говорил, я выделила только это), девочка абсолютно ровная, это видно лишь профессионалу или если уж очень долго рассматривать. Девчушка привита, все документы в порядке, выращена в любви, очень тяжело принимать такое решение, очень опасаемся что попадет в плохие руки, и как от этого уберечься, не знаю...

Звоните мне 89038766969, Ирина

Фото вставлю чуть позднее

Ирин, а в дальнейшем с повреждением проблем не будет??

я не вет.врач, не знаю какие могут быть последствия. Но думаю обычный любитель не захочет взять на себя такую ответственность - не дай бог какие осложнения начнуться.

Желаю Вам найти самых лучших хозяев, а девочке здоровья!!!!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там даже не повреждение как таковое, а что-то типа защемления нерва, это совсем не видно, даже если долго и пристально пытаться это выделить. Очень игривая, милая, очаровательная дочка! Много звонков, а как найти среди всех ТОГО САМОГО ХОЗЯИНА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много звонков, а как найти среди всех ТОГО САМОГО ХОЗЯИНА?!

думаю полагаться на свою интуицию, плюс, конечно, постараться проверить где будет жить собака, если кто понравится - езжайте в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я хочу Забрать Девочку !!! И не волнует вопрос что с ней выличим ! Погиб щенок (Мальчик 4 месяц "Шадоу") Задовил АРА на ваз 2107 почти на глазах у ребёнка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я хочу Забрать Девочку !!! И не волнует вопрос что с ней выличим ! Погиб щенок (Мальчик 4 месяц "Шадоу") Задовил АРА на ваз 2107 почти на глазах у ребёнка)

post-7932-1242143508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я хочу Забрать Девочку !!! И не волнует вопрос что с ней выличим ! Погиб щенок (Мальчик 4 месяц "Шадоу") Задовил АРА на ваз 2107 почти на глазах у ребёнка)

:thumbup:

А этого не задавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он Шадоу - его задови!

У нас друга на этом повороте збили 8 переломов! дома до сих пор!

Ну и смысл вам собаку отдавать - чтобы и ее на "этом повороте збили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл вам собаку отдавать - чтобы и ее на "этом повороте збили"?

Мы там не ходим уже !!! У меня ребёнок!! Алло Наташа я Могу объяснить ребёнок любил собаку и каждый день спрашивает где он шадоу, я каждый день переживаю где моя собака !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там не ходим уже !!! У меня ребёнок!! Алло Наташа я Могу объяснить ребёнок любил собаку и каждый день спрашивает где он шадоу, я каждый день переживаю где моя собака !!

Алло, Руслан, не я владелец щенка. Но я бы подумала на ее месте... Ребенок собаку любил, но одной любви - недостаточно, нужна еще забота и внимание. А вы можете переживать каждый день, где ваша собака - но мне кажется, вы знаете, где она. По недосмотру и невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, Руслан, не я владелец щенка. Но я бы подумала на ее месте... Ребенок собаку любил, но одной любви - недостаточно, нужна еще забота и внимание. А вы можете переживать каждый день, где ваша собака - но мне кажется, вы знаете, где она. По недосмотру и невнимательности.

Алло Тук тук ! Забота - Саша кормил её и гулял с Шадой ! Так и мы С женой !!! Внимание - гуляли в лесу, но пришлось пойти в магазин, но если ары ездят на красный свет или дальтоники я не виноват !! И если ты такие ярый фанат живо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло Тук тук ! Забота - Саша кормил её и гулял с Шадой ! Так и мы С женой !!! Внимание - гуляли в лесу, но пришлось пойти в магазин, но если ары ездят на красный свет или дальтоники я не виноват !! И если ты такие ярый фанат живо

Алло, тук-тук. А в 26 лет русская езыка не знается савасема?

:thumbup:

Не. Странный ты, Руслан. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, Руслан, не я владелец щенка. Но я бы подумала на ее месте... Ребенок собаку любил, но одной любви - недостаточно, нужна еще забота и внимание. А вы можете переживать каждый день, где ваша собака - но мне кажется, вы знаете, где она. По недосмотру и невнимательности.

Алло Тук тук ! Забота - Саша кормил её и гулял с Шадоу ! Так и мы С женой !!! Внимание - (Чтоб ты головы не высунул на 3 сантиментры из-за машины а то и тебе паминки с играли )гуляли в лесу! Но пришлось пойти в магазин, но если ары ездяти на красный свет или дальтоники я не виноват !! И если ты такая ярая фанатка живой природы ты должена понять животное дома нужно оно воспитывает ребёнка !! Собака лучшее воспитание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло Тук тук ! Забота - Саша кормил её и гулял с Шадоу ! Так и мы С женой !!! Внимание - (Чтоб ты головы не высунул на 3 сантиментры из-за машины а то и тебе паминки с играли )гуляли в лесу! Но пришлось пойти в магазин, но если ары ездяти на красный свет или дальтоники я не виноват !! И если ты такая ярая фанатка живой природы ты должена понять животное дома нужно оно воспитывает ребёнка !! Собака лучшее воспитание!

:thumbup:

Руслан, а ты-кто, чистокровный русский? Интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пора прекращать, каждый сделал для себя выводы. тема то не для этого поднималась... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то базар не по теме :thumbup:

Ура Поддержка !!Собака будет в надёжных руках ! Животных люблю. Есть кот, рыбки и не кто не умер но если ПОГИБ щенок то не по нашей вине, а по причине несчастного случаю !!

Я Татарин !! Вопрос а вы Наташа и Стив нацисты ???

Наташа и Стив - если вас что-то смущает приглашаем в гости сами проверьте гле мы живём и как живём !

Наташа и Стив - жизнь тяжёлаю штука, и в ней надо выживать!

Вопрос а вы Наташа и Стив нацисты ? - мне интересно по русскому 3 заслужено !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив - жизнь тяжёлаю штука, и в ней надо выживать!

Вопрос а вы Наташа и Стив нацисты ? - мне интересно по русскому 3 заслужено !!!

Руслан, вы очень странный. Вы читаете то, что пишите?Вы знаете о том, что есть знаки препинания и толковый и орфографический словарь? Как думаете - какое о Вас мнение складывается?

При чем тут "жизнь тяжелая штука"?

Я Вам могу подсказать, где можно щенка купить. Или сами можете поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА сбил, а пишет кто?

а лица на фото зачем вырезали? из инета скачали?

Ну да лица из инета кто из вас сомноевается приежайте посмотрите где щенок будет жить ! я не ара ! Кто сомневается !!

фот вам фото

post-7932-1242149127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Поддержка !!Собака будет в надёжных руках ! Животных люблю. Есть кот, рыбки и не кто не умер но если ПОГИБ щенок то не по нашей вине, а по причине несчастного случаю !!

Я Татарин !! Вопрос а вы Наташа и Стив нацисты ???

Наташа и Стив - если вас что-то смущает приглашаем в гости сами проверьте гле мы живём и как живём !

Наташа и Стив - жизнь тяжёлаю штука, и в ней надо выживать!

Вопрос а вы Наташа и Стив нацисты ? - мне интересно по русскому 3 заслужено !!!

Мы не нацисты - нацисты вы как раз. Слово "ара" не я употребляю.

А то, что 3 по русскому - незаслужено - пусть останется на совести вашей учительницы русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы очень странный. Вы читаете то, что пишите?Вы знаете о том, что есть знаки препинания и толковый и орфографический словарь? Как думаете - какое о Вас мнение складывается?

При чем тут "жизнь тяжелая штука"?

Я Вам могу подсказать, где можно щенка купить. Или сами можете поискать.

я профессионал своего дела, а вы надеюсь своего !! так что я обидеть не хочу вас люди, но я готов сделать для собаки все что можно а вы гнобите из-за русского языка, и что приезжайте пообщаемся !!! Буду рад выслушать вас!!

У кого какие проблемы !!!

Пока не доказана вина не кто из вас не имеет право меня осуждать !!

Мне нравится ваш форум ! Но тут добрых людей нет . А если даже есть то их единицы! ЛЮДИ ВЫ ЖЕСТОКИ И НЕТ ВАМ ОПРАВДАНИЕ! ВЫ БУДЕТЕ Счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...