Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабродевочка, 4 мес. ищет САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ!


Irunchik

Рекомендуемые сообщения

Если честно,то темку читать противно!Чего вы к человеку прикопались!Не грамотный - не значит ПЛОХОЙ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш форум ! Но тут добрых людей нет . А если даже есть то их единицы! ЛЮДИ ВЫ ЖЕСТОКИ И НЕТ ВАМ ОПРАВДАНИЕ! ВЫ БУДЕТЕ Счастливы

Руслан, вы делаете огромную ошибку.

Почитайте темы и подумайте, если есть чем, есть тут добрые люди или нет.

Если честно,то темку читать противно!Чего вы к человеку прикопались!Не грамотный - не значит ПЛОХОЙ!!! :thumbup:

никто не сказал, что плохой. Но выражать свои мысли взрослому человеку можно было бы научится.

Вы бы своих щенков, в которых вы всю себя вложилди отдали бы? или может вам нравится когда с вами "алёкают", может и вам, как новичку, почитать сначала форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькую я забираю, мы часто с женщиной будем встречаться, хотя она в Курске ,а я в Московской обл. Фотки буду выставлять(хвастаться), да и форум не брошу уж больно хорошие люди здесь собрались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькую я забираю, мы часто с женщиной будем встречаться, хотя она в Курске ,а я в Московской обл. Фотки буду выставлять(хвастаться), да и форум не брошу уж больно хорошие люди здесь собрались :thumbup:

хорошая новость! удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я снова тут. Фотки чернушки Хани сделать так и не получилось, но все и так очень хорошо складывается... По крайней мере ПОКА ВСЕ ХОРОШО! Так что темку можно потихоньку в хеппи-энд. Вот фотка некоторых наших обормотов, не маленьких, а больших))))

722f62356bcc.jpg

Всем БОЛЬШОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, тук-тук! А этот татарин - не Юра из Молдовы? Рюское языка говорить пахожа.

Все может быть... Но, вроде, модераторы по IP банили... И Юра злоупотреблял многоточиями (кстати, как я сегодня :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita,приогромнейшее спасибо за совет!Форум,кстати, я излазила вдоль и поперек!Очень много интерессного и полезного,но и негатива хватает!!! :thumbup:

P.S. А за собачку рада!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и негатива хватает!!! :thumbup:

лично не сталкивались видимо, поэтому Вам кажется, что это негатив. А это адекватная реакция - никто не хочет, чтобы собака страдала.

Выводы можно сделать уже по тому как человек пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично не сталкивались видимо, поэтому Вам кажется, что это негатив. А это адекватная реакция - никто не хочет, чтобы собака страдала.

Выводы можно сделать уже по тому как человек пишет.

Все так, надо поделикатнее быть, когда человека совсем не знаешь, и лишняя назойливость, переходящая в настойчивость, оказалась тем большим минусом, но все к лучшему, Хани наша готовится к переезду в свой ДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, я рада за твоюю малышку!!!!

Да, Лен, видишь, как долго мы к этому шли, все время было жалко, думали оставить себе, пусть жила бы, но может так и лучше, она же у нас не будет ЕДИНСТВЕННОЙ собакой, а в ее новой семье она будет одна, там есть детки, они ее ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, видишь, как долго мы к этому шли, все время было жалко, думали оставить себе, пусть жила бы, но может так и лучше, она же у нас не будет ЕДИНСТВЕННОЙ собакой, а в ее новой семье она будет одна, там есть детки, они ее ждут...

Ирина не переживайте, (я как обещала в 7 мес. сделать как вы просите)у меня дома уже куча игрушек :thumbup: (дети по накупали для Хани; и мячики, и дохлая курица, и гантели) ЖДУТ :blush2: А где одна там и двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина не переживайте, (я как обещала в 7 мес. сделать как вы просите)у меня дома уже куча игрушек :thumbup: (дети по накупали для Хани; и мячики, и дохлая курица, и гантели) ЖДУТ :) А где одна там и двое!

Рада за Вас и еще больше за нашу сестренку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас и еще больше за нашу сестренку! :thumbup:

ура!!!! :blush2: завтра в 10 утра забираем, днем выставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!! :gleam: завтра в 10 утра забираем, днем выставлю фото.

очень рада за Вас! Ирина сегодня звонила - рассказывала, какая у Хани хорошая новая хозяйка!!!!!!

девочка очень красивая, я у Ирины недавно в гостях была, смотрела на Хани. такая ладненькая, толстолапая, симпатишная лабродевочка. надеюсь, что у Вас всё сложится отлично!

ждем фотографий :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за Вас! Ирина сегодня звонила - рассказывала, какая у Хани хорошая новая хозяйка!!!!!!

девочка очень красивая, я у Ирины недавно в гостях была, смотрела на Хани. такая ладненькая, толстолапая, симпатишная лабродевочка. надеюсь, что у Вас всё сложится отлично!

ждем фотографий :gleam:

девочка просто умничка, писать скулит(в 4 мес.).Но бобер уже просекла где провода, не могу такая хорошая , что хочется съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка просто умничка, писать скулит(в 4 мес.).Но бобер уже просекла где провода, не могу такая хорошая , что хочется съесть

Я о своем счастье готова кричать на всю Россию, я прогнала мужа из кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о своем счастье готова кричать на всю Россию, я прогнала мужа из кровати.

не переборщите)))

а то вырастет нахальная девчуха, вы потом мужа и положить рядом без ее разрешения не сможете!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переборщите)))

а то вырастет нахальная девчуха, вы потом мужа и положить рядом без ее разрешения не сможете!)))

она хорошая, что я готова ее пожарит в духове, но мне дороже мои дети( Хани в том числе) что я готова расстаться с мужчиной чем с ней !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я очень-очень-очень рада за дочу, все хорошо и это здорово!!!!!!! Бобрятничество это мелочи, мягко, но настойчиво переключай внимание на игрушки, она все же пока только привыкает ко всем вам! Мужа жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она решила соперничать с ним, он слабее. хотя основную пибыль приносит он. Отвели ее пописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...