Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабродевочка, 4 мес. ищет САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ!


Irunchik

Рекомендуемые сообщения

но она решила соперничать с ним, он слабее. хотя основную пибыль приносит он. Отвели ее пописать.

Муж очередной раз решил связаться с эмансипацией, она легла на его место, а он не6 знал что делать , ушел к детям в комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж прошел первую Чеченскую, но для него дети ЗАКОН.ТЕПЕРЬ ИХ ТРИ , ОН УЖЕ ГОТОВ НА ПЕРЕДЕРЖКИ БЕСПЛАТНО(ЛАБРОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а просто подвинуть если эту маленькую нахалку?))))))))) Или она вообще лежтит так, что не подлезть? У меня знакомые спят вдвоем с большой и толстой ротвейлершей, вроде ничего, не жалуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а просто подвинуть если эту маленькую нахалку?))))))))) Или она вообще лежтит так, что не подлезть? У меня знакомые спят вдвоем с большой и толстой ротвейлершей, вроде ничего, не жалуются)))

ее НЕЛЬЗЯ двигать, это ребенок. ИРА ВЫ не представляете сколько радости принесли нам, что муж ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, объясняй срочно людям политику партий :gleam::ranting:

у меня мальчик растет(человеческий 5 лет), но эту дивчиву не могу обидеть, это щен для всей семьи, все собрались , поцеловали ее в шнобель.дайте возможнсть ее пожарить, по другому с ней нельзя поступить(очень хаоший)Спасибо, Ирине !!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а вы уверены,что собаня в правильных руках? Что-то часто про "сожрать" и "духовку"... :)

Не корейская семья?Нет??? :ranting: Или все от переизбытка чувств? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, что тексты немного специфичные... да и ошибок слишком много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все там в порядке)))) Просто столько эмоций вызывает наша Ханька! Я по телефону слышу сплошь восторженные речи, прям слух ласкают))))

А Тане хочется ее съесть, это что-то типа нашего "схватить и пожмать"

Но вот есть риск, что щенявка сядет всем на голову!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все там в порядке)))) Просто столько эмоций вызывает наша Ханька! Я по телефону слышу сплошь восторженные речи, прям слух ласкают))))

А Тане хочется ее съесть, это что-то типа нашего "схватить и пожмать"

Но вот есть риск, что щенявка сядет всем на голову!!!!!

Мы не китайская семья. Дайте немножко ее побалывать, чтобы ей легче было перенести стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не китайская семья. Дайте немножко ее побалывать, чтобы ей легче было перенести стресс.

Хани на прогулке

2f81bc427504.jpg

8c888884f823.jpg

А это мы спим

fdd8029e702d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ЖЕ КРАСОТКА!!! а лапуны то и правда какие мощные, класс!!!! поздравляю с приобетение черног брильянтика :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и забыла как-то... Поздравляем с маленьким днем рождения, желаем огромного собачьего счастья Хани и человеческого вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Мы на нее налюбоваться не можем!!!

Уже потихоньку осваивается. Начинает играть с нами и дома и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хани на прогулке

2f81bc427504.jpg

Поздравляю с новым очаровательным членом семьи! :crazy: Девчушечка просто чудо!.... :clap_1: Балуйте больше, для этих собак никогда не бывает слишком много ласки. Мои "ретривердетки" давно нам сели на шею....но как это приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выросла красотка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...