Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотим найти друзей и подружек:)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем! :thumbup:

Хотим познакомиться. Меня зовут Аня и наш лабрадор-ретривер Маркус (08.10.2008), сейчас уже 7 месяцев нам.

Родители

Отец: Attikonak Truly Madly Deeply

Мать: Ruby Rose Silver Light

Собираемся 23 мая на выводку и потом идем на выставку 30 мая, которая будет в Королеве. Будет наш первый опыт:blush2:

post-7968-1242321280_thumb.jpg

post-7968-1242321325_thumb.jpg

post-7968-1242321388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем! :thumbup:

Хотим познакомиться. Меня зовут Аня и наш лабрадор-ретривер Маркус (08.10.2008), сейчас уже 7 месяцев нам.

Родители

Отец: Attikonak Truly Madly Deeply

Мать: Ruby Rose Silver Light

Собираемся 23 мая на выводку и потом идем на выставку 30 мая, которая будет в Королеве. Будет наш первый опыт:blush2:

Здравствуйте, Аня!

Молодцы, что собрались на выставку! Несомневаюсь, вас это на долго затянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь еще один член нашей семьи, наша такса по имени Ваня (это по-домашнему), по паспорту он Аметист, ему в конце мая будет уже 8 лет. Он принял Маркуса очень хорошо на удивление, Маркус очень любит жевать Ванькины уши. Но Ваня научил Маркуса запрыгивать на кровать... вообщем учит его не очень хорошим манерам. В целом Маркус послушный парень, команда "ко мне" выполняется четко можно сказать, вообще он от меня далеко не отходит, еще он у нас "тряпичник", очень любит вещи от нижнего белья до обуви:thumbup: Все убираем, но в любой момент может утащить, если не уследить.

post-7968-1242325206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела:gleam: Надеюсь, что 23 числа на выводке со всеми увидимся. Очень хочется посмотреть на всех наших братиков и сестренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь еще один член нашей семьи, наша такса по имени Ваня (это по-домашнему), по паспорту он Аметист, ему в конце мая будет уже 8 лет. Он принял Маркуса очень хорошо на удивление, Маркус очень любит жевать Ванькины уши. Но Ваня научил Маркуса запрыгивать на кровать... вообщем учит его не очень хорошим манерам. В целом Маркус послушный парень, команда "ко мне" выполняется четко можно сказать, вообще он от меня далеко не отходит, еще он у нас "тряпичник", очень любит вещи от нижнего белья до обуви:ranting: Все убираем, но в любой момент может утащить, если не уследить.

Красивый собакин :) ........а 2 собаки это в 2 раза лучше чем одна :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще появления Маркуса было приурочено ко дню рождения моего сына Данила на 7 лет, но если честно сказать, я сама давно мечтала о лабрадоре:gleam: Так что это подарок и для меня. И даже мне понравилось рано вставать и бежать с ним в лес. Вообще Маркус в основном гуляет без поводка, у нас с ним взаимопонимание:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще зимой было в лесу рядом с домом

596fbccb2f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой класненький!!!!!! удачи на выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пожелания. Вот несколько фоток с нашей сегодняшней прогулки час назад, самые свежие фотки:gleam:

d7b8952be648.jpg

da2e22a42619.jpg

92c5012f300f.jpg

Здесь Маркус развлекается со своей подружкой Челси, черный лабрадор на один месяц постарше Маркуса

a9d3891f24a9.jpg

6ea0074b7e95.jpg

99e092142b4c.jpg

А здесь они не поделили палочку:ranting:

5dab52a9a942.jpg

4864f52f9b14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете мои знакомые перепутали Маркуса с Каспером :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете мои знакомые перепутали Маркуса с Каспером :crazy:

Нет, не представляю :clap_1: Для знакомых может они все одинаковые, одна порода, одинаковый окрас, но для нас они такие разные. У каждого свой характер, глаза, взгляд, выражение мордахи, вообще лабрадоры такие эмоциональные, собаки с душой.

P.S. Сегодня у нас пришел конец еще одному пульту от ТВ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем братишку!!! :crazy:

Такой красивый мальчишка!!! :clap_1: Послушный видно сразу,братик у Вас не такой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем братишку!!! :crazy:

Такой красивый мальчишка!!! :clap_1: Послушный видно сразу,братик у Вас не такой :)

Спасибо :doh: Он и послушный, и очень любит хулиганить, что естественно его возрасту. Когда мы с ним первый раз пришли на тренировку, там сразу отметили, что он все равно находится рядом со мной и держит меня в поле своего зрения, даже дома он ходит за мной по пятам, где я, там и Маркус, я передвигаюсь по квартире и он вместе со мной. Мебель, конечно, пострадала от него и обои тоже, нашу обувь он берет просто поиграть, но не грызет, а вот обувь гостей милое дело погрызть. Правду вот зимнюю шапку моей мамы сгрыз в наше отсутствие, шапку я спрятала в шкаф пока, но к следующей зиме придется рассказать.. :clap_1:

Когда прихожу домой, то уже готовлюсь заранее ко входу в квартиру, т.к. прыжки до потолка, обнимания минут на 10, еще и одежду помогает снимать :doh: Ваня (такса) встречает еще громким лаем, и у них еще соперничество по поводу "хозяйской" ласки, не дай Бог я Ваню поглажу первым. Зато на улице у них "команда", иногда нас обходят стороной, у Маркуса вид внушительный, а Ванькин "конек" - это громкий лай, совсем не как у собаки размером с таксу :)

Майку еще раз большой привет и лапопожатие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксенок тоже хочет поплескаться в ванной!

:crazy: На фото может показаться, что Ванька (таксенок) хочет тоже в ванную залезть. Но на самой деле он скорее "злорадствует" в том плане, что Маркуса засунули в ванную и он не очень этому рад (видно на фото выражение "лица" у Маркуса), а Ваня на свободе. И прибежал в ванную сказать: "Ну что, сидишь! Сиди дальше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Он и послушный, и очень любит хулиганить, что естественно его возрасту. Когда мы с ним первый раз пришли на тренировку, там сразу отметили, что он все равно находится рядом со мной и держит меня в поле своего зрения, даже дома он ходит за мной по пятам, где я, там и Маркус, я передвигаюсь по квартире и он вместе со мной. Мебель, конечно, пострадала от него и обои тоже, нашу обувь он берет просто поиграть, но не грызет, а вот обувь гостей милое дело погрызть. Правду вот зимнюю шапку моей мамы сгрыз в наше отсутствие, шапку я спрятала в шкаф пока, но к следующей зиме придется рассказать.. :clap_1:

Когда прихожу домой, то уже готовлюсь заранее ко входу в квартиру, т.к. прыжки до потолка, обнимания минут на 10, еще и одежду помогает снимать :doh: Ваня (такса) встречает еще громким лаем, и у них еще соперничество по поводу "хозяйской" ласки, не дай Бог я Ваню поглажу первым. Зато на улице у них "команда", иногда нас обходят стороной, у Маркуса вид внушительный, а Ванькин "конек" - это громкий лай, совсем не как у собаки размером с таксу :doh:

Майку еще раз большой привет и лапопожатие! :)

А вот Майкуха ничего дома не ест :clap_1: и тьфу-тьфу-тьфу!)))Вы на тренировки ходите?

А то что далеко не уходит это видимо у них это семейное-Майк даже когда бегает с собаками играет,далеко не убегает,если что сразу ко мне :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...