Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотим найти друзей и подружек:)


Рекомендуемые сообщения

А вот Майкуха ничего дома не ест :clap_1: и тьфу-тьфу-тьфу!)))Вы на тренировки ходите?

А то что далеко не уходит это видимо у них это семейное-Майк даже когда бегает с собаками играет,далеко не убегает,если что сразу ко мне :crazy:

Да, ходили несколько раз, но проблема со временем. Еще я начиталась про аджилити, мне кажется это так интересно, но пока не знаю где найти площадки для занятий. Мы живем в подмосковье, в Москве есть такие площадки, но удобнее где-нибудь поближе к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ходили несколько раз, но проблема со временем. Еще я начиталась про аджилити, мне кажется это так интересно, но пока не знаю где найти площадки для занятий. Мы живем в подмосковье, в Москве есть такие площадки, но удобнее где-нибудь поближе к дому.

Молодцы!А мы пока ходим присматриваемся,у нас тут в парке есть две площадки,вот думаем на какую лучше пойти.Летом когда времени свободного будет побольше хотим позаниматься :crazy:

*Шепотом* А сколько Маркус сейчас весит? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!А мы пока ходим присматриваемся,у нас тут в парке есть две площадки,вот думаем на какую лучше пойти.Летом когда времени свободного будет побольше хотим позаниматься :crazy:

*Шепотом* А сколько Маркус сейчас весит? :clap_1:

Ой, я что-то давно его не взвешивала, на днях его взвешу и скажу тогда. Сейчас он уже храпит во всю :clap_1: Умаялся на даче, еще прибежал к нам соседский бестолковый алабай (вернее смесь алабая с кем-то), так Маркус у него шерсть пощипал и отправил за ворота. Приехали на дачу, было цветов много, а уезжали, то цветов стало меньше.... Маркус вместе с Ванькой футбол поиграли и вообще на цветах лучше лежать, еще он сегодня познакомился с газонокосилкой и все время, пока косили, носился воокруг нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то давно его не взвешивала, на днях его взвешу и скажу тогда. Сейчас он уже храпит во всю :clap_1: Умаялся на даче, еще прибежал к нам соседский бестолковый алабай (вернее смесь алабая с кем-то), так Маркус у него шерсть пощипал и отправил за ворота. Приехали на дачу, было цветов много, а уезжали, то цветов стало меньше.... Маркус вместе с Ванькой футбол поиграли и вообще на цветах лучше лежать, еще он сегодня познакомился с газонокосилкой и все время, пока косили, носился воокруг нее

Хе хе хе отважный! :crazy:

Взвешивайтесь,интересно узнать!Майкуха сейчас весит 30 кг :clap_1: это вроде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток из "детства" Маркуса :1st:

d8fb2a8683a0.jpg 5078d7147281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм плюшевый братишка :1st:

Да, я его обожаю. Кстати, мы весим 31 кг! Вика сказала, что это нормально, а еще один наш брат, которого последнего взяли, сейчас весит 35 кг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я его обожаю. Кстати, мы весим 31 кг! Вика сказала, что это нормально, а еще один наш брат, которого последнего взяли, сейчас весит 35 кг :)

Братья-слоники :1st: да конечно нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья-слоники :1st: да конечно нормально!

Да уж :) Уже прямо не терпится всех увидеть. Главное, чтобы погода была хорошая в субботу на выводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :) Уже прямо не терпится всех увидеть. Главное, чтобы погода была хорошая в субботу на выводку.

Самой не терпится уже :1st: А про погоду дядя Яндекс утверждает 23-его +20 переменная облачность,дождь,но у этого яндекса семь пятниц на неделе,ещё сто раз все изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непослушный мальчик с костью залез на кровать

98a5c26b5734.jpg

e74346421f9c.jpg

И еще вот таким я могу быть! :clap_1:

eba7a178be3b.jpg

"Тише! Маркус храпит!"

4c72a9c702fb.jpg

1f9685c18e04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непослушный мальчик с костью залез на кровать

98a5c26b5734.jpg

"Нет ну а что я такого сделал-то,ну?" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с выводки :thumbup: С погодой нам супер повезло! :) Все мокрые и грязные, но все равно как-то довольные, особенно от встречи с родственниками :thumbup: Такие все красатульки! Маркус показал себя достойно! И мы решили с ним показаться самостоятельно, я выступила в роли хендлера :dribble:

3856d30d2c34.jpg

d7d4bd187e97.jpg

05c57cb3c622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с выводки :thumbup: С погодой нам супер повезло! :clap_1: Все мокрые и грязные, но все равно как-то довольные, особенно от встречи с родственниками :clap_1: Такие все красатульки! Маркус показал себя достойно! И мы решили с ним показаться самостоятельно, я выступила в роли хендлера :1st:

3856d30d2c34.jpg

d7d4bd187e97.jpg

05c57cb3c622.jpg

Ну вы молодцы ,что сами выставили его! :thumbup: Я что-то не решилась...а у Вики так это получается :) просто супер!Майк к ней как приклееный был :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5543edf8a26e.jpg

Типа : "Вылазь сейчас моя очередь купаться в теплой ванне..........ну или хоть подвинся :thumbup: Классная фотка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа : "Вылазь сейчас моя очередь купаться в теплой ванне..........ну или хоть подвинся :thumbup: Классная фотка !!!

Они уже стали "не разлей вода", чуть ли не спят в обнимку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот наши колбаски :thumbup:

38efaee9124c.jpg

А это полный расколбас Маркуса :)

b428ccacaf91.jpg

А это гонки!

85ba0d806fad.jpg

Знакомство!!

f640f9dd4c44.jpg

"И как ты таким огромным вырос?"

c9b892a4f0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот наши колбаски :)

38efaee9124c.jpg

А это полный расколбас Маркуса :1st:

b428ccacaf91.jpg

А это гонки!

85ba0d806fad.jpg

Знакомство!!

f640f9dd4c44.jpg

"И как ты таким огромным вырос?"

c9b892a4f0a0.jpg

Айййй!Какие веселые фотки! :blush2: А у нас от веревки у сосисек какие-то лохматушки остались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У НАС ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!! :dntknw:

Давно не были на сайте (хозяйка вся в делах :blush2: ), наше первое лето прошло супер! Наплавался, набегался и отдыхал на даче.

3dc6eec03d93.jpg

Это мой братан, мы просто близнецы! :gleam:

073a5d832cf5.jpg 0a43db8fc4e7.jpg

ca25c1fc254c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои заплывы!

c0b92bfe5ee8.jpg

d55c629ff723.jpg

d56a93d57285.jpg

Отдай мою палку! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения,братик!!!!! :gleam:

Какой же Маркус стал большой!!не узнать!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения,братик!!!!! :gleam:

Какой же Маркус стал большой!!не узнать!!!! :dntknw:

СПАСИБО!!! :blush2: ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Разговаривала с Викой, сказала, что у Майка такой же костюмчик :thumbup:

Маркус получил его за 2 место на выставке, мы участвовали с ним на прошлой неделе.

60d768c31474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! :blush2: ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Разговаривала с Викой, сказала, что у Майка такой же костюмчик :thumbup:

Маркус получил его за 2 место на выставке, мы участвовали с ним на прошлой неделе.

60d768c31474.jpg

Какие вы молодцы!!! :dntknw: А костюмчик ПОЧТИ такой же :gleam: у нас новый ошейник почти такой же,только черный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбающаяся мордаха Маркуса! :gleam:

0c1271ecbc3c.jpg

И это тоже Маркус :dntknw:

333336fdcd25.jpg

Совсем большой парень! :blush2:

ad0600b2758d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбающаяся мордаха Маркуса! :thumbup:

0c1271ecbc3c.jpg

И это тоже Маркус :blush2:

333336fdcd25.jpg

Совсем большой парень! :blush2:

ad0600b2758d.jpg

Классный парень :dntknw:

Поздравляем с косточкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...