Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотим найти друзей и подружек:)


Рекомендуемые сообщения

Классный парень :thumbup:

Поздравляем с косточкой :clap_1:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Маркус еще продолжает получать подарки и всякие вкусняшки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69566c2386e6.jpg

Спасибо за поздравления!! Очень приятно!! :thumbup:

Мы вам шлем теплые лапожатия и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году осень нас радует и так здорово, когда еще можно погонять мяч :gleam:

Довольный Маркус!

6d3ed4cd5c5e.jpg 926f7f9aaf03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,сразу видно-родственник,от мячика одно название осталось :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,сразу видно-родственник,от мячика одно название осталось :dribble::gleam:

Да, это у него здорово получается, и дома он чего только уже не натворил, периодически нас лишает посуды и разных вещей. Надо все прятать под замок:dntknw: Еще может коврик при входной двери потаскать по квартире и положить на кровать. Но самое ошеломительное для меня было, это когда Маркус достал веник и его разобрал на мелкие веточки, а потом эти веточки на мелкие кусочки. В комнату нельзя было зайти... :thumbup: Или может банки с вареньем или огурцами по квартире раскидать. Фантазия у него богатая!

Еще мы с Маркусом записались наконец-то на курсы ОКД, в воскресенье было первое занятие. Всего 4,5 месяца заниматься и потом экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это у него здорово получается, и дома он чего только уже не натворил, периодически нас лишает посуды и разных вещей. Надо все прятать под замок :dntknw: Еще может коврик при входной двери потаскать по квартире и положить на кровать. Но самое ошеломительное для меня было, это когда Маркус достал веник и его разобрал на мелкие веточки, а потом эти веточки на мелкие кусочки. В комнату нельзя было зайти... :thumbup: Или может банки с вареньем или огурцами по квартире раскидать. Фантазия у него богатая!

Еще мы с Маркусом записались наконец-то на курсы ОКД, в воскресенье было первое занятие. Всего 4,5 месяца заниматься и потом экзамен.

Правда богатая фантазия!!

Молодцы!Мы уже месяц ходим на ОКД!Экзамен наш попадает на зиму :dribble: И все осенне-слякотные занятия у нас и у вас впереди...бррррр :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда богатая фантазия!!

Молодцы!Мы уже месяц ходим на ОКД!Экзамен наш попадает на зиму :dribble: И все осенне-слякотные занятия у нас и у вас впереди...бррррр :gleam:

Да, занятия будут экстремальными :dntknw:

У нас с Маркусом есть теперь любимое занятие - это бег по утрам в лесу. И главное, что мне самой очень понравилось, а уж Маркус просто счастлив. Так что мы с ним вместе следим за фигурой, за его и моей :thumbup:

А вот несколько кадров как надо встречать хозяина. Первым делом надо проверить сумки!! :hmm:

7dfafe3cf99c.jpg

"Попробуй ты, может у тебя получится найти что-нибудь интересное там"

5a7371ec91ce.jpg

"Так, понятно, есть нечего! Ну неужели нельзя было принести "нормальной" еды?!"

07bdeab90ced.jpg

В ожидании ужина! :clap_1:

10701bb9fda4.jpg

"Ну скоро уже остынет??? Долго еще ждать?!"

e13b742e8296.jpg

"А если я вот так сделаю, быстрее остынет?!"

97fb32195f22.jpg

"Да не томи уже!!! Подавай наш ужин!!!"

c5f747f75024.jpg

"Вот это счастливый момент! Долгожданная ЕДА!" :clap_1:

c18ea5df2f67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу :thumbup: инспектирование пакетов это обязательный ритуал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две сонные собаки :thumbup:

"По-нашему уже давно пора спать нам, а ты все фотографируешь и фотографируешь!"

fb4e401e12e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствуем нашего братика! :ranting: А мы тоже хотим Мичи завести друга как нибудь...Очень очень рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ночная прогулка :helpsmilie: Должна сказать, что очень удобно гулять со светящимся ошейником в темноте.

ed34384409b4.jpg

Собака Баскервилей!

dee8d3404a2e.jpg

1b1cf9c86864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная прогулка :roflmao: Должна сказать, что очень удобно гулять со светящимся ошейником в темноте.

ed34384409b4.jpg

Супер! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :helpsmilie:

Спасибо, Вика :roflmao: Маркус совсем большой, возмужал. На курсах ОКД в нашей группе считает себя самым главным и "строит" других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!! Маркусу повезло что есть у него собачий друг дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркусенька хороший мальчик :blush2:

Эх,как бы мне тоже хотелось,чтоб у Майкуши был братик такой маленький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркусенька хороший мальчик :blush2:

Эх,как бы мне тоже хотелось,чтоб у Майкуши был братик такой маленький ;)

Дык кто мешает заводите)))) хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Майкуша слииишком ревнивый

2.Пока финансово 2-е мордахи не потяну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!! Маркусу повезло что есть у него собачий друг дома))))

Спасибо большое! Маркус просто Солнце!! :blush2: От него столько позитива! А с таксой Ваней они сразу поладили на удивление, и ругаются, и играются, но друг без друга уже не могут. Спят в обнимку можно сказать, Маркус очень любить Ванькины уши вылизывать, даже зажевывает их ;) На улице друг за друга заступаются, в обиду не дают.

1.Майкуша слииишком ревнивый

2.Пока финансово 2-е мордахи не потяну :)

Лена, у нас и Маркус, и Ваня (такса) - оба ревнивые! :blush2: Когда прихожу домой, надо их обоих одновременно погладить и поцеловать, иначе будет "потасовка" если кому больше внимания достанется. И каждый старается отпихнуть другого, но Маркус выигрывает всегда. Еще иногда не могут поделить свои миски, думают, что у другого в миске вкуснее. А в остальном они команда!

У Маркуса сильная привязанность ко мне, если я уезжаю куда-нибудь хотя бы на один день, он ночь спать не будет и будет ходить из угла в угол и мешать всем остальным спать.

А еще мне уже очень хочется еще одного лабрадора.. :lol2: Пока не знаю когда, но могу сказать, что я уверена, что у нас обязательно появится еще один лабрадорчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо!Ещё один! :blush2: Нее,я пока на это пойтить не могХу ;) Да и сынули Майкуши мне пока ой как хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо!Ещё один! :blush2: Нее,я пока на это пойтить не могХу ;) Да и сынули Майкуши мне пока ой как хватает :)

Ну это, конечно, случится не завтра :blush2: Но обязательно случится, и я думаю, что лучше собаки-лабрадора никого нет.

Была одна... а стало две...

f43ec1f9de63.jpg

18b45c55ecb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосе недоумение "Как так?СломаласЯ?" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосе недоумение "Как так?СломаласЯ?" :thumbup:

Маруся (это по-домашнему) очень артистичный у нас, у него богатая мимика мордахи :thumbup: Может выглядеть очень взрослым, а может быть такой лялькой трехмесячной, что мол я такой маленький, погладьте мне животик, и за ушком... И лежит балдеет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы! :blush2:

4d1a3ba95b46.jpg

725fe34c6554.jpg

23ef5bb6b08d.jpg

Привет, рады приветствовать вас! Классные вы и такие бАлшие уже! ТЬаксенок по сравнению с вашим блондинчиком просто крошка) :thumbup: Классные и смешные фото! :thumbup::dntknw: Вопросик мона? Где такой светящийся ошейник приобрели, если что мона ответ в личку, спс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...