Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор


evgusha

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла темку на пес и кот

На сайте не зарегистрирована

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111919

Скопировала

Вчера злая судьба занесла меня в вет.клинику г.Ногинска - мою собаку на даче укусила гадюка. В клинике в это время оперировали молодого лабрадора - удаляли пулю ( или пули - не уточняла, было не до того) Собаку привезла женщина из какой-то деревни недалеко от Ногинска, где он долгое время до того бродил, пока его прямо на глазах у детей не подстрелил сосед за то, что он, якобы,утащил у него курицу. Пес оказался с клеймом. Благодаря картотеке Светланы ( Спасибо ей огромное) удалось даже установить адрес горе-хозяев. Это многодетная довольно бедноживущая семья, собаку они теряют не впервые. Тел. их нет, надо к ним ехать, но вот надо ли? sad.gif Вчера еще в наркозе собаку отвезли в ногинский приют. Девушка Татьяна, которая его подобрала не могла взять его к себе - однокомнатная кватрира, маленький ребенок и работа с утра до вечера. За собакой нужен уход! В приюте его поместили в лучший вольер, но его тут же облепили мухи, а это для него - смерть! Татьяна очень просила помощи! она еле наскребла Спасибо еще, что врачи согласились прооперировать в кредит! Очень нужны деньги, но, главное, передержка с медуходом! Если кто-нибудь может помочь ей хоть чем-нибудь, позвоните пожалуйста. Ее тел. 8-903-236-48-08 Меня в интернете не будет - еду в клинику со своим горемыкой на капельницу. Нужен любой совет! Помогите ей, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку зовут Татьяной

собаку она отвезла в клинику и прооперировала. Ему пулю извлекали.

После операции собаку отвезла в приют.

Сейчас пытается связаться с хозяевами, поедет к ним т.к. тел у них нет

Собака золотистый ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотела открыть эту темку. Надо наверное написать "Срочно нужна помощь подстреленному брошенному лабрадору". Ему 3,5 года, мальчик. Находится в Ногинском приюте. ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо сброситься денежкой и поместить собаку в стационар где ему сделали операцию

Татьяна не может на дому за ним ухаживать, но забрать готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Пике" девушка готова ехать за собакой, нужны помощники и еще одна готова взять на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно переименовать тему. А то ее никто не видит, кроме тех, кто ищет свою собаку. Тем более, что у название темы ЛАБР, а на самом деле это ГОЛДЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте кот и пес не зарегистрирована

Готова после 6 поехать за ним

но нет денег и машины

тел 8 926 276 68 49

Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ситуация такая - сейчас голден в приюте, девушка с пика хотела поехать его забрать показать Еремину, так как у него (по словам ветеринаров из приюта) кость плеча вдребезги, но те же ветеринары приюта сказали что-то вроде "Еремин не панацея, мы его здесь лечить будем" - т.е. фактически отказались его отдавать, за какие деньги его будут лечить непонятно, но помощи вроде не просили. Вот такие дела :thumbup:, может быть завтра передадут снимок, чтобы хоть его Еремину показать.

Когда разговаривали с женщиной-врачом из приюта, то она говорила, что возможна ампутация (не точно, но возможно).... Будем надеятся что она знает что делает и время не будет упущено... :dribble:

Вообщем ситуация такая, надеюсь ничего не переврала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возможно установить заводчика?! Думаю, всем не безразлична судьба их щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется никого обидеть, но, на мой взгляд, в приюте такую травму НЕ ВЫТЯНУТЬ!!!!!!!

Наверняка, упустят время и пойдут по пути ампутации!!! Приют есть приют...

КАРАУЛ!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Надо стараться забрать собаку из приюта всеми возможными способами!!!!!!

Готова помочь денежкой, сама, увы, из Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется нужным найти заводчика.

Если по клейму нашли владельцев, заводчика еще проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где приют, знает Татьяна, ее телефон 8-903-236-48-08, она должна была туда ехать сегодня, смотреть собаку, об этом было написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но по правилам, хозяйка должна написать заяву что ее собственности (собаке) угрожали. Но раз хозяйка уже кинула песика, то о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не дожидаясь воли хозяйки заявить на мужика, чтобы проверили откуда ствол и чего это он ходит палит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот к вопросу "подарите собаку, дети так хотят щеночка". Прямо вот вывесить эту тему и каждый раз людям показывать, что бывает. :thumbup:

Помогу материально, кто курирует собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тишина, так как Татьяна была в приюте, там не хотят отдавать собаку, а девушка, Наталья (Вуга) хотела забрать собаку и отвезти в Беланту, но пока она не выехала, так как не отдают собаку. Куратора наверное нет, есть просто добровольцы пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тишина, так как Татьяна была в приюте, там не хотят отдавать собаку, а девушка, Наталья (Вуга) хотела забрать собаку и отвезти в Беланту, но пока она не выехала, так как не отдают собаку. Куратора наверное нет, есть просто добровольцы пока.

что значит - не отдают собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... может есть кто-то рядом с Ногинском? Чтобы подъехать посмотреть хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, девушка с "Пика" звонила Татьяне, она сказала ей, что собаку из приюта не отдают. Очень и очень странно. Может собак такой тяжелый или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попытаемся выяснить, что там с приютом, почему не отдают и как все-таки забрать.

если договоримся-поеду с катериной в ногинск, отвезу в беланту к еремину(у меня там пиковская скидка)

основная трудность сейчас-забрать.

собака после операции, нельзя ее мотать и транспортировать. новый наркоз тоже нельзя.надо думать.

ну и передержка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попытаемся выяснить, что там с приютом, почему не отдают и как все-таки забрать.

если договоримся-поеду с катериной в ногинск, отвезу в беланту к еремину(у меня там пиковская скидка)

основная трудность сейчас-забрать.

ну и передержка нужна

Аня,

с меня - немножко финансовая помощь. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,

с меня - немножко финансовая помощь. Как передать?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...