Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор


evgusha

Рекомендуемые сообщения

на "Пике" уже врач из Ногинского приюта, ее стараются образумить, так как они не желают собаку отдавать и сами говорят все сделаем. Вообщем пиковая ситуация. Снимки же можно показать спецам. Вообщем абсурд. С другой стороны очень много других брошенных лабриков, голденов, им тоже надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Кате, она из первых людей в приюте. Может она поможет?

Телефон скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людское мракобесие непробиваемо.

татьяна отказывается отдать собаку.не берет трубку.решила сама решать ее судьбу.но говорит,что ей понадобятся деньги потом на лечение.

Нет ножек - нет мультиков (с).

Не отдает собаку - денег не дадим. Сама пусть крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер и я тут Ангелочек предлагает телефон Катерины, которая одна из первых людей в приюте, может стоит списаться с Ангелочком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую свой же пост с пика:

объясняю ситуацию.

целые сутки мы решали, как спасти эту собаку.на профильном форуме.нашли передержку у ветврача.сегодня должны были консультироваться у еремина.

несколько раз я разговаривала с татьяной,, не имеющей опыт ни в содержании, ни в лечении собак, объясняла ей ситуацию,рассказывала о возможных последствиях такой травмы и отсутствия должного послеоперационного ухода.она со мной согласилась, что поразительно.она много раз сказала, что желает этой собаке только добра.я почти поверила ей.сегодня должна была состояться наша встреча.но...татьяна исчезла без объяснений.

объяснения я получила от других людей.

татьяна, вы часами мне вчера рассказывали, что у вас маленькая однокомнатная квартира и нет денег, маленький ребенок,все ваше окружение против того, чтобы вы забрали эту собаку домой, вы хотите щенка, этот пес слишком большой по размеру и слишком взрослый по возрасту,вы боитесь за ребенка, вас целыми днями не бывает дома, собака слишком грязная, чтобы брать ее в квартиру, что вы отдадите ее в частный сектор кому-то там в вольер(голден -НЕвольерная собака) и т.д.

я просила вас только о двух вещах: забрать собаку из приюта на хорошую передержку, которая, к слову, вам не стоила бы ни копейки и показать пса хорошим специалистом, чтобы спасти его лапу и не оставить его инвалидом.вы согласились.

я сказала вам, что если вы решите забрать собаку себе,мы вам ее отдадим, но, для начала,ее надо элементарно СПАСТИ.

вы и с этим согласились.

а потом передумали.

сегодня я узнала, что вы решили не отдавать собаку нам,но заикнулись при том, что деньги вам все равно понадобятся потом, чтобы вынуть штифт.

вы решили стать полноправной хозяйкой пса. и взяли отказную а свое имя.

правда, только после того, как заводчица отца собаки пообещала оплатить вам лечение.

татьяна, я вас поздравляю. вы стали полноправной и едноличной владелицей этой собаки(вы, правда, так и не смогли выговорить название породы, но это-мелочи), тяжело травмированной, нуждающейся в постоянном уходе, возможно, а скорее-наверняка, останущейся инвалидом.

нас тут полфорума-таких же владельцев таких же собак.

вы просили помочь деньгами?

тут не помогают хозяйским собакам,если их хозяева не желают оказывать помощь своему питомцу в нужном объеме и нужного качества и уровня,

тут заботятся о сиротах, о тех, у кого хозяев НЕТ.

вы просили советов? их есть у меня.

срочно заберите собаку из приюта, из душного вагончика,где ЕСТЬ мухи( они везде есть в приютах),

перевезите пса к себе домой и обеспечьте ему круглосуточный уход и хорошее качественное питание,

срочно отвезите собаку в москву к хорошим специалистам-профильникам, лучше-к нескольким.

сдайте анализы в хорошей лаборатории.

при необходимости-сделайте собаке операцию.

это именно то, что МЫ собирались сделать для собаки.и это-СРОЧНО.

и это именно то, что мы не можем теперь сделать для пса , потому что вы решили вершить его судьбу самостоятельно и перекрыли нам кислород.

советы на будущее, если оно-будущее-случится у этой собаки.

регулярные осмотры специалистами.отличный корм. добавки и хондропротекторы.витамины.расхаживать лапу. обеспечить должные, но не чрезмерные нагрузки.любовь. забота. хорошая дрессура. регулярный и достаточный выгул...список бесконечен.

это мои вам советы.

еще один совет:научитесь отвечать за свои слова и поступки.вы поменяли решение за сутки раз восемь. думаю, скоро вы поменяете его снова.

но это-ваши проблемы. главное, чтобы это не стало проблемой несчастного пса.

теперь обращаюсь к работнице приюта, которая тут отписалась.

вы себя сравниваете с ведущими московскими(российскими) специалистами-ортопедами?

вы хотите убедит форумчан, что в приюте можно обеспечить такой травмированной собаке нужный уход и лечение?

вы не убедили.

я не знаю, зачем татьяна просила тут помощи. я не знаю, чем она теперь руководствуется.

я знаю только одно: этот человек теперь по закону является хозяином данной собаки и взял на себя ответственность за ее жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, зачем татьяна просила тут помощи. я не знаю, чем она теперь руководствуется.

я знаю только одно: этот человек теперь по закону является хозяином данной собаки и взял на себя ответственность за ее жизнь.

Аня, максимум респект! Жалко парня, но, думаю, к сожалению, мы о нем еще услышим... Хотелось бы ошибиться, очень-очень хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую свой же пост с пика:

объясняю ситуацию.

целые сутки мы решали, как спасти эту собаку.на профильном форуме.нашли передержку у ветврача.сегодня должны были консультироваться у еремина.

несколько раз я разговаривала с татьяной,, не имеющей опыт ни в содержании, ни в лечении собак, объясняла ей ситуацию,рассказывала о возможных последствиях такой травмы и отсутствия должного послеоперационного ухода.она со мной согласилась, что поразительно.она много раз сказала, что желает этой собаке только добра.я почти поверила ей.сегодня должна была состояться наша встреча.но...татьяна исчезла без объяснений.

объяснения я получила от других людей.

татьяна, вы часами мне вчера рассказывали, что у вас маленькая однокомнатная квартира и нет денег, маленький ребенок,все ваше окружение против того, чтобы вы забрали эту собаку домой, вы хотите щенка, этот пес слишком большой по размеру и слишком взрослый по возрасту,вы боитесь за ребенка, вас целыми днями не бывает дома, собака слишком грязная, чтобы брать ее в квартиру, что вы отдадите ее в частный сектор кому-то там в вольер(голден -НЕвольерная собака) и т.д.

я просила вас только о двух вещах: забрать собаку из приюта на хорошую передержку, которая, к слову, вам не стоила бы ни копейки и показать пса хорошим специалистом, чтобы спасти его лапу и не оставить его инвалидом.вы согласились.

я сказала вам, что если вы решите забрать собаку себе,мы вам ее отдадим, но, для начала,ее надо элементарно СПАСТИ.

вы и с этим согласились.

а потом передумали.

сегодня я узнала, что вы решили не отдавать собаку нам,но заикнулись при том, что деньги вам все равно понадобятся потом, чтобы вынуть штифт.

вы решили стать полноправной хозяйкой пса. и взяли отказную а свое имя.

правда, только после того, как заводчица отца собаки пообещала оплатить вам лечение.

татьяна, я вас поздравляю. вы стали полноправной и едноличной владелицей этой собаки(вы, правда, так и не смогли выговорить название породы, но это-мелочи), тяжело травмированной, нуждающейся в постоянном уходе, возможно, а скорее-наверняка, останущейся инвалидом.

нас тут полфорума-таких же владельцев таких же собак.

вы просили помочь деньгами?

тут не помогают хозяйским собакам,если их хозяева не желают оказывать помощь своему питомцу в нужном объеме и нужного качества и уровня,

тут заботятся о сиротах, о тех, у кого хозяев НЕТ.

вы просили советов? их есть у меня.

срочно заберите собаку из приюта, из душного вагончика,где ЕСТЬ мухи( они везде есть в приютах),

перевезите пса к себе домой и обеспечьте ему круглосуточный уход и хорошее качественное питание,

срочно отвезите собаку в москву к хорошим специалистам-профильникам, лучше-к нескольким.

сдайте анализы в хорошей лаборатории.

при необходимости-сделайте собаке операцию.

это именно то, что МЫ собирались сделать для собаки.и это-СРОЧНО.

и это именно то, что мы не можем теперь сделать для пса , потому что вы решили вершить его судьбу самостоятельно и перекрыли нам кислород.

советы на будущее, если оно-будущее-случится у этой собаки.

регулярные осмотры специалистами.отличный корм. добавки и хондропротекторы.витамины.расхаживать лапу. обеспечить должные, но не чрезмерные нагрузки.любовь. забота. хорошая дрессура. регулярный и достаточный выгул...список бесконечен.

это мои вам советы.

еще один совет:научитесь отвечать за свои слова и поступки.вы поменяли решение за сутки раз восемь. думаю, скоро вы поменяете его снова.

но это-ваши проблемы. главное, чтобы это не стало проблемой несчастного пса.

теперь обращаюсь к работнице приюта, которая тут отписалась.

вы себя сравниваете с ведущими московскими(российскими) специалистами-ортопедами?

вы хотите убедит форумчан, что в приюте можно обеспечить такой травмированной собаке нужный уход и лечение?

вы не убедили.

я не знаю, зачем татьяна просила тут помощи. я не знаю, чем она теперь руководствуется.

я знаю только одно: этот человек теперь по закону является хозяином данной собаки и взял на себя ответственность за ее жизнь.

Все верно и абсолютно справедливо...только очень жаль эту собаку...

Легче понять, когда люди просто не любят, не хотят, выбрасывают собак...но такое вредительство якобы из лучших побуждений... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... правильно ли я понимаю, что Татьяна желает навариться на больной собаке? В том числе

я бы ее придушила, хотя и мирный человек :clap_1:(

Давайте думать, что делать, чтобы она ее не выкинула потом уже с ампутированной лапой, когда не сможет справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просила вас только о двух вещах: забрать собаку из приюта на хорошую передержку, которая, к слову, вам не стоила бы ни копейки и показать пса хорошим специалистом, чтобы спасти его лапу и не оставить его инвалидом.вы согласились.

я сказала вам, что если вы решите забрать собаку себе,мы вам ее отдадим, но, для начала,ее надо элементарно СПАСТИ.

вы и с этим согласились.

а потом передумали.

жуть какая... бедный пес...

Аня, не выключайте телефон, может Татьяна прочитает и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что невозможно, порой, объяснить какие-то элементарные вещи людям!!! Людям, которые вроде бы должны по долгу своей работы и профессии ПОНИМАТЬ эти вещи сами...

Просто нет слов...

Форумчане, вы вот тут писали, что мы еще услышим об этом бедном песе, но, я, почему-то, в это мало верю...Слишком много медицинских средств существует для того, чтобы НЕ услышать об этом псе......(особенно, когда человек переоценил свои силы и поддался какому-то, одному ему известному, искушению). Дай Бог, чтобы я ошибалась!

И еще, не кидайте в меня камнями, но мнение свое скажу, так как имею достаточно хорошее представление о работе приютов. Собака-инвалид, особенно породистая, помогает пиарить приют.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему на ПиКе - бред какой то((( БРЕД! От бессилия хочется рвать и метать(((( Дай Бог, чтобы я ошибалась, но мне кажется, что это еще одна загубленная такими вот "татьянами" душа .... (((( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще три дня я вела переговоры с участниками этой историии.много часов проговорила с заводчицей кобеля.

это тупик.

ничего уже писать не стану, потому что,многие ходят по форумам, инфа передается искаженно и результаты плачевны.

именно излишняя активность( при наличии телефона в свободном доступе) привела к такому результату.кобеля татьяна не забрала к себе, но его увезли из приюта.если верить заводчице, то и на ее звонки она трубку не берет.

остается только ждать.

в принципе, заводчица кобеля сказала, что если пес вернется в приют, она его сама переустроит.

я уже никому не верю в этом "коллективе" ногинских сочувствующих,четыре дня переговоров с ними меня, откровенно говоря, доконали.а доканать меня не просто.

я надеюсь, что собаке повезет.если она вернется в приют и будет никому не нужна-мы об этом узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему есть люди такие придурки? Какое вы правильное слово нашли - мракобесие

Хотя я имела в виду переговоры с какой-то начальницей этого приюта, выше писали, что есть знакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему есть люди такие придурки? Какое вы правильное слово нашли - мракобесие

Хотя я имела в виду переговоры с какой-то начальницей этого приюта, выше писали, что есть знакомая.

это не начальница.это девочка с пика, которая курирует приют.я ее прекрасно знаю, она тоже участвовала в переговорах, именно с начальством приюта. тупик.

они говорят, что все сделают сами и сделают не хуже нас. дай им Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :clap_1:

как не хватает системы - просто системы, регулирующей все взаимоотношения людей с животными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собака то хоть жива? если она в тяжелом состоянии, а ее увезли из приюта, то хоть скажите куда, на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собака то хоть жива? если она в тяжелом состоянии, а ее увезли из приюта, то хоть скажите куда, на передержку?

домой к работнице приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же - значит работница приюта оказалась лучше чем спец и врачи с лабрадора.ру и с форума "Пес и кот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а татьяна, которая утверждала, что уже купила ошейник с поводком и все твердо решила, собачку так и не забрала домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...