Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто - нибудь едет в ближайшее время в Германию? SOS!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! Срочно нужно привезти лекарство из Германии. Препарат купила моя подруга и не знает, как передать его для меня в Россию.

DHL не возит лекарства в Россию, что делать - не представляю!!! У самой нет шенгена сейчас.

Может кто едет в Германию и захватит для меня этот препарат. Это очень важно. Речь идёт о продлении жизни собаке. А с 2009 года это лекарство перестало поставляться в Россию.

Или посоветуйте, куда "бросить" крик о помощи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый едет завтра или послезавтра на несколько дней, но Германия большая.. Я постараюсь завтра узнать, куда он едет. Где живёт ваша подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый едет завтра или послезавтра на несколько дней, но Германия большая.. Я постараюсь завтра узнать, куда он едет. Где живёт ваша подруга?

В Кёльне. Аэропорт - Дюссельдорф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Срочно нужно привезти лекарство из Германии. Препарат купила моя подруга и не знает, как передать его для меня в Россию.

DHL не возит лекарства в Россию, что делать - не представляю!!! У самой нет шенгена сейчас.

Может кто едет в Германию и захватит для меня этот препарат. Это очень важно. Речь идёт о продлении жизни собаке. А с 2009 года это лекарство перестало поставляться в Россию.

Или посоветуйте, куда "бросить" крик о помощи??

Ир, давай я на Песике и К9 темы открою, все больше людей там

сюда кинула

http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1525&page=17

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=720&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на конференции в Бонне в конце июля, вылет из Питера в Дюссельдорф 28 июля, возвращение 2 августа.

Возможно буду проездом в Кёльне (планируется экскурсия, там есть друзья), но точное время не известно.

Если ещё будет актуально, готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кёльне. Аэропорт - Дюссельдорф.

Узнала - он едет во Франкфурт. :frusty:

Есть еще один знакомый - работает по всему миру, но живет на два дома - в Москве и Дюссельдорфе, собирается в Германию в 20-х числах июня. Если к тому времени проблема еще не решится, стукните в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала - он едет во Франкфурт. :frusty:

Есть еще один знакомый - работает по всему миру, но живет на два дома - в Москве и Дюссельдорфе, собирается в Германию в 20-х числах июня. Если к тому времени проблема еще не решится, стукните в личку!

Огромное спасибо, обязательно обращусь, если не решится раньше.

Ир, давай я на Песике и К9 темы открою, все больше людей там

сюда кинула

http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1525&page=17

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=720&page=2

Спасибо тебе, Алина! Вроде бы DHL без проблем из Германии в Финку везёт, тогда всё будет проще.

Я буду на конференции в Бонне в конце июля, вылет из Питера в Дюссельдорф 28 июля, возвращение 2 августа.

Возможно буду проездом в Кёльне (планируется экскурсия, там есть друзья), но точное время не известно.

Если ещё будет актуально, готова помочь.

Я буду Вам очень благодарна. Если решение этого вопроса затянется - обращусь к Вам в личку. Но расчитываю на решение проблемы срочно. Боюсь. у нас нет столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.weledashop.ru/shipping-conditio...0-post-law.html

что-то я совсем уже.........ни чего не понимаю, вот нашла ссылку....кто-нибудь знает точно..можно ли посылать лекарства в РОссию почтой, т.е. заказной бандеролью???

В DHL говорят нет! по ссылке выше выложены правила, где говорится, что можно!!!!

У кого - нибудь был такой опыт???? Буду благодарна любой информации!!!!!

Тем не менее фирма ВЕЛЕДА прекратила поставку медикаментов в Россию из-за конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, нашла вот что:

Компания «АПТЕКА БЕЗ ГРАНИЦ» предлагает, услуги по поиску и доставке любых медицинских препаратов, биологически активных добавок, а также медицинских аппаратов, протезов и приборов для индивидуального пользования из любой точки мира в Россию за 24 часа. ( Подробности на сайте ).

www.apteka-mir.ru

www.12-mir.ru

тел: +7 (495) 542 12 71

Адрес: 121165 Москва, Кутузовский пр-т. д.30/32

руководитель проекта - Новиков Иван

не знаю, насколько это работает, просто нашла в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, созвонилась. Это на крайний случай Их услуги стоят 1250 евро плюс транспортные расходы.... Мне дешевле найти того, кто собирается из Германии родственников навестить и оплатить ему билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, созвонилась. Это на крайний случай Их услуги стоят 1250 евро плюс транспортные расходы.... Мне дешевле найти того, кто собирается из Германии родственников навестить и оплатить ему билет.

мда... ценник ох...

Ир, а ты видела - на песике ответили?

Еду в Чехию и обратно на след неделе. А так же будет возможность что-то передать-забрать в(из) Германии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ценник ох...

Ир, а ты видела - на песике ответили?

Ага-ага!!! вопрос можно снимать! Проблема решена! В Германии друзья нашли интернет аптеку, которая высылает лекарства почтой в страны ЕС. Таким образом выслана посылка в финку, а отдуда забрать для питерцев уже не проблема!!! В понедельник получу!!!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!!! я вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага!!! вопрос можно снимать! Проблема решена! В Германии друзья нашли интернет аптеку, которая высылает лекарства почтой в страны ЕС. Таким образом выслана посылка в финку, а отдуда забрать для питерцев уже не проблема!!! В понедельник получу!!!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!!! я вам очень благодарна!

Замечательно, что все решилось!!!!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что всё устроилось.

Если что-то понадобится - моё предложение в силе. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...