Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем детям Guideline's Trade Gothic


Рекомендуемые сообщения

А еще нас вот так вот ОХАЯЛИ на нашем форуме!

Так вот оно чудо племенное!!!!!!

Мне даже больше напоминает вот такую породу кошек (Манчкин)

Так что теперь "ОБТЕКАЕМ!" :) :)

Вот это мне вообще непонятно - облить г...ом прилюдно :) понятно, что не самое удачное фото - так этих неудачных у любого самого-рассамого красавца-чемпиона наберется. Слов нет....Короче, наплюйте, замечательный у вас щен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоечка у вас на фото неудачная- это факт

а вот собака- на мой взгляд (а Вы ему можете доверять) из 3 бебиков- Ваш лучше. реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоечка у вас на фото неудачная- это факт

а вот собака- на мой взгляд (а Вы ему можете доверять) из 3 бебиков- Ваш лучше. реально

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА - РИНГ БЕБИ, КОБЕЛИ

6048be7d43cf.jpg

Людмила! Какая шакарная грудь у Шансика!! :1st: Я в восторге!! Просто красавец!! МУЖИК!!!:1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАПОЧКУ С ДОСТОЙНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА ЕВРАЗИЯ-1!!!! ЛЕНОЧКА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки и сестрички, с днём пятой косточки вас!!!!всех крепко обнимаем и желаем огромного счастья!

bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАПОЧКУ С ДОСТОЙНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА ЕВРАЗИЯ-1!!!! ЛЕНОЧКА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю Боба! А красотку Жеку хочется поздравить вдвойне! Со стабильной победой в юниорах на Евразии-1, и Евразии-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоечка у вас на фото неудачная- это факт

а вот собака- на мой взгляд (а Вы ему можете доверять) из 3 бебиков- Ваш лучше. реально

тоже присоединяюсь. Красивый парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши братишки и сестрички! Поздравляем всех с днём ПЯТОЙ косточки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших Зулякиных-Бобочкиных деток с днем рождения!!!! :lol2::doh::doh:

Малышку Перфект Виннер с дебютом на Евразии поздравляю! Света Лукашева очень хорошо ее показала, первая выставка ведь сложная очень!

Очень мне также понравился Зевсик (Зи-Лайн) на Евразии, очень сложный класс у него был, но он очень достойно смотрелся!Поздравляю Марину Кучаеву, заводчицу Зевсика и Яну Авдюшину, нашего суперхендлера!

Шансика поздравляю с первой выставкой! :blush2: По поводу переживаний: фото не совсем удачное (это факт) :) и не нужно его тиражировать, собака сейчас в развитии и зад у нее выше головы (это тоже факт и так бывает у многих щенов в этом возрасте, тем более, что у него отличной длины голень и бедро, как у его матери) щен перегружен :gleam: (еще один факт), под экспертов, которые судили на этих выставках, я бы вообще не пошла, потому что :gleam: сравнение с котом мне вобще не понятно и САМОЕ ГЛАВНОЕ, МОЙ СОВЕТ ХОЗЯЕВАМ ЩЕНКОВ:

У КАЖДОЙ СОБАКИ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ ЕСТЬ ПЕРИОДЫ, КОГДА ОНА БЫВАЕТ НЕ В ШЕРСТИ, НЕ В КОНДИЦИИ, НЕ В ФОРМЕ, НЕ В НАСТРОЕНИИ И Т.Д. И Т.П... ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ МАЛЕНЬКОГО ЩЕНКА, КОТОРЫЙ РАСТЕТ, МЕНЯЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ. НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ХОРОШЕГО ЩЕНКА, ТО ЭТО ВСЕ-ВЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА! ВЫСТАВКИ-ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД, ТРУД ВСЕХ-ЗАВОДЧИКОВ, ХОЗЯЕВ, ХЕНДЛЕРОВ И САМИХ НАШИХ МОХНАТЫХ ЛЮБИМЦЕВ. ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ВЫСТАВКУ ДЛЯ ПОКАЗА ВАШЕГО ПИТОМЦА, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОН ЕЩЕ МАЛ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ САМИ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ЗАВОДЧИКОМ, С ХЕНДЛЕРОМ. ПОКАЖИТЕ ИМ ВАШЕГО ЩЕНКА ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ, ПУСТЬ ОЦЕНЯТ КОНДИЦИЮ, СОСТОЯНИЕ ШЕРСТИ И ПР. ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИ СОБАКУ, А ОНА ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОКАЗАНА НА ВЫСТАВКЕ, ЛУЧШЕ ЭТУ ВЫСТАВКУ ПРОПУСТИТЬ, НА ВАШ ВЕК ВЫСТАВОК ХВАТИТ! ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ВОПРОСОМ: ПОЧЕМУ У ОПЫТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ И ХЕНДЛЕРОВ СОБАКИ ВСЕГДА В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ? ДА ПОТОМУ, ЧТО В ПЛОХОЙ ИХ НИКОГДА НИКТО НЕ ПОКАЖЕТ!!!!ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЭКСПЕРТИЗЫ: ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭКСПЕРТАХ, ИЗУЧАЙТЕ ИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. ВЕДЬ У КАЖДОГО ЭКСПЕРТА (НОРМАЛЬНОГО, Я НЕ БЕРУ В РАСЧЕТ НЕВМЕНЬКО)ЕСТЬ СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИДЕАЛЬНОМ ЛАБРАДОРЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО ОБ ЭКСПЕРТЕ, СПРОСИТЕ, ОПЯТЬ ЖЕ У БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ. ВЫСТАВКА-ЭТО ШОУ, КОНКУРС КРАСОТЫ, ЕСЛИ МОЖНО ТАК СРАВНИТЬ. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: ПРОХОДИТ НА КОНКУРС "МИСС БЕЛИБЕРДЯНСКА" ТАКАЯ ЖИРНАЯ, ПРЫЩАВАЯ И СОЖЖЕННЫМИ НЕУДАЧНОЙ ХИМИЕЙ ВОЛОСАМИ ДЕВУШКА С НОГОЙ В ГИПСЕ И ГОВОРИТ СУДЬЯМ: " Я ВООБЩЕ-ТО КРАСАВИЦА НА САМОМ ДЕЛЕ, ПРОСТО Я НОГУ СЛОМАЛА, АЛЛЕРГИЯ МЕНЯ ЗАМУЧИЛА, В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ВОЛОСЫ СОЖГЛИ, И Я НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ПОПРАВИЛАСЬ НА 20 КГ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ. ДАЙТЕ МНЕ ПЕРВОЕ МЕСТО, ПОЖАЛУЙСТА!" :blush2: СМЕШНО? ТАК ВОТ ЭТО ПРО ВЫСТАВКИ ТОЖЕ...Я ЭТО К ТОМУ, ЧТО СОБАКА НА ВЫСТАВКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНА В ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЕ, НЕ ВАЖНО, САС ЭТО В МУХОСРАНСКЕ ИЛИ ЧЕМПИОНАТ МИРА! Да, возможно, Вы очень будете стараться, но все равно не выиграете, но в этом случае, Вас не будут сравнивать с котами, мышами, свиньями и прочей живностью. И проигрывать тоже надо уметь: не хаять на форуме соперников и эксперта, а сначала спросить себя: ВСЕ ЛИ Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ? ЕСЛИ ДА, ТО СЕГОДНЯ ПРОСТО НЕ НАШ ДЕНЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ СОПЕРНИКОВ! А НАШ ДЕНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДНЕЙ!!!

Благодарю за поздравления Бобу и Жене!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, опоздун :gleam:

Боба, красавца сердечно поздравляем с шикарными результатами!! :) 18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в дополнение к вышесказанному:

наглядный пример правильной работы с собакой-это Стар Прайз Итен Фейфил (сын Боба и внук Бонда). :) Он отлично выращен, отлично подготовлен хендлером Лизой Агеевой, и стал выставляться тогда, когда достиг наилучшей формы (в этом немалая заслуга его заводчика-Наташи Машоновой и конечно, его хозяев). ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ВНУЧКА: RES.CACIB НА ЕВРАЗИИ-2!!!! :gleam::blush2::blush2: Кроме этого, он имеет уже немало внушительных побед.

То же самое можно сказать и о Эмералд Блад Чегете. Мои поздравления его замечательному заводчику Ане Субхангуловой, хозяевам и хендлеру Маше Андрейчук! Чегет на Евразии-2 был 3 в классе, он в свои 15 месяцев-ЮЧР,ЮЧНКП,ЧР!!! :gleam::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а на РРК кто-нибудь будет из нашего помёта, не знаете? А то Элина нам сказала не торопиться пока, а просто прийти посмотреть, да и повидаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а на РРК кто-нибудь будет из нашего помёта, не знаете? А то Элина нам сказала не торопиться пока, а просто прийти посмотреть, да и повидаться :blush2:

Мы записались, но все будет зависеть от наших дальнейших занятий и от советов Светы Лукашевой. Как она решит , так мы и поступим. :)

Лена спасибо еще раз за поздравления.

У нас был тройной дебют. Мы выставили в первый раз свою старшую собаку (дочь Элтона),а ее хэндлером (то же в первый раз) была моя дочка, поздравляю их с оценкой оч. хор.! Мне кажется, что для выставки такого ранга, это очень хороший результат, тем более собаке скоро исполнится 6 лет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались, но все будет зависеть от наших дальнейших занятий и от советов Светы Лукашевой. Как она решит , так мы и поступим. :)

ну надеюсь тогда как раз там и встретимся :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь тогда как раз там и встретимся :blush2::gleam:

Будем очень рады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церочка засвятилась на голубом экране! :ranting: Только эти телевизионщики,как всегда кучу всего повырезали :ranting:

http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=22812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церочка засвятилась на голубом экране! :ranting: Только эти телевизионщики,как всегда кучу всего повырезали :ranting:

http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=22812

:ranting: ничего не показывает.., всё поломатое :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: ничего не показывает.., всё поломатое :ranting:

подожди пусть пока загрузится. У меня все хорошо показывает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди пусть пока загрузится. У меня все хорошо показывает :ranting:

Все ок!!!+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера и сегодня, детство видимо закончилось :)

33e551f259f7.jpgaf5a699f5a61.jpg

:dntknw: Очень красивый мальчик!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...