Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер король поп-музыки


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Эхххх, если бы и правда он оказался ЖИВ...

как-то совершенно кощунственно инициировать свою смерть...

Людей хлебом не корми - дай посплетничать, особенно журналистов, у которых мало сенсаций!

п.с. а как это цитата оказалась Мартина, если она Нечаевой???чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то совершенно кощунственно инициировать свою смерть...

Абсолютно согласна. Это я так... помечтала :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Поосто обхохочешься.

Бедный, бедный Майкл. Мне всегда было тебя жалко, и сердце просто разрывалось на части, когда тебя незаслуженно линчевали. Думаю, им "воздасться" за это по полной. Иначе и быть не может.

+ 1

..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то совершенно кощунственно инициировать свою смерть...

Людей хлебом не корми - дай посплетничать, особенно журналистов, у которых мало сенсаций!

п.с. а как это цитата оказалась Мартина, если она Нечаевой???чудеса

Тоже самое было, когда умер Элвис Пресли.

Поклонникам хочется ВЕРИТЬ, что они ещё увидят своего кумира.

А журналюги рады стараться, раздувая сенсацию.

П.С.Это тяжёлая утрата. Неимоверно.

Я плакала, когда узнала, никак в голове не укладывалось...И я бы тоже хотела ВЕРИТЬ, что он жив.

Тоже самое было, когда умер Элвис Пресли.

Поклонникам хочется ВЕРИТЬ, что они ещё увидят своего кумира.

А журналюги рады стараться, раздувая сенсацию.

П.С.Это тяжёлая утрата. Неимоверно.

Я плакала, когда узнала, никак в голове не укладывалось...И я бы тоже хотела ВЕРИТЬ, что он жив.

В Инете гуляет фото, сделанное папарацци, отца Майкла и Джесси Джексона - смеющихся от души на 2-й, по-моему, день после его смерти.

Они никак не выглядят скорбящими. Ну никак. И вообще семья Джексонов ведёт себя достаточно странно.

Всё это тоже даёт поклонникам повод думать, что что-то тут нечисто. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый крутой проект памяти Майкла Джексона

http://www.eternalmoonwalk.com/

всем смотреть до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инете гуляет фото, сделанное папарацци, отца Майкла и Джесси Джексона - смеющихся от души на 2-й, по-моему, день после его смерти.

Они никак не выглядят скорбящими. Ну никак. И вообще семья Джексонов ведёт себя достаточно странно.

Всё это тоже даёт поклонникам повод думать, что что-то тут нечисто. :signthankspin:

Катюш, даже если это действительно фотографии, которые сделаны спустя 2 дня после смерти Майкла, то это еще не факт, что их смерть родного человека не трогает. Причины же разные могут быть...

В том числе и у самого Майкла в таких же обстоятельствах. Вот, например, фотография с похорон Джеймса Брауна, который был кумиром Майкла, его учителем:

3922c28b1992.jpg

Мы же не знаем, что конкретно послужило поводом для улыбок или смеха...

самый крутой проект памяти Майкла Джексона

http://www.eternalmoonwalk.com/

всем смотреть до конца!!!

Вы уж меня простите, но сильно утомительно смотреть эту цепочку долго. И... что-то я не заметила в этом развеселом проекте чего-то существенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, даже если это действительно фотографии, которые сделаны спустя 2 дня после смерти Майкла, то это еще не факт, что их смерть родного человека не трогает. Причины же разные могут быть...

В том числе и у самого Майкла в таких же обстоятельствах. Вот, например, фотография с похорон Джеймса Брауна, который был кумиром Майкла, его учителем:

3922c28b1992.jpg

Мы же не знаем, что конкретно послужило поводом для улыбок или смеха...

Вы уж меня простите, но сильно утомительно смотреть эту цепочку долго. И... что-то я не заметила в этом развеселом проекте чего-то существенного...

Анют, да я согласна с тобой абсолютно.

Просто рассказала, что в сети увидела.

И...так хочется верить в ЧУДО!!!

А цепочка довольно смешная - есть много прикольных моментов.))

Мы тоже, если честно, отплясывали (лабрадоры, правда, так и не сумели повторить знаменитую лунную походку :signthankspin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакала, когда узнала, никак в голове не укладывалось...

Аналогично. Слушала его " You Are Not Alone", и сердце разрывалось. Было что-то в нем, во всей его сути такое, от чего иногда щемило в груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из многочисленных статей в Интернете, из свеженького:

Сестра Майкла Джексона поклялась раскрыть его убийство.

"Сестра Майкла Джексона Латойя уверена, что ее брат пал жертвой заговора со стороны своего теневого окружения. Об этом она заявила в интервью нескольким воскресным газетам. В интервью таблоиду Daily Mail Латойя утверждает, что певцу специально давали различные препараты, чтобы контролировать его, и насильно вынудили подписать контракт о проведении 50 концертов в Лондоне.

Шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Брэттон (William Bratton) уже заявил ранее, что следователи не исключают возможности того, что смерть Майкла Джексона была убийством. По законам штата Калифорния, под это уголовное преступление подпадают и непреднамеренные убийства.

Латойя Джексон рассказала, что получили в пятницу, 10 июля, результаты предварительной экспертизы от патологоанатомов, но не будет раскрывать их содержание до окончания полицейского расследования. В то же время она упомянула, что на шее Майкла Джексона были обнаружены четыре свежих укола от шприца.

Сестра певца подчеркнула, что уверена в том, что он был убит, и в том, что существовал заговор с целью его убийства, в котором принимал участие не один человек.

В интервью другому британскому таблоиду News of the World Латойя Джексон отметила, что ей известно, кто стоит за смертью брата. Она также поклялась доказать, что смерть Майкла Джексона была не случайной, а за ней стояли люди, считавшие, что на мертвом певце они заработают больше денег, чем на живом. Кроме того, Латойя Джексон рассказала, что в день смерти ее брата из его особняка пропали драгоценности и наличность на сумму свыше двух миллионов долларов.

Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка сильнодействующего лекарственного препарата. "

http://lenta.ru/news/2009/07/12/foulplay/

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из многочисленных статей в Интернете, из свеженького:

Сестра Майкла Джексона поклялась раскрыть его убийство.

"Сестра Майкла Джексона Латойя уверена, что ее брат пал жертвой заговора со стороны своего теневого окружения. Об этом она заявила в интервью нескольким воскресным газетам. В интервью таблоиду Daily Mail Латойя утверждает, что певцу специально давали различные препараты, чтобы контролировать его, и насильно вынудили подписать контракт о проведении 50 концертов в Лондоне.

Шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Брэттон (William Bratton) уже заявил ранее, что следователи не исключают возможности того, что смерть Майкла Джексона была убийством. По законам штата Калифорния, под это уголовное преступление подпадают и непреднамеренные убийства.

Латойя Джексон рассказала, что получили в пятницу, 10 июля, результаты предварительной экспертизы от патологоанатомов, но не будет раскрывать их содержание до окончания полицейского расследования. В то же время она упомянула, что на шее Майкла Джексона были обнаружены четыре свежих укола от шприца.

Сестра певца подчеркнула, что уверена в том, что он был убит, и в том, что существовал заговор с целью его убийства, в котором принимал участие не один человек.

В интервью другому британскому таблоиду News of the World Латойя Джексон отметила, что ей известно, кто стоит за смертью брата. Она также поклялась доказать, что смерть Майкла Джексона была не случайной, а за ней стояли люди, считавшие, что на мертвом певце они заработают больше денег, чем на живом. Кроме того, Латойя Джексон рассказала, что в день смерти ее брата из его особняка пропали драгоценности и наличность на сумму свыше двух миллионов долларов.

Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка сильнодействующего лекарственного препарата. "

http://lenta.ru/news/2009/07/12/foulplay/

:dribble:

Латойя - всё жизнь ему гадила-гадила, а теперь ишь, раскрыть убийство "любимого" брата собралась. :clap_1:

Не знаю, но, конечно, странно всё это.

Если передозировка препарата - как окружение не смогло уследить за своим "светилом"? Передозировка лекарством - что за банальщина такая? :signthankspin:

Тренер Майкла по физподготовке говорит, что, по крайней мере, в мае Майкл был абсолютно здоров и ни что не вызывало подозрений.

Диетолог певца тоже в шоке.

За день до смерти 50-летний артист отплясывал так, как большинству 20-летних не под силу.

СТРАННО... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дать соответствующие ссылки, но не буду. Грустите по своему королю...

Я вас умоляю.. Неужели считаете, что мы читаем и смотрим только оды королю? :clap_1: И неужели вы считаете, что ссылки на всякого рода грязь могут "пролить свет" на образ Джексона? :signthankspin: Или изменить к нему отношение?

Бог не обделил меня рассудком, спасибо ему за это. А так же состраданием, и нежеланием копаться в чужом белье.

Просто каждый видит то, что он хочет видеть. Так думаю.

Человека сгнобили, сожрали, размазали. Не удивлюсь, если и убили.

Грустим не по своему королю. Грустим по талантливому человеку, ТАЛНТИЩУ ( не от мира сего).

Одно только радует( если уместно это слово) -отмучался, бедный......

Покойся с миром, Майкл. Ты это заслужил.

СТРАННО... :dribble:

Да все странно. Все.

Вечный Питер Пэн с душой ребенка. Как мне все это понятно....

Have you seen my Childhood?

I'm searching for the world that I come from

'Cause I've been looking around

In the lost and found of my heart...

No one understands me

They view it as such strange eccentricities...

'Cause I keep kidding around

Like a child, but pardon me...

People say I'm not okay

'Cause I love such elementary things...

It's been my fate to compensate,

for the Childhood

I've never known...

Have you seen my Childhood?

I'm searching for that wonder in my youth

Like pirates in adventurous dreams,

Of conquest and kings on the throne...

Before you judge me, try hard to love me,

Look within your heart then ask,

Have you seen my Childhood?

People say I'm strange that way

'Cause I love such elementary things,

It's been my fate to compensate,

for the Childhood I've never known...

Have you seen my Childhood?

I'm searching for that wonder in my youth

Like fantastical stories to share

The dreams I would dare, watch me fly...

Before you judge me, try hard to love me.

The painful youth I've had

Have you seen my Childhood....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю.. Неужели считаете, что мы читаем и смотрим только оды королю? :dribble: И неужели вы считаете, что ссылки на всякого рода грязь могут "пролить свет" на образ Джексона? :signthankspin: Бог не обделил меня рассудком, спасибо ему за это. А так же состраданием, и нежеланием копаться в чужом белье.

Просто каждый видит то, что он хочет видеть. Так думаю.

Человека сгнобили, сожрали, размазали. Не удивлюсь, если и убили.

Грустим не по своему королю. Грустим по талантливому человеку, ТАЛНТИЩУ ( не от мира сего).

Одно только радует( если уместно это слово) -отмучался, бедный......

Покойся с миром, Майкл. Ты это заслужил.

Да все странно. Все.

Вечный Питер Пэн с душой ребенка. Как мне все это понятно....

Have you seen my Childhood?

I'm searching for the world that I come from

'Cause I've been looking around

In the lost and found of my heart...

No one understands me

They view it as such strange eccentricities...

'Cause I keep kidding around

Like a child, but pardon me...

People say I'm not okay

'Cause I love such elementary things...

It's been my fate to compensate,

for the Childhood

I've never known...

Have you seen my Childhood?

I'm searching for that wonder in my youth

Like pirates in adventurous dreams,

Of conquest and kings on the throne...

Before you judge me, try hard to love me,

Look within your heart then ask,

Have you seen my Childhood?

People say I'm strange that way

'Cause I love such elementary things,

It's been my fate to compensate,

for the Childhood I've never known...

Have you seen my Childhood?

I'm searching for that wonder in my youth

Like fantastical stories to share

The dreams I would dare, watch me fly...

Before you judge me, try hard to love me.

The painful youth I've had

Have you seen my Childhood....

Согласна с Олей, я уважаю его творчество и мне нравились его песни (без фанатизма, но с глубоким уважением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латойя - всё жизнь ему гадила-гадила, а теперь ишь, раскрыть убийство "любимого" брата собралась. :dribble:

Если передозировка препарата - как окружение не смогло уследить за своим "светилом"? Передозировка лекарством - что за банальщина такая? :signthankspin:

Вообще, передозировка - очень удобная отмазка, хочу заметить.

Всегда можно списать на то, что человек сам по собственной воле принимал наркотики... и потом произошла естественная передозировка.

Т.е. какой бы причина смерти не была (даже насильственной)... передозировкой легко можно представить её, как естественную.

А предоз ведь устроить не сложно В любой момент когда понадобится

Человека сгнобили, сожрали, размазали. Не удивлюсь, если и убили.

Грустим не по своему королю. Грустим по талантливому человеку, ТАЛАНТИЩУ ( не от мира сего).

Одно только радует( если уместно это слово) -отмучался, бедный......

Покойся с миром, Майкл. Ты это заслужил.

Ольга, спасибо за эти ваши слова. Очень и очень близки к моим мыслям...

Ты где-то Там...Теперь совсем свободный...

Иной, воздушный, с Богом под крылом!

Мы где-то тут...В потоке сумосбродном

Неутомимо ловим воздух ртом...

Ты где то Там...Так лёгок и безвинен!

Призвал Господь, заботой окружив...

Мы где то тут...Роняем слёзы ливнем..

И повторяем: Ты НАВЕКИ ЖИВ!

................................................................................

.........

Майки умер... ПОЧЕМУ???!!! Ты всегда в наших сердцах Майкл, ВСЕГДА!!! слёзы так и бегут... СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ БЫЛ С НАМИ МАЙКЛ!!!

aa307d4afff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где-то Там...Теперь совсем свободный...

Иной, воздушный, с Богом под крылом!

Мы где-то тут...В потоке сумосбродном

Неутомимо ловим воздух ртом...

Ты где то Там...Так лёгок и безвинен!

Призвал Господь, заботой окружив...

Мы где то тут...Роняем слёзы ливнем..

И повторяем: Ты НАВЕКИ ЖИВ!

:signthankspin: Как же точно подмечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он великий музыкант, гений, талант... очень уважаю и люблю творчество Майкла, хотя сам больше тяготею к музыке иного плана, но высокий профессионализм ценю в любых появлениях. Более десятка его песен буду слушать всегда. Жаль, что эта музыка закончилась...

Мой отпуск прошел под музыку Джексона. В последние две недели наблюдал, как Азия, где Майкла очень любили, прощалась с ним...

Честно признаюсь, когда "фонтан удачи" в деловом центре Сингапура "заплясал" под одну из его песен... слезу выбило...

зы: а как мы все лет 25 назад пытались повторить эту знамениту лунную походку.

а все эти "дети, миллионы, пластика,и отбеливание" сейчас кажутся такой шелухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он великий музыкант, гений, талант... очень уважаю и люблю творчество Майкла, хотя сам больше тяготею к музыке иного плана, но высокий профессионализм ценю в любых появлениях. Более десятка его песен буду слушать всегда. Жаль, что эта музыка закончилась... Мой отпуск прошел под музыку Джексона. В последние две недели наблюдал, как Азия, где Майкла очень любили, прощалась с ним...

Честно признаюсь, когда "фонтан удачи" в деловом центре Сингапура "заплясал" под одну из его песен... слезу выбило...

зы: а как мы все лет 25 назад пытались повторить эту знамениту лунную походку.

а все эти "дети, миллионы, пластика,и отбеливание" сейчас кажутся такой шелухой...

+10000000000000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дать соответствующие ссылки, но не буду. Грустите по своему королю...

Да ладно, Богдан...

Все талантливые люди не без греха. Ну не сжечь же теперь в знак протеста все картины, разбить памятники и перестать слушать музыку?

Или не пользоваться ничем, потому что в свое время открытия были сделаны людьми, страдающими шизофренией...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все эти "дети, миллионы, пластика,и отбеливание" сейчас кажутся такой шелухой...

Тем более , что судить Майкла за какие-то действия, впрочем, как и любого другого человека мы не имеем права.

И потом, суды по вопросам о детях - способ заработать деньги. Миллионы - результат труда и Божьего дара. Пластика и отбеливание - для нас же... почитателей и поклонников.

e2e72fe99434.jpg

Согласитесь, что мы бы не хотели, чтобы он был похож на этого парня:

5ea334de6807.jpg

Мы его любим таким:

4957cb743fba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более , что судить Майкла за какие-то действия, впрочем, как и любого другого человека мы не имеем права.

Согласна полностью.

Сейчас просматриваю в инете ВСЕ его интервью, ролики, концернтные выступления, и еще раз реально ощущаю ПУСТОТУ.

Эту пустоту не заполнить ничем. Такая у парня была сумасшедшая энергетика, такая отдача залу, такой свет исходит.Просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл придумал не только лунную походку, но и множество вещей, без которых бы не было современного арн-би и хип-хопа, движений танца, которые мы можем сейчас видеть на любй дискотеке мира... а культура видеоклипов? кто их ввел в моду?

не берусь судить о личной жизни артиста, только полагаясь на здравый смысл считаю, что если б там чего было, американское правосудие обязательно его бы засудило - у них же принято чтоб Наоми Кэмбелл полы мыла ;) , а раз не доказали, значит поклеп ;)

рест ин пис, Майкл, ты ВЕЛИК!

...

а болото не любит кочек :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................

"Конечно, он был очень несчастен. Невысокий неврастеник, бесконечно перекраивавший свое лицо и неспособный найти для этого внятное объяснение. Хрупкий, нелепый, инфантильный, придумывавший все новые способы закрыться от окружающих: очки, респиратор, барокамера, заборы, отказ от интервью, кольца охранников. Отец в детстве жестоко его колотил; в отличие от братьев-лосей Майкл оказался слишком тонкокожим, чтобы с этим справиться. Неудивительно, что человек, которого тошнило при виде папаши, так и не смог превратиться в мужчину, а пытался остаться ребенком. Он любил «Питера Пэна» и выстроил ранчо, на котором можно было играть с мальчиками, с точностью реализуя сценарий из книжки Джеймса Барри. Трагической нелепости ситуации он просто не замечал.

При этом Джексон был единственным подлинным гением из всех певцов, появившихся в американской попсе за последние лет тридцать. «Гений - это несхожесть», - писал Набоков. Джексон ни на кого не был похож. Он был потрясающим танцором, обладавшим фантастической пластикой, и его фальцет был наполнен удивительной, до костей продирающей энергией. Юность тех, кому сегодня тридцать и сорок, прошла под его песни, первого прорвавшегося через «железный занавес» западного артиста, и они этого никогда не забудут. Вот только многим пришлось дождаться известия о его смерти, чтобы понять, как сильно они его любили."

"Майкл Джексон - трогательное, утонченное создание, первым из западных звезд в стремительном танце ворвавшееся в нашу реальность словно с другой планеты, подарившее нам свою «лунную походку» и практически новый способ передачи музыки. Ему многие пытались подражать, но получалось только пародировать. Он был музыкантом, вознесшим попсу на небывалый, космический уровень. У нас, советских мальчишек, впервые увидевших потрясающее шоу Джексона во время ночных подпольных просмотров на первых катушечных видеомагнитофонах, от его клипов мурашки бегали по коже. Джексон умел преподносить сюрпризы не только в музыке - он сам отчасти был большим сюрпризом. "

Иосиф КОБЗОН, депутат Гос думы, певец:

- Популярных артистов, даже идолов, много. Будет ли такая личность, как Джексон? Сомневаюсь. Мы ощутим его отсутствие на троне поп-музыки только по прошествии времени. Так же как не сразу оценили масштаб Элвиса Пресли

Иосиф ПРИГОЖИН, продюсер:

- Заменить Майкла Джексона в ближайшие 10 - 20 лет никто не сможет. Это был очень харизматичный человек, культовый музыкант, яркая индивидуальная личность. Он создал целое направление в музыке и положил на плаху во имя сцены собственное здоровье. Его будут сравнивать с Элвисом Пресли. Сегодня весь мир скорбит и рыдает. Такого музыканта больше не вернуть. И я уверен, ему еще будут поклоняться как святому.

Максим Галкин о смерти Джексона: «Для нас с Аллой он был инопланетным существом!»

- Для меня, как и для поклонников творчества Майкла Джексона во всем мире, это было большой неожиданностью, потому что все ожидали с нетерпением его прощальный тур, - поделился с нашим специальным корреспондентом Максим Галкин. - Это большая потеря не только для всемирной эстрадной музыки, но и для каждого человека. У каждого из нас что-то связанно с песнями Майкла Джексона. Невозможно переоценить его вклад в современную музыкальную культуру. А что касается новых ритмов, песен, танца — он в этом конечно был глыбой. Поэтому жалко, что эта эпоха уходит...

Мы сейчас находимся в Америке, и я могу наблюдать, что тут происходит. Говорят, мол, нет пророка в своем отечестве, а ведь действительно в последние годы незаслуженно, как я считаю, Джексона критиковали и засуживали - он превратился в некоего культурного изгоя здесь. И я сейчас, будучи в Америке, наблюдаю обратный эффект, как после его смерти все начинают говорить о величии его личности и о том, как все его любили, и о том, сколько он сделал для музыки и для современной культуры в целом...

Анастасия ВОЛОЧКОВА, балерина:

- А для меня поп-королем был и остается великолепный Филипп Киркоров

;) ;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просматриваю в инете ВСЕ его интервью, ролики, концернтные выступления, и еще раз реально ощущаю ПУСТОТУ.

Эту пустоту не заполнить ничем. Такая у парня была сумасшедшая энергетика, такая отдача залу, такой свет исходит.Просто слов нет.

Да, и я как сумасшедшая сижу читаю, смотрю, потом снова читаю , потом снова смотрю... Такая от него доброта, искренность, тепло...

вот, например, фото с фанаткой, коих сотни, а он ее обнял как родную:

b6d8aad01947.jpg

Детей он любил ОЧЕНЬ. И они его тоже, вон повисли на нем гроздьями:

573404077c07.jpg d3558f11f53d.jpg

День рожденья Бланкета:

4f1b6e7aa493.jpg 34149f247bce.jpg

С сыном друзей:

a5869e7752cd.jpg

С крестницей:

bc536975ebf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................

Анастасия ВОЛОЧКОВА, балерина:

- А для меня поп-королем был и остается великолепный Филипп Киркоров

;) ;) :dribble:

:1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ;)

http://www.compromat.ru/main/show/kirkorovfono.htm

"Король", блин.

Он хоть одну песню в своей жизни спел без фонограммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...