Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ортопеды в воронеже


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребятки!!!!Я многе пережила в этой жизни и снова убеждаюсь,что не все решают деньги.а человеческий фактор!!!От Алеса всем ТЯФФФФ, и чмок в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву съездили,попали к Давыдову,замечательный доктор!!!Сделали все снимки,слава Богу в ТБС все спокойно.А вот в левой передней,как и предпологалось есть изменения,но не смертельные.По крайней мере известен диагноз и назначено лечение.Бум лечиться и ждать улучшений.Спасибо всем,что переживаете за нас.

Ну и слава богу. Есть диагноз, есть назначенное лечение.

Берегите себя и будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Есть диагноз, есть назначенное лечение.

Берегите себя и будьте здоровы!

Cпасибочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Есть диагноз, есть назначенное лечение.

Берегите себя и будьте здоровы!

Cпасибочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день!Вопрос по теме,есть ли в Воронеже хорошие ортопеды? Из предыдущих тем поняла,что в 2009,2011 году не было (или не знал никто что были). сейчас всеж 2013г. может появились?Прошу ответить тем кто реально с этими врачами взаимодействовал, и у кого есть результаты положительного лечения. Писать про то что надо срочно мчать в Москву не надо, я достаточно перешерстила форум и не отказываюсь от этой идеи,но просто для начала хочу попытаться найти ортопеда в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сами мы пока не нуждались в ортопедах но вот еще была тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52499&st=0&p=1627696&fromsearch=1entry1627696

Может Вика владеет информацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...